Перейти к содержанию
Asterios

Hero of October


6orzui

Да Наверно Нет  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

молчать потому что половина клана такие? ты даун? пожалуй тебе предложу сразу пососать

Доля правды тут есть, КЛ то баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги, вы в своеи ныбуле совсем поехали крышеи или чо?

сектанты ссаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же попросил скинуть скрины твоего залива но я ответил что я не скриню такую фигню

задал тебе тот же вопрос , так что получу ответ на него ? раз уж я по твоим словам сфелился посмотрим как выкрутишься ты

зачем мне скринить свои бои? зачем мне вообще что то скринить? ты че курил то?) ты кинул тему что я заливался с сокланов,ну так предъяви скрины или ты балабол...как?вот как можно было перести эту стрелу на меня?

ЗЫ либо я чет не понимаю,объясните кто нить логическую цепочку этого хомосапиенса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небуле типо не сливаются люди,кто не фарми на хиро людям кто фармит,это такой забей :dash::facepalm:

поцаны фармят на скиле и опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчать потому что половина клана такие? ты даун? пожалуй тебе предложу сразу пососать

мне уже сегодня пососали. иди в другое место исчи престанище своему грязному рту ><

зачем мне скринить свои бои? зачем мне вообще что то скринить? ты че курил то?) ты кинул тему что я заливался с сокланов,ну так предъяви скрины или ты балабол...как?вот как можно было перести эту стрелу на меня?

ЗЫ либо я чет не понимаю,объясните кто нить логическую цепочку этого хомосапиенса...

по твоей же логике - ты кинул тему что не заливаешся - тебе сказали предьяви скрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне скринить свои бои? зачем мне вообще что то скринить? ты че курил то?) ты кинул тему что я заливался с сокланов,ну так предъяви скрины или ты балабол...как?вот как можно было перести эту стрелу на меня?

ЗЫ либо я чет не понимаю,объясните кто нить логическую цепочку этого хомосапиенса...

ты дурной? я с таким же успехом могу тебе сказать выложи скрины как тебя не заливают сокланы и ты фармишь сам? а если не выложись я скажу что ты балабол

по твоей же логике - ты кинул тему что не заливаешся - тебе сказали предьяви скрины...

я думаю там можно уже не объяснять человека заело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей же логике - ты кинул тему что не заливаешся - тебе сказали предьяви скрины...

ты дурной? я с таким же успехом могу тебе сказать выложи скрины как тебя не заливают сокланы и ты фармишь сам? а если не выложись я скажу что ты балабол

я смотрю это заразно...я еще раз верну вас к изначальному посту...

...ты летал с амбрелкой и другими фармерами вашего клана и они тебе сливали это не в счет ?

покажи скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи скрины

походу ты не только туго дум но слепой :D слово Я НЕ СКРИНЮ такое тебе заметно?

я смотрю это заразно...я еще раз верну вас к изначальному посту...

покажи скрины

так ты покажешь скрины как ты "сам" фармишь или тоже можно назвать тебя балаболом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже...братюнь давай досвидания ок да?

ты отовнил меня своим тупизмом просто...

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тройки в которых мне (ну да так получилось,каюсь) налили птс
стечение обстоятельств

стечение обстоятельств

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мои тройки в которых мне (ну да так получилось,каюсь) налили 27!!! птс...

троль лоу лвла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль лоу лвла?)

Ты-то? Наверняка.

Что значит фраза "так получилось"? Ты случайно оказался в пати с двумя другими игроками, случайно нажал "зарегистрироваться в бои 3 на 3"? Совершенно случайно тебе слились оппоненты?

Речь не о количестве, а о самом факте того, что ты полетел в тройки, а теперь пытаешься обвинить Авити в заливе. Впрочем, стоп, ты же в Е, да? Двойные стандарты — это один из первых уроков Анжелы, преподаваемых новым рекрутам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то? Наверняка.

Что значит фраза "так получилось"? Ты случайно оказался в пати с двумя другими игроками, случайно нажал "зарегистрироваться в бои 3 на 3"? Совершенно случайно тебе слились оппоненты?

Речь не о количестве, а о самом факте того, что ты полетел в тройки, а теперь пытаешься обвинить Авити в заливе. Впрочем, стоп, ты же в Е, да? Двойные стандарты — это один из первых уроков Анжелы, преподаваемых новым рекрутам?

да ты лох,он в клане около года хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты лох,он в клане около года хД

Да я как бы знаю, что около года. Именно тогда уже ему, по всей видимости, прочла Анжела лекцию о двойных стандартах и по их использованию. Поэтому он уже уверенно лепит на форуме свои отмазы про "так получилось, что мне залили ПТС в тройках". Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то? Наверняка.

Что значит фраза "так получилось"? Ты случайно оказался в пати с двумя другими игроками, случайно нажал "зарегистрироваться в бои 3 на 3"? Совершенно случайно тебе слились оппоненты?

Речь не о количестве, а о самом факте того, что ты полетел в тройки, а теперь пытаешься обвинить Авити в заливе. Впрочем, стоп, ты же в Е, да? Двойные стандарты — это один из первых уроков Анжелы, преподаваемых новым рекрутам?

понятие сарказм видимо в 5ом классе еще не проходили...у тебя все впереди малыш ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится памедор сующий свое жало везде где можно подсосать, логика - ничто . подсосать - все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие сарказм видимо в 5ом классе еще не проходили...у тебя все впереди малыш ;-)

Окей, типа съехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал не все..всех осуждаю...Хенум ты вроде молчаливый был,а тут как *уй изо рта вытащил чтоли...2 первых боя в опене ты отлетел от фира(ДА!ЭТО БЫЛ ФИР ПЕРВЫМ КАСТОМ!) после чего след бой я побежал с первого твоего каста..балабол получается что не юзаешь?) второй лимит опен на тебе 24 поражения,на мне 12(ну как тут без залива то,да?) дальше твои фейловые тройки,в ответ якобы на мои тройки в которых мне (ну да так получилось,каюсь) налили 27 птс...врятли они зарешали бы...пока все были в поле,ну и там где по политическим причинам я умолчу(хотя и так вроде понятно где) ты стоял и оплакивал у столба "шо же делать?"..а дальше в классах один бой посреди боя на арене "4столба" я вылетаю...потом,ну ты уже рассказал что сразу +10 было еще в будках...

доклассовых заливов Хенума разрыв птс был 150+(как ты братюнь,опен разучился фармить?)

ЗЫ смешно читать "фу" по поводу юза фира...качайте магов и нагибайте оли коль это имба скил...

ЗЗЫ одень +10 кастер даже не пвп,и побадаемся с тобой на дпсе ок?) (+16 кастер был последний бой когда Хенум канселом сразу стянул дп за счет чего и вложил по полной...тут не поспоришь,топ скил)

Если мне не изменяет память у меня было 17 фейлов на втором лимите из них 11 на первом лимите на котором я пару боев слил сокланам, да и конкурентом тебя не считал по статистике предыдущего месяца 1.3к птс это бомжовский результат... В упор не понимаю как мои фейловые тройки на 3 лимите (кстати 6 боев из 10 были с эмперсами) быть ответом на твои тройки на 2 и 3 лимите?

Вот эта фраза очень улыбнула "второй лимит опен на тебе 24 поражения,на мне 12(ну как тут без залива то,да?)", потому что на 2 лимите лился только ты, под прикрытием залива бд "у которого просто нереальная конкуренция" и его лить надо начиная с 2 лимита а ММ и ЕЕ "просто" помогали бедному бд перелить подлых и многочисленных конкурентов... xD

З.Ы. В общем не путай берега пасанчик, общайся больше со шварцем он научит тебя искусству балабольства... xD

З.З.Ы. Пободаться со мной в дпсе ты не сможешь, потому что ты банально не знаешь что за счет чего он разгоняеться, поверь на слово м.атк там играет далеко не ключевую роль... xD Так что тебе остаеться только тыкать на кнопку фира, и надеяться на то что сработает целеста... Кстати стоять рыть окоп в будке, боясь из нее вылезти, это безусловно топ скилл научи пожалуйста я так не умею... xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память у меня было 17 фейлов на втором лимите из них 11 на первом лимите на котором я пару боев слил сокланам, да и конкурентом тебя не считал по статистике предыдущего месяца 1.3к птс это бомжовский результат... В упор не понимаю как мои фейловые тройки на 3 лимите (кстати 6 боев из 10 были с эмперсами) быть ответом на твои тройки на 2 и 3 лимите?

Вот эта фраза очень улыбнула "второй лимит опен на тебе 24 поражения,на мне 12(ну как тут без залива то,да?)", потому что на 2 лимите лился только ты, под прикрытием залива бд "у которого просто нереальная конкуренция" и его лить надо начиная с 2 лимита а ММ и ЕЕ "просто" помогали бедному бд перелить подлых и многочисленных конкурентов... xD

З.Ы. В общем не путай берега пасанчик, общайся больше со шварцем он научит тебя искусству балабольства... xD

З.З.Ы. Пободаться со мной в дпсе ты не сможешь, потому что ты банально не знаешь что за счет чего он разгоняеться, поверь на слово м.атк там играет далеко не ключевую роль... xD Так что тебе остаеться только тыкать на кнопку фира, и надеяться на то что сработает целеста... Кстати стоять рыть окоп в будке, боясь из нее вылезти, это безусловно топ скилл научи пожалуйста я так не умею... xD

Мне интересно сколько ты фармил в свой первый месяц за 300 боев? Он то играет на маге второй месяц а ты уже пишеш всякий бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно сколько ты фармил в свой первый месяц за 300 боев? Он то играет на маге второй месяц а ты уже пишеш всякий бред

1,4к на 100 птс бодиарта перефармил, но он тогда не все бои сделал... Это с учетом бомжевского эквипа (бустер +7, веспер мв сет +6, веспер бижа +3-7, фрея +3), интересно сколько бы ескей нафармил в своем эквипе, а не в твоем (или кто там ему шмот дает) xD

З.Ы. Про второй месяц поржал, он за сх пытался фармить еще когда я хиро не был, где то даже фрапс валяеться с тех времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,4к на 100 птс бодиарта перефармил, но он тогда не все бои сделал... Это с учетом бомжевского эквипа (бустер +7, веспер мв сет +6, веспер бижа +3-7, фрея +3), интересно сколько бы ескей нафармил в своем эквипе, а не в твоем (или кто там ему шмот дает) xD

З.Ы. Про второй месяц поржал, он за сх пытался фармить еще когда я хиро не был, где то даже фрапс валяеться с тех времен...

ну я могу смело сказать что в моем еквипе с моей пати некто нефармит

Его Сх уже как год в бане

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соркан не фармил или его перефармили ?

В какой-то момент мне показалось что я очень устал от олимпа. Показалось, но уже было поздно. :)

Я не учел экономику сервера... Кто же будет теперь её поддерживать в моё отсутствие? :(

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фраза очень улыбнула "второй лимит опен на тебе 24 поражения,на мне 12(ну как тут без залива то,да?)", потому что на 2 лимите лился только ты, под прикрытием залива бд "у которого просто нереальная конкуренция" и его лить надо начиная с 2 лимита а ММ и ЕЕ "просто" помогали бедному бд перелить подлых и многочисленных конкурентов... xD

а зачем ты в троики леночку и овера брал? брал бы 2х сполеров и даж не думал о том что тебя поимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент мне показалось что я очень устал от олимпа. Показалось, но уже было поздно. :)

Я не учел экономику сервера... Кто же будет теперь её поддерживать в моё отсутствие? :(

скинь мне "экономику серва" на почту я её подержу ;)

Эскей, пиши сюда) а то тема приближается к развязке, а кульминации нету( Мы её теряем! :'(

Ну залив есть залив. Все равно сколько очей) У ваших ММов классные архангелы)

а зачем ты в троики леночку и овера брал? брал бы 2х сполеров и даж не думал о том что тебя поимают

это вопрос с ответом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле думаю главная драма месяца - это фарм хиро ММов.

Ксенум так долго кричал что он не победим.

Понтовался в ХЧ "что у Е нет пряморуких ММов".

Но как мы видим, миф о непобедимости Ксенума успешно развенчан.

ММом вышел 2 месяца на олимп и уже перефармливает его.

Драма, не иначе.

images?q=tbn:ANd9GcRCCIJL1313Mcw-x1x1ea4myxgH3BnNktDkZ9loHZTlyskESV0A

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенум так долго кричал что он не победим.

Понтовался в ХЧ "что у Е нет пряморуких ММов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все победимы (смотрим свои /olympiadstat) =)

Поскольку Ксенум в этом месяце не хиро, а в предыдущем не фармил, то делаю вывод, что эта фраза 2+месячной давности) если она вообщем имела место) опять же как говорит Эскей - скрин. Или щас будет типо съезд, не скринил - все видели.

Соркан, честное слово ты ещё вспомни что он говорил когда ты был в Небуле)

Давайте просто ещё подумаем, что человек за месяц чуть потерял навык) но ничего приобретет.

А Эскей молодец) тока ещё как бы месяц не закончен а даже его сокланы принимают и понимают, что хиро уже решено... Не понимаю почему...

Вы бы поддержали, а то залили 27 очей только для хиро ММа.

Изменено пользователем Yasmeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...