Перейти к содержанию
Asterios

Hero of October


6orzui

Да Наверно Нет  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну так друг выйди против меня своим паком :) Мауз я уже видел твой таланс на х7 ))))

шварц твой пак стоит и дамажит пока весит икона , а потом вы начинаете сыпаться как листья осенью , если хочешь пвп с моим паком выходи в дейли, хотя в дейле ты без макроса вообще не кого не убьешь :D Изменено пользователем justi2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и падаешь так и выиграешь, как и у любого пака всегда так :)

на х7 мы ниразу не упали в гвг, что ты несешь, идиот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 мы ниразу не упали в гвг, что ты несешь, идиот?)

да от маси не падал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 мы ниразу не упали в гвг, что ты несешь, идиот?)

он больше знает ты что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц твой пак стоит и дамажит пока вест икона , а потом вы начинаете сыпаться как листья осенью , если хочешь пвп с моим паком выходи в дейли, хотя в дейле ты без макроса вообще не кого не убьешь :D

В дейли у меня нету твинка в пати дестра да, есть АВ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от маси не падал :)

да, мы ниразу не падали в гвг от маси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы ниразу не падали в гвг от маси

Сказочки рассказывай на х7 друг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дейли у меня нету твинка в пати дестра да, есть АВ :)

так что выйдешь сегодня в дейли или очко жим жим ? :)

Изменено пользователем justi2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соркан не фармил или его перефармили ?

в армию забрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочки рассказывай на х7 друг :)

тебя баран зачал походу)

умереть несколько раз на узком тп в куполах от 10 человек это не гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcana Lord - Elisium / Гидрохлор (там с 1-го лимита отрыв меньше 50)

Elemental Master - qatr / кто отфармит 2 последних лимита

Хозяин чара старый пес, если вцепится в глотку-не отпустит, никому не пожелаю его иметь в конкурентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал не все..всех осуждаю...Хенум ты вроде молчаливый был,а тут как *уй изо рта вытащил чтоли...2 первых боя в опене ты отлетел от фира(ДА!ЭТО БЫЛ ФИР ПЕРВЫМ КАСТОМ!) после чего след бой я побежал с первого твоего каста..балабол получается что не юзаешь?) второй лимит опен на тебе 24 поражения,на мне 12(ну как тут без залива то,да?) дальше твои фейловые тройки,в ответ якобы на мои тройки в которых мне (ну да так получилось,каюсь) налили 27 птс...врятли они зарешали бы...пока все были в поле,ну и там где по политическим причинам я умолчу(хотя и так вроде понятно где) ты стоял и оплакивал у столба "шо же делать?"..а дальше в классах один бой посреди боя на арене "4столба" я вылетаю...потом,ну ты уже рассказал что сразу +10 было еще в будках...

доклассовых заливов Хенума разрыв птс был 150+(как ты братюнь,опен разучился фармить?)

ЗЫ смешно читать "фу" по поводу юза фира...качайте магов и нагибайте оли коль это имба скил...

ЗЗЫ одень +10 кастер даже не пвп,и побадаемся с тобой на дпсе ок?) (+16 кастер был последний бой когда Хенум канселом сразу стянул дп за счет чего и вложил по полной...тут не поспоришь,топ скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем маты и оскорбления)

Сколько был разрыв после кб?) до кб 150+, а после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ровно 30 птс...ну заливали то не меня,а Хенума, очевижно же хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал не все..всех осуждаю...Хенум ты вроде молчаливый был,а тут как *уй изо рта вытащил чтоли...2 первых боя в опене ты отлетел от фира(ДА!ЭТО БЫЛ ФИР ПЕРВЫМ КАСТОМ!) после чего след бой я побежал с первого твоего каста..балабол получается что не юзаешь?) второй лимит опен на тебе 24 поражения,на мне 12(ну как тут без залива то,да?) дальше твои фейловые тройки,в ответ якобы на мои тройки в которых мне (ну да так получилось,каюсь) налили 27 птс...врятли они зарешали бы...пока все были в поле,ну и там где по политическим причинам я умолчу(хотя и так вроде понятно где) ты стоял и оплакивал у столба "шо же делать?"..а дальше в классах один бой посреди боя на арене "4столба" я вылетаю...потом,ну ты уже рассказал что сразу +10 было еще в будках...

доклассовых заливов Хенума разрыв птс был 150+(как ты братюнь,опен разучился фармить?)

ЗЫ смешно читать "фу" по поводу юза фира...качайте магов и нагибайте оли коль это имба скил...

ЗЗЫ одень +10 кастер даже не пвп,и побадаемся с тобой на дпсе ок?) (+16 кастер был последний бой когда Хенум канселом сразу стянул дп за счет чего и вложил по полной...тут не поспоришь,топ скил)

убило выделеное ))) у тебя половина клана такие )) не заикался бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал не все..всех осуждаю...Хенум ты вроде молчаливый был,а тут как *уй изо рта вытащил чтоли...2 первых боя в опене ты отлетел от фира(ДА!ЭТО БЫЛ ФИР ПЕРВЫМ КАСТОМ!) после чего след бой я побежал с первого твоего каста..балабол получается что не юзаешь?) второй лимит опен на тебе 24 поражения,на мне 12(ну как тут без залива то,да?) дальше твои фейловые тройки,в ответ якобы на мои тройки в которых мне (ну да так получилось,каюсь) налили 27 птс...врятли они зарешали бы...пока все были в поле,ну и там где по политическим причинам я умолчу(хотя и так вроде понятно где) ты стоял и оплакивал у столба "шо же делать?"..а дальше в классах один бой посреди боя на арене "4столба" я вылетаю...потом,ну ты уже рассказал что сразу +10 было еще в будках...

доклассовых заливов Хенума разрыв птс был 150+(как ты братюнь,опен разучился фармить?)

ЗЫ смешно читать "фу" по поводу юза фира...качайте магов и нагибайте оли коль это имба скил...

ЗЗЫ одень +10 кастер даже не пвп,и побадаемся с тобой на дпсе ок?) (+16 кастер был последний бой когда Хенум канселом сразу стянул дп за счет чего и вложил по полной...тут не поспоришь,топ скил)

да не переживай ты так, а то что ты летал с амбрелкой и другими фармерами вашего клана и они тебе сливали это не в счет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ровно 30 птс...ну заливали то не меня,а Хенума, очевижно же хД

В чем проблема? Почему не смогли тебя залить?

ММы летали и из Е) там же есть норм ММы... я видел)

Тот же анфинтаминка, аелмун, кристина, венри, вейден, но это только те что быстро вспоминаются... а ещё Кьютиблонди, и Пьеркарден. Много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ровно 30 птс...ну заливали то не меня,а Хенума, очевижно же хД

так ты тоже летал в классы + фин+ аел мун !Так что пошло не так?

В чем проблема? Почему не смогли тебя залить?

ММы летали и из Е) там же есть норм ММы... я видел)

Тот же анфинтаминка, аелмун, кристина, венри, вейден, но это только те что быстро вспоминаются... а ещё Кьютиблонди, и Пьеркарден. Много)

они не норм они даже пацанам с дино пухой проигрывали ! хотя один фин там в каком шмоте и стволом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти троли...

убило выделеное ))) у тебя половина клана такие )) не заикался бы )))

я разве отвечаю за весь клан?) ты мне чужих заслуг не приписывай,ок?)

да не переживай ты так, а то что ты летал с амбрелкой и другими фармерами вашего клана и они тебе сливали это не в счет ?

скрин в студию...

Ясмен,я тебе в пм как нить расскажу почему ты не прав,боюсь вызвать волну негодования среди местных обитателей ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти троли...

я разве отвечаю за весь клан?) ты мне чужих заслуг не приписывай,ок?)

скрин в студию...

Ясмен,я тебе в пм как нить расскажу почему ты не прав,боюсь вызвать волну негодования среди местных обитателей ;-)

какие скрины? вот мне еще сидеть скрины еще делать винт забивать да и зачем скринить такое если и так пол сервака видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скрины? вот мне еще сидеть скрины еще делать винт забивать да и зачем скринить такое если и так пол сервака видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас по моему все услышали как твои шары упали и засмазались об пол....фейл бро ;-)

у тебя проведено на чаре 200 + боев скинь мне хотяб 100 скринов с этого месяца плизик

mne CB MMov ponravilos :)

ага жаль сурагат не оправдал надежды (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясмен,я тебе в пм как нить расскажу почему ты не прав,боюсь вызвать волну негодования среди местных обитателей ;-)

давай давай на общак, надо взорвать эту темку ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя проведено на чаре 200 + боев скинь мне хотяб 100 скринов с этого месяца плизик

чего? как нить разговора и твой пытливый ум могли привести тебя вот к такому тезису?оО

давай давай на общак, надо взорвать эту темку ^-^

прости братан,это не совсем политкоректно просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убило выделеное ))) у тебя половина клана такие )) не заикался бы )))

молчать потому что половина клана такие? ты даун? пожалуй тебе предложу сразу пососать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? как нить разговора и твой пытливый ум могли привести тебя вот к такому тезису?оО

ну ты же попросил скинуть скрины твоего залива но я ответил что я не скриню такую фигню

задал тебе тот же вопрос , так что получу ответ на него ? раз уж я по твоим словам сфелился посмотрим как выкрутишься ты

молчать потому что половина клана такие? ты даун? пожалуй тебе предложу сразу пососать

рваная жопа ты чего вылез из под стола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...