Перейти к содержанию
Asterios

Hero of October


6orzui

Да Наверно Нет  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кстати там эскей не вышел в окно когда у него инет вылетел в бою с авити?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати там эскей не вышел в окно когда у него инет вылетел в бою с авити?)

Я помню этот бой, прилетаю баффаюсь и с удивлением обнаруживаю что у меня закончился талик уд, стою думаю че делать, знаю что ескей ко мне не побежит потому что окоп роет, а мне к нему бежать без талика как то не хочеться, проходит 2 минут и опа мне +10. xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню этот бой, прилетаю баффаюсь и с удивлением обнаруживаю что у меня закончился талик уд, стою думаю че делать, знаю что ескей ко мне не побежит потому что окоп роет, а мне к нему бежать без талика как то не хочеться, проходит 2 минут и опа мне +10. xD

жалко беднягу да :D мне понравился последний бой когда амбрелка покупает 16 кастер в надежде что он у тебя выйграет по дпс и в последнем бою опять проигрывает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница аж целых 3.2% дамага по сравнению с моей, они бы зарешали инфасотка... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатал фсех бомжеокном... :-X

но в защиту ксенума могу сказать свои наблюдения - после бодиарта - самый опасный маг на оли... буст, разные тактики, иногда неприятные сюрпризы... фсе остальные фармяцо без таликов даже... о чем вы спорите йа хз. темболее разговоры о "КБ" - ваще бред. в любом кб больше рандом решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже посчитал разницу дпс,но не посчитал разницу в критах.

зы.каждый второй удар крит,дпс с 12 веником и 16 кастером будет разный,то есть и сжигание мп,привет ксенум и юзание барьера первым скилом :DDDD

мб потому что бархат всем было пофиг на олимп,так как варов было хоть *опой жуй и все были в поле,а он сидел фармил свой олимп,скил заключается в опыте,причём уже не 1 года опыта... и всё,так же можно сказать и к тебе и еще паре человек.

Кто то помню писал,почему \венри\Эйсуза\фин\аелмун и так далее не фарми олимп?да нах он нужен был кому,тем более ксенум поле?,не не слышал,можно было не бояться этих хиро скилов и забить на эту профу...можно разложить по полочкам его топовсть на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахера ты пишеш про поле, когда разговор идет про олимп? никапли адекватного суждения.

чо там про меня? уточни. а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что всем было пох на олимп и все были в поле,а он соло игрок и онли олимп,это его козырь.

сейчас варов не так многа и на оли пошли некоторые =)

ты олимп игрок,не поля.Уточнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахера ты пишеш про поле, когда разговор идет про олимп? никапли адекватного суждения.

чо там про меня? уточни. а ?

фармеров олимпа гнобят в их собственной темке ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то помню писал,почему \венри\Эйсуза\фин\аелмун и так далее не фарми олимп?да нах он нужен был кому,тем более ксенум поле?,не не слышал,можно было не бояться этих хиро скилов и забить на эту профу...можно разложить по полочкам его топовсть на оли.

Может они не фармили потому что немного убоги?

Все эти ММы насколько я помню пробовали фармить, но что то пошло не так. А насчёт поля, так хенум ничуть не хуже их, когда выходил. У фина хороший таргетинг, но игра за ММа слабая, про других то вообще можно забыть.

Изменено пользователем Ashaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они не фармили потому что немного убоги?

Все эти ММы насколько я помню пробовали фармить, но что то пошло не так. А насчёт поля, так хенум ничуть не хуже их, когда выходил. У фина хороший таргетинг, но игра за ММа слабая, про других то вообще можно забыть.

да да да мы помним авиту бога масс пвп и всея руси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они не фармили потому что немного убоги?

Все эти ММы насколько я помню пробовали фармить, но что то пошло не так. А насчёт поля, так хенум ничуть не хуже их, когда выходил. У фина хороший таргетинг, но игра за ММа слабая, про других то вообще можно забыть.

лично мне было в *лу тратить время на 300 боёв хД. 15 боёв ,меня хватало и то не каждый месяц ... хД.

выходил,чё то там делал,помню мув кидал ,как он аоешит кого-то ,хз.ващпе топ скиловой поц.

говорю олимп единсвенное где он топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне было в *лу тратить время на 300 боёв хД. 15 боёв ,меня хватало и то не каждый месяц ... хД.

выходил,чё то там делал,помню мув кидал ,как он аоешит кого-то ,хз.ващпе топ скиловой поц.

говорю олимп единсвенное где он топ.

зависть такая штука плохая (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне было в *лу тратить время на 300 боёв хД. 15 боёв ,меня хватало и то не каждый месяц ... хД.

выходил,чё то там делал,помню мув кидал ,как он аоешит кого-то ,хз.ващпе топ скиловой поц.

говорю олимп единсвенное где он топ.

Впадлу бла бла бла. Пробовали? Да. Отсосали? Да.

Как он АОЕшит? окей, не бог, но и других ММов которые бы всё делали в масс пвп не видел. В 9х9 тихо выполняет то что говорят, а таких мало. Да и то что он топ на оли уже говорит что у него есть мозг и руки, другие же сосут и там и тут, что же лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9х9 тихо выполняет то что говорят, а таких мало.

есть пл он дает указание на гвг, кто чем занимается, но многие с ним прерикаются... мы подобрались до корня проблемы сосущей небулы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пл он дает указание на гвг, кто чем занимается, но многие с ним прерикаются... .

пререкание с плом вот залог победы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйсуза, а то твою пачку разложили за 3 минуты с 1 потерей, когда я с паком сурогата на гвг ходил? Чет я твоего мега скилла там не увидел... xD

З.Ы. Какой то срачик тухлый (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйсуза, а то твою пачку разложили за 3 минуты с 1 потерей, когда я с паком сурогата на гвг ходил? Чет я твоего мега скилла там не увидел... xD

З.Ы. Какой то срачик тухлый (

это не в щет!У них в тот раз что то пошло не так:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан вечно пишет о своём топ скиле, но по факту его пак кушает писю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я точно не помню кто там был, няшка пуффаер и кардан вроде, относительно кардана не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый второй удар крит,дпс с 12 веником и 16 кастером будет разный,то есть и сжигание мп,привет ксенум и юзание барьера первым скилом :DDDD

Ладно разжую, врядли ты вкурсе таких ньюансов... Итак

Формула маг дамага... sqrt M.atk*skill power*91/M.def Для примера берем чара с 10к м. атк и цель с 2к м.дефа, считаем разницу в приросте м.атк если взять пушку у которой на 22 м.атк больше (такая разница между веником +12 и кастером +16) Зависимоть прироста там линейная, поэтому проще считать процентную разницу между м.атк стволов, в статах соотношение будет такое же.

Процентное соотношение веника 12 (328 м.атк) и кастера +16 (350 м.атк) - 350-328 =22, 22/328*100 = 6,7% м.атк то есть вместо 10к м.атк получаем 10670 м.атк при смене пухи.

Дамаг с веником +12, sqrt (квадратный корень) 10000*127(мощность гидробласта +30)*91/2000 (м.деф цели) - 100*127*91/2000 = 577,7 (значение без учета сосок, поэтому умножаем его на 2)=1155, в случае крита дамаг х2.5 1155*2,5 = 2889

Дамаг с кастером +16, sqrt 10670*127*91/2000 = 596.8*2 = 1193, крит 1193*2,5 = 2984

Разница между дамагом как я уже говорил 3.29%, теперь считаем разницу между критами - 2984-2889 = 95 (ну нифига себе аж целых 95 дамага xD) 95/2889*100=3.28% (не может быть, разница осталась такой же xD)

Это чистый дамаг без учета атрибута, пвп вставок, СА и остальной фигни, так же стоит учитывать разброс дамага в 20% и разницу там без серии тестов тупо не увидишь... Собственно поэтому я не вижу смысла менять свой галимый веник +12 на какой нибудь кастер или веник +16, несмотря на то что могу себе это позволить...

З.Ы. Куплю архангел +14+ xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что всем было пох на олимп и все были в поле,а он соло игрок и онли олимп,это его козырь.

сейчас варов не так многа и на оли пошли некоторые =)

ты олимп игрок,не поля.Уточнил?

ты глупый совсем чтоли? йа тебе говорю за поле - иди хвастай и рассуждай в другую тему. здесь же про оли разговор. и йа как "один из представителей антимагкласса" тебе говорю - ксенум самый ровный маг на оли. и рас уж ты считаеш меня "олимп игроком"(хотя йа хз. нафармить на твинке хиро - это наверн действительно показатель моей игры основой в поле ><) - то заткнись и слушай что йа тебе говорю. ибо по твоей же логике - мое мнение авторитетней твоего. доступно? или шкварц мод он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно разжую, врядли ты вкурсе таких ньюансов... Итак

Формула маг дамага... sqrt M.atk*skill power*91/M.def Для примера берем чара с 10к м. атк и цель с 2к м.дефа, считаем разницу в приросте м.атк если взять пушку у которой на 22 м.атк больше (такая разница между веником +12 и кастером +16) Зависимоть прироста там линейная, поэтому проще считать процентную разницу между м.атк стволов, в статах соотношение будет такое же.

Процентное соотношение веника 12 (328 м.атк) и кастера +16 (350 м.атк) - 350-328 =22, 22/328*100 = 6,7% м.атк то есть вместо 10к м.атк получаем 10670 м.атк при смене пухи.

Дамаг с веником +12, sqrt (квадратный корень) 10000*127(мощность гидробласта +30)*91/2000 (м.деф цели) - 100*127*91/2000 = 577,7 (значение без учета сосок, поэтому умножаем его на 2)=1155, в случае крита дамаг х2.5 1155*2,5 = 2889

Дамаг с кастером +16, sqrt 10670*127*91/2000 = 596.8*2 = 1193, крит 1193*2,5 = 2984

Разница между дамагом как я уже говорил 3.29%, теперь считаем разницу между критами - 2984-2889 = 95 (ну нифига себе аж целых 95 дамага xD) 95/2889*100=3.28% (не может быть, разница осталась такой же xD)

Это чистый дамаг без учета атрибута, пвп вставок, СА и остальной фигни, так же стоит учитывать разброс дамага в 20% и разницу там без серии тестов тупо не увидишь... Собственно поэтому я не вижу смысла менять свой галимый веник +12 на какой нибудь кастер или веник +16, несмотря на то что могу себе это позволить...

З.Ы. Куплю архангел +14+ xD

тут даже мне добвить нечего =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно разжую, врядли ты вкурсе таких ньюансов... Итак

Формула маг дамага... sqrt M.atk*skill power*91/M.def Для примера берем чара с 10к м. атк и цель с 2к м.дефа, считаем разницу в приросте м.атк если взять пушку у которой на 22 м.атк больше (такая разница между веником +12 и кастером +16) Зависимоть прироста там линейная, поэтому проще считать процентную разницу между м.атк стволов, в статах соотношение будет такое же.

Процентное соотношение веника 12 (328 м.атк) и кастера +16 (350 м.атк) - 350-328 =22, 22/328*100 = 6,7% м.атк то есть вместо 10к м.атк получаем 10670 м.атк при смене пухи.

Дамаг с веником +12, sqrt (квадратный корень) 10000*127(мощность гидробласта +30)*91/2000 (м.деф цели) - 100*127*91/2000 = 577,7 (значение без учета сосок, поэтому умножаем его на 2)=1155, в случае крита дамаг х2.5 1155*2,5 = 2889

Дамаг с кастером +16, sqrt 10670*127*91/2000 = 596.8*2 = 1193, крит 1193*2,5 = 2984

Разница между дамагом как я уже говорил 3.29%, теперь считаем разницу между критами - 2984-2889 = 95 (ну нифига себе аж целых 95 дамага xD) 95/2889*100=3.28% (не может быть, разница осталась такой же xD)

Это чистый дамаг без учета атрибута, пвп вставок, СА и остальной фигни, так же стоит учитывать разброс дамага в 20% и разницу там без серии тестов тупо не увидишь... Собственно поэтому я не вижу смысла менять свой галимый веник +12 на какой нибудь кастер или веник +16, несмотря на то что могу себе это позволить...

З.Ы. Куплю архангел +14+ xD

...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало неповерил что хенум лется,но всеже он как л.х тупой опозорился ненакого тут щас ровнятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало неповерил что хенум лется,но всеже он как л.х тупой опозорился ненакого тут щас ровнятся

орех ето ти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...