Перейти к содержанию
Asterios

Изменение шанса получение скила при зачаровании оружия


GGumbo

  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нытики, ловите с мида 82 и все норм. По теме всё оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

реально поймать с чего угодно. ИНТ+1 попадался с простого 76го. всё дело в расходах на эту ловлю.

выглядит всё примерно так:

971451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да....толковый скил с лс запилить не трудно даже, а просто- ФАНТАСТИКА! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....толковый скил с лс запилить не трудно даже, а просто- ФАНТАСТИКА! :angry:

Всё ловиться на ура с 2.3к хай 76 запил все нужные лсы на некра и ав......врядли чтото менять нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ловиться на ура с 2.3к хай 76 запил все нужные лсы на некра и ав......врядли чтото менять нужно!

мну как то раз(один) поставилось в архангел пассивка ВМ(ну шанс м.крита), так я радовался ппц! ...а потом выяснилось,что после очередного движка шанс выше какого то там числа ну ни как не поднять...продолжаю втыкать лс уже месяца три- ни Х%;%Я толкового... тч имхо шанс<0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та только ща до мну дошло, что топик типпа опрос? Х))

скажу НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за поднятие шанса надо вернуть прежний шанс а то с 1к топ лсов не чего норм не выпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за поднятие шанса надо вернуть прежний шанс а то с 1к топ лсов не чего норм не выпало

Тут варианта 2: корейский рандом тебя нелюбит (попросту ты неудачник), либо же жуткий врун, как я уже писал выше, с 2к-2.5 хай 76 поймал на 2ух чаров все нужные лсы( не много, не мало, а 14 шт) в те пушки в которые хотел, меньше сочиняйте басни ребята, о том как вы тратите 30г и не можите поймать лс в пушку....

p.s. тема как я понял опрос, за то что бы оставить всё так, как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну как то раз(один) поставилось в архангел пассивка ВМ(ну шанс м.крита), так я радовался ппц! ...а потом выяснилось,что после очередного движка шанс выше какого то там числа ну ни как не поднять...продолжаю втыкать лс уже месяца три- ни Х%;%Я толкового... тч имхо шанс<0

))) и ВМ уже врядли поймаеш...

и Лс то неплох...

с учетом того скоолько щас кансел/стил ботов..не факт что у тя сириенс денс будет висеть всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) и ВМ уже врядли поймаеш...

и Лс то неплох...

с учетом того скоолько щас кансел/стил ботов..не факт что у тя сириенс денс будет висеть всегда)))

Особенно стил ботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода нового скилл-предметного движка резко упал шанс получения скила в оружие при вставке Life Stone.

По скольку Hunter больше PVP сервер, чем PVE то было бы не плохо восстановить прежние шансы, либо просто увеличить нынешние. Это хоть и снизит вывод адены из сервера, но намного упростит жизнь игрокам т.к. тратить часы на получение искомого не есть хорошо для PVP ориентированного сервера.

Собственно голосуем и не флудим, администрация не раз меняла некоторые особенности сборки подстраивая под х55, при большом количестве положительных голосов есть шанс что и в этот раз прислушаются.

Прошу администрацию отнестись с пониманием.

Конечно же ЗА! потратил около 1.5к ЛСов и и никак не могу поймать нужный лс для ВЛа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поймала на твина +1стр с первого раза с топ 76 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поймала на твина +1стр с первого раза с топ 76 :blush:

повезло же :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поймала на твина +1стр с первого раза с топ 76 :blush:

Ну норм, чё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хреново ЛСы ловятся. Хоть у меня и на всех олимп чарах ЛСы пойманы еще год назад, всё таки времена меняются, как и движки, поэтому в мейновой пухе так и хожу без ЛСа :( Ну не попадается и всё тут, а вот у меня времени не так много, чтобы тратить туеву хучу времени на вставку камня. С пвп сервером всегда была ассоциация - отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хреново ЛСы ловятся. Хоть у меня и на всех олимп чарах ЛСы пойманы еще год назад, всё таки времена меняются, как и движки, поэтому в мейновой пухе так и хожу без ЛСа :( Ну не попадается и всё тут, а вот у меня времени не так много, чтобы тратить туеву хучу времени на вставку камня. С пвп сервером всегда была ассоциация - отдых.

Отдых, то да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) и ВМ уже врядли поймаеш...

и Лс то неплох...

с учетом того скоолько щас кансел/стил ботов..не факт что у тя сириенс денс будет висеть всегда)))

ну че ты соль на рану то сыпишь? ....нда...и каждый бонус на одной пухе возможно лишь единожды словить та :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю категорический - без даната решили лехко и быстро пракачяца иш какие умные нетуж трудитесь тратьте фремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю категорический - без даната решили лехко и быстро пракачяца иш какие умные нетуж трудитесь тратьте фремя.

без доната?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю категорический - без даната решили лехко и быстро пракачяца иш какие умные нетуж трудитесь тратьте фремя.

напрягает читать твои кривые сообщения ,мало того что смыла в них 0, дак до кучи и грамматических ошибок море :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю категорический - без даната решили лехко и быстро пракачяца иш какие умные нетуж трудитесь тратьте фремя.

Вот ты похоже и тратишь всё свободное время в ущерб образованию. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах две темы одинаковые?

/index.php?showtopic=252803">http://forum.asterio...howtopic=252803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего,3 неделю уже ничего поймать не могу,даже дум и тот не лезет,ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...