Перейти к содержанию
Asterios

Изменение шанса получение скила при зачаровании оружия


GGumbo

  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нормальный шанс на ЛС, как и должно быть )))))))))

на лоурейтах норм, на пвп- нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

поддерживаю автора за возврат прежнего шанса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать тяжко не спорю, но я поймал то что хотел потратив 25г :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играла на оффе, там норм лс - ты значит страшный не офф донатер и ссаный задрот.

А у нас пвп сервер. Давайте танцы 2 минуты вернем, чего уж там. По оффу же. И т.д. и т.п.

И да, для раков - все нужное поймала до движка.

Ты планируешь вернуться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не понимаю . Вчера ловил с топ лсов 61 го вроде лвла в мамбу . так мне дало +1 сил и ещё что то . Только вот лс был не красный как обычно а синий . и надпись синяя . Это чего значит то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не понимаю . Вчера ловил с топ лсов 61 го вроде лвла в мамбу . так мне дало +1 сил и ещё что то . Только вот лс был не красный как обычно а синий . и надпись синяя . Это чего значит то ?

лови красный !!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови красный !!!11

Ёпрст ! Он корректно дает мне 1 сил в статах. Зачем именно красный ? В чем разница между синим и красным ? Неужели цвет надписи критичен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст ! Он корректно дает мне 1 сил в статах. Зачем именно красный ? В чем разница между синим и красным ? Неужели цвет надписи критичен ?

разницы нету, потому что он синий т.к. Ты вставлял малым лвл лс, все ок оставляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нету, потому что он синий т.к. Ты вставлял малым лвл лс, все ок оставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уберем бафф в альт+б, банки маны, телепорт точки. как там по офу? и будем мобов фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода нового скилл-предметного движка резко упал шанс получения скила в оружие при вставке Life Stone.

По скольку Hunter больше PVP сервер, чем PVE то было бы не плохо восстановить прежние шансы, либо просто увеличить нынешние. Это хоть и снизит вывод адены из сервера, но намного упростит жизнь игрокам т.к. тратить часы на получение искомого не есть хорошо для PVP ориентированного сервера.

Собственно голосуем и не флудим, администрация не раз меняла некоторые особенности сборки подстраивая под х55, при большом количестве положительных голосов есть шанс что и в этот раз прислушаются.

Прошу администрацию отнестись с пониманием.

я конечно поддерживаю , только тво тема уже 138я где то ... толку то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему про "унылый шанс" про "вывод адены" пишут только нытики с х55? На остальных серверах тоже самое! А адену там нафармить и ЛС хотя б с мобов навыбивать - это целая проблема! Не говоря уж о "шансах ЛСов"

Нойте не нойте - меняться ничего не будет.

А на месте модеров я б РО выдавал за такие темы.

так пусть увеличат плату за снятия ЛС но тем же увеличат шанс получения.

гтов платить по 10кк за ЛС ток что бы шанс был прежний (300 ЛС и все есть что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно поддерживаю , только тво тема уже 138я где то ... толку то

ну так еще ж смотря как оформить тему, если же "ааа, админ, помоги, я лох-чмо, ничего не умею" то ясное дело что ее просто проигнорят, если же корректно офрмить, то могут и обратить внимание. Ну и + с меня ж не убудет от создания темы, а польза может и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а польза может и будет

ты действительно в это веришь? :D

уже были вполне норм оформленные, мнение общественности им прекрасно известно, но не похоже что оно их хоть сколько интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно в это веришь? :D

уже были вполне норм оформленные, мнение общественности им прекрасно известно, но не похоже что оно их хоть сколько интересует...

1% как минимум есть а большего и не нужно, мне то всеравно, я же говорил, от того что я создал тему мне ни холодно ни жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, как будто автор заходит в игру, палит over9000 адены и ЛСов, получает болт, ибо неудачник и бежит создавать темку на форуме, получает закономерный болт и там и бежит обратно в игру, с надеждой все таки заполучить заветный скилл, ибо форумчане писали о своих успехах :) затем снова палит и снова на форум :( Грусть-печаль :(

ПыСы поймал все до движка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы автору вообще пофигу на ЛСы, что ему нужно у него есть, но вот кучке дибильных шимпанзе этого, как ни жаль, не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не по фигу мне приспичило после движка зарядить пару чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шанс поймать норм ЛС уГГГГГГ!!!!!!! Не говоря о багах каторые досих пор не исправлены :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять шанс ЛСа, то обнулять ЛС у всех и ВСЕ пусть заново ловят. А то дележка пошла на тех, кто поймал до, и тех кто нихрена не ловит после!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять шанс ЛСа, то обнулять ЛС у всех и ВСЕ пусть заново ловят. А то дележка пошла на тех, кто поймал до, и тех кто нихрена не ловит после!

ты считаешь отсутствие ЛСа в пушке так сильно влияет на баланс? :D

я несколько месяцев бегала с неработающим Лсом, вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь отсутствие ЛСа в пушке так сильно влияет на баланс? :D

я несколько месяцев бегала с неработающим Лсом, вообще пофиг.

Что ты там делала твои дела. Есть реально важные и незаменимые ЛС, которые работают и которые и раньше нереально редко ловились, а сейчас вообще хз. Тот же рефлект пассивный. Для магов ,1 из способов спасения от нереального дизарма берсов/гладов и дикого дамага дестров. Это только пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнуляит лсы это конченный бред кто успел тот молодец кто не успел сиди задрачивайся закон хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять шанс ЛСа, то обнулять ЛС у всех и ВСЕ пусть заново ловят. А то дележка пошла на тех, кто поймал до, и тех кто нихрена не ловит после!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять шанс ЛСа, то обнулять ЛС у всех и ВСЕ пусть заново ловят. А то дележка пошла на тех, кто поймал до, и тех кто нихрена не ловит после!

Даёшь откат на год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще без разницы на лс,поймала еще очень давно нужный.А сейчас они вроде как нормально ловятся с топов,правда не пробовала на твинов ловить после движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...