Перейти к содержанию
Asterios

Hero of October


6orzui

Да Наверно Нет  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

и? ескея вон с 2 лимита льют, а мне че нельзя что ли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ескея лили по 2 птс , если не заметил лили бд... походу каждому дуплу на сервере ето надо обьяснить

Выпускник школы стандартов имени Шварца? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускник школы стандартов имени Шварца? xD

последователь школы идиотского коментария имени памидора?

zaleite menya plz..

гавно вопрос, тебе кого и с какои ты консты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди кинишки свои втыкай мдк. и не упоминай меня в своих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно вопрос, тебе кого и с какои ты консты

да там еешка у меня есть, с консты абадона с закона !! зальёш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко, но если по чесноку, ета дрочка с олимпом уже немного запарила... с середины месяца - бб праимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе формула :)

даж в свой блокнтоик копирну.

го на одинаковом бaфе. примерное одинаковый шмот в колизее потестим,тока архангел +10 будет вместо 16 кастера ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где формула?

sqrt M.atk*skill power*91/M.def

91 - это модификатор, на астериосе он может отличаться, но на разницу в уроне это приктически не влияет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписку дай с незло, в скайпе она сохраняеться, и не будь балаболом. Незло мне один раз звонил в скайп и плакался, что бы я фиршида перефармил, типа тот расдел подругу его, а хотя сам и незло с фиршидом сделали это :)

Ты раздел мою подругу? Не видать тебе хиро! Шваааарц меня обидели :D

Вот это поворот :)

Не принципиально, а потому что это неэффективно тратить время на рендомный скилл в надежде что он пройдет, у магов секундные бои и проще сделать пару нюков, да и вообще это убого убивать магов через фир... xD

О чем ты шепчешь мальчик? Ксенум всегда ассоциировался - аое - фир - за столбик. Ты ничего кроме этого не умел...

мб потому что бархат всем было пофиг на олимп,так как варов было хоть *опой жуй и все были в поле,а он сидел фармил свой олимп,скил заключается в опыте,причём уже не 1 года опыта... и всё,так же можно сказать и к тебе и еще паре человек.

Кто то помню писал,почему \венри\Эйсуза\фин\аелмун и так далее не фарми олимп?да нах он нужен был кому,тем более ксенум поле?,не не слышал,можно было не бояться этих хиро скилов и забить на эту профу...можно разложить по полочкам его топовсть на оли.

Это правда. Он и на замесы клана в олимп-тайм не очень то и ходил. Было дело даже во время осады его там замечали.

потому что всем было пох на олимп и все были в поле,а он соло игрок и онли олимп,это его козырь.

сейчас варов не так многа и на оли пошли некоторые =)

ты олимп игрок,не поля.Уточнил?

А в поле кстати, вспоминаеться, Ксенума не очень любили брать на гвг. Он убегал вперед вечно дето демажить 1 падал и там и лежал весь бой, тож самое на осадах. Что такое регруп Ксенум раньше не знал впринципе. Может ща чтото и изменилось...

есть пл он дает указание на гвг, кто чем занимается, но многие с ним прерикаются... мы подобрались до корня проблемы сосущей небулы...

У него не было пака, это было соло хирофармер клана, который во время олимпа был у столба, а вне олимпа мониторил парнас.

п.с. Зачем всех пытаться разубеждать в очевидных вещах?

п.с.с.Да хиро ММ. Да в поле 0. Да есть тактика через фир.

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты раздел мою подругу? Не видать тебе хиро! Шваааарц меня обидели :D

Вот это поворот :)

О чем ты шепчешь мальчик? Ксенум всегда ассоциировался - аое - фир - за столбик. Ты ничего кроме этого не умел...

Это правда. Он и на замесы клана в олимп-тайм не очень то и ходил. Было дело даже во время осады его там замечали.

А в поле кстати, вспоминаеться, Ксенума не очень любили брать на гвг. Он убегал вперед вечно дето демажить 1 падал и там и лежал весь бой, тож самое на осадах. Что такое регруп Ксенум раньше не знал впринципе. Может ща чтото и изменилось...

У него не было пака, это было соло хирофармер клана, который во время олимпа был у столба, а вне олимпа мониторил парнас.

п.с. Зачем всех пытаться разубеждать в очевидных вещах?

п.с.с.Да хиро ММ. Да в поле 0. Да есть тактика через фир.

У вас вроде Амбрелка не такой как Хенум да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сракан топ, сракан врать не будет :( Научи "в демаг" убивать плз...

З.Ы. Иди лучше картинки тупые в интернете поищи, да под дверь кому то насри, а то говорят если писать всякий бред на форуме то мозг атрофируеться ( если он у тебя есть конечно) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Иди лучше картинки тупые в интернете поищи, да под дверь кому то насри, а то говорят если писать всякий бред на форуме то мозг атрофируеться ( если он у тебя есть конечно) xD

Там нету уже давно никакого мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сракан зачем ты сыпешь соль на рану? :( Мы до сих пор скорбим всем кланом что единственный самый скилловой и самый топовый овер, умеющий дрынить и кидать лимит с часиками ушел от нас... Нам не хватает твоего опыта, знаний и гениального стратегического мышления... Зачем ты так поступил? Кто же теперь научит меня всем премудростям пвп, расскажет как надо правильно брать асист, покажет как регрупаться в конце концов....

З.Ы. Спасибо тебе сракан, если бы не ты я бы так и не понял что ничего не умею в этой игре... Хреново быть мной в общем ;(, сижу весь вечер ищу хоть кого то кто взял бы меня, чтобы хотя бы посмотреть как доблесно эмперсы сражатьюся в поле, а они все говорят что я дно и неочень и недостоен покинуть пределы города... Остаеться только фармить олимп с такими же как я неудачниками, ничего не умеющими, пока топ пацаны проливают кровь на фортах и пвп воротах диона, надеясь что не наступит день когда кто то из этих очень топовых и скиловых людей не захочет забрать у меня хиро... :(

З.З.Ы. Поставьте плюсик пожалуйста, покажите сракану что он не зря тратит время на эту игру, что его очень любят и уважают на этом сервере... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все мои бои с Ксенумом ни разу не было каста фира. Как он говорит "фир с магами - неспортивно как-то". Самое интересное, что после боя никаких выкриков и оскорблений нету, за это ему +.

Что касается боя Эскея против Ксенума - видел парочку, Ксенум почти убил Эскея, проходит фир. У Ксенума фул хп, у Эскея процентов десять)

Фир прошел, окей. Эскей победил Ксенума. Пофиг фир не фир. Ксенум играет без фира - это тоже его проблемы. Так как, что Эскей по дамаге не убил Ксенума и никогда не идёт к нему в "будку".

Что касается боёв с магами - не юзать фир - это скил и мб из-за этого он и проигрывает, но это его принцип и он не балаболит. Раньше я не видел что его заливали. И он не говорил что он незаливное. так что обвинить его в балабольстве опять же в этом смысле нельзя.

Хз чего накинулись) каждый для себя определяет тактику игры. Он выбрал такую и держится её. Респект ТОП ММу.

А что касается боёв магов с хилами и оверами. Опять к той же темке - фир это такой же скил как и их транс. И если они спокойно стоят под просветом и по дамаге никак не выиграть, то помоему у магам для этого Бог и дал фир. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вроде Амбрелка не такой как Хенум да?

Кажеться тут обсуждение Ксенума было? Или сейчас всех гамузом обсудим?:)

Сракан топ, сракан врать не будет :( Научи "в демаг" убивать плз...

Я не играл магом.

З.Ы. Иди лучше картинки тупые в интернете поищи, да под дверь кому то насри, а то говорят если писать всякий бред на форуме то мозг атрофируеться ( если он у тебя есть конечно) xD

images?q=tbn:ANd9GcTfnpYSu5rIN6WPO97SxhovRxBPesnltDFM0BJVHEL501DepCM0zg

Сракан зачем ты сыпешь соль на рану? :( Мы до сих пор скорбим всем кланом что единственный самый скилловой и самый топовый овер, умеющий дрынить и кидать лимит с часиками ушел от нас... Нам не хватает твоего опыта, знаний и гениального стратегического мышления... Зачем ты так поступил? Кто же теперь научит меня всем премудростям пвп, расскажет как надо правильно брать асист, покажет как регрупаться в конце концов....

З.Ы. Спасибо тебе сракан, если бы не ты я бы так и не понял что ничего не умею в этой игре... Хреново быть мной в общем ;(, сижу весь вечер ищу хоть кого то кто взял бы меня, чтобы хотя бы посмотреть как доблесно эмперсы сражатьюся в поле, а они все говорят что я дно и неочень и недостоен покинуть пределы города... Остаеться только фармить олимп с такими же как я неудачниками, ничего не умеющими, пока топ пацаны проливают кровь на фортах и пвп воротах диона, надеясь что не наступит день когда кто то из этих очень топовых и скиловых людей не захочет забрать у меня хиро... :(

З.З.Ы. Поставьте плюсик пожалуйста, покажите сракану что он не зря тратит время на эту игру, что его очень любят и уважают на этом сервере... ;(

Я смотрю тебе не скучно пока меня нет на форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут сказали я сталбализ хД о БогЭ шоже Делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясмин я не накинулся. Я высказал свою точку зрения по выложенным тут постам.

А он вон, пока я до работы доехал выложил кучу попаболи :rofl:

хз чо обижаться то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут сказали я сталбализ хД о БогЭ шоже Делать

Ну тебя хоть в поле берут... :( А меня никто не хочет... :(

А он вон, пока я до работы доехал выложил кучу попаболи :rofl:

Сракан ты же знаешь, твое мнение очень важно для меня, и прочитав твой пост я осознал все, твои старания не прошли зря... :(

З.Ы. Мы кстати счас всем кланом копим деньги, хотим тебе памятник поставить... Правда еще не знаем как подписать, как думаешь "Сракозавру Сракановичу на вечную Память" будет нормально или слишком пафосно? Вот черновой вариант кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жестко да? В темке "Hero of October" кого-то обзывают столболизами :D .

Шо же делать? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жестко да? В темке "Hero of October" кого-то обзывают столболизами :D .

Шо же делать? :'(

Нас спасут только картинки Сракана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мы кстати счас всем кланом копим деньги, хотим тебе памятник поставить... Правда еще не знаем как подписать, как думаешь "Сракозавру Сракановичу на вечную Память" будет нормально или слишком пафосно? Вот черновой вариант кстати...

Это Ваши чувства не мои. Тем не менее я уверен какой бы вариант Вы бы не выбрали для памятника и подписи, он будет наиболее четко отражать Ваши эмоции и чувства по отношению ко мне.

Что касается меня. Хотя мне и приятно Ваше внимание, мне все же пофиг. :)

Вообще жестко да? В темке "Hero of October" кого-то обзывают столболизами :D .

:)

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к словам Бархата, что в КБ всегда рандом. Я бы добавил, что на оли многое решает рандом... я бы сказал 50% - шанс, 25% - руки, 25% - шмот)

Ксенум, ты только не юзай в КБ и с магами фир, а то тут такое начнётся, не смотря на то, что это скил ММа <_<;)

Впрочем как бы все равно, что тут начнется :blush:

Изменено пользователем Yasmeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к словам Бархата, что в КБ всегда рандом. Я бы добавил, что на оли многое решает рандом... я бы сказал 50% - шанс, 25% - руки, 25% - шмот)

Ксенум, ты только не юзай в КБ и с магами фир, а то тут такое начнётся, не смотря на то, что это скил ММа <_<;)

Впрочем как бы все равно, что тут начнется :blush:

Я не говорил что я его не юзаю, я говорил что в некоторых моментах это неэффективно, все зависит от ситуации... В любом случае слишком ненадежный скилл для того чтобы делать на него ставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что я его не юзаю, я говорил что в некоторых моментах это неэффективно, все зависит от ситуации... В любом случае слишком ненадежный скилл для того чтобы делать на него ставку...

Я тебя понял. ММ может убить быстрее чем откатиться тот фир, который имеет минимальный шанс. Потому лучше задамажить.

Но если есть сомнения в победе или например нету шансов без фира то его нид юзать. потому иногда проходит на последнем издыхе и это печально очень)))

Значит его нужно сделать надёжнее)

Но этот скил во многом определяет исход поединка с хилами и оверами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный шанс,это 10%,но он не 10%,даже по фул эпику ксенума,скринов не делал,а жаль...

Если вы говорите в кб не юзать фир,то ок.

Вы только когда кб будете делать плиз напишите в хч,я зайду на мага,дам просраться в дпс.

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял. ММ может убить быстрее чем откатиться тот фир, который имеет минимальный шанс. Потому лучше задамажить.

Но если есть сомнения в победе или например нету шансов без фира то его нид юзать. потому иногда проходит на последнем издыхе и это печально очень)))

Значит его нужно сделать надёжнее)

Но этот скил во многом определяет исход поединка с хилами и оверами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот скил во многом определяет исход поединка с хилами и оверами...

п.с. дрался с ксенумом на овере.3.5к мдефа,он его пробивает под Енлайментом.

Так что про фир вс овер не всегда можно писать.

+он юзает грамотно експлоуешен,когда овер уходит в камень,м атака в 2 раза выше+просвет всё таки еще висит секунд 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...