Перейти к содержанию
Asterios

Эвент и эпик.


Pack111

Увеличить ли шанс эпика с эвента?  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

дело совсем не нытье , дело в том что по традиции как я понял 6 лет каждый год был шанс выиграть эпик выше , а этом году не понятно зачем шанс урезали в 5 раз , спрашивает что для чего ? почему в течении 6 лет шанс был нормальный , а на 7 день несколько старичков сервера написали что надо урезать шанс , и его сразу же урезали ,если быть по справедливости то значит надо было делать сразу такой шанс 7 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дело совсем не нытье , дело в том что по традиции как я понял 6 лет каждый год был шанс выиграть эпик выше , а этом году не понятно зачем шанс урезали в 5 раз , спрашивает что для чего ? почему в течении 6 лет шанс был нормальный , а на 7 день несколько старичков сервера написали что надо урезать шанс , и его сразу же урезали ,если быть по справедливости то значит надо было делать сразу такой шанс 7 лет назад

это и есть самое настоящее нытье, как админ решил так и будет, и не надо винить каких то там старичков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть самое настоящее нытье, как админ решил так и будет, и не надо винить каких то там старичков

админ написал По многочисленным просьбам, в этом году шансы на выпадение бижутерии уменьшены

покажите где эти многочисленные игроки ? 81 один форумский троль ? из 17000 тысяч игроков от всех серверов ? это и есть 1 , 2 ТОП клана которые трясутся а вдруг какой то нуб выиграет этот самый эпик , им это не не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты ты тут не давно, в прошлом году нытья было о многочисленном эпике ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году и буков больше было в разы

И трава зеленее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трава зеленее...

хз, у нас трава такая же :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трава зеленее...

Хотелось бы услышать просто ответ,да или нет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать просто ответ,да или нет :blush:

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж с х55 иди гуляй.

бомж, не смеши, кто тут сидит вымаливает шанс на эпик? БОМЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок вытащили эпиков то уже на х7 ну и остальных сервах? а то тем с хвастаньем и соплями не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трава зеленее...

Ну трава та же , а вот в комнаты , на сабовом ВЛе, падала уж то4но не 1-2 буковки. Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит разные мобы и разные шансы , я в дв сегодня бил дарки часа 3 примерно ,бил соло за 3 часа 85 дарков , и около 35 40 штук разных буковок ,

ходил 2 дня в стакато , там не буквы лучше падают за 2 часа примерно по 40 штук буков на 1 игрока

Видимо ты ты тут не давно, в прошлом году нытья было о многочисленном эпике ужас...

я тут не не давно, а почти 4 года , покажи хоть одну тему где в том году просили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ еще надеется эпик вытащить с эвента....

за то время что идет эвент имея запас старых букв и свеженабитых с этого эвента получаются только свитки...

похоже порезали шанс не только эпиков но и всего остального...

за примерно 350-400 слов только 4 шапки 3 баф коктеля и сплошные баф-свитки....

аль мне так не везет или шансы всего порезали по полной программе....

на прошлом эвенте те же шапки падали нааамного активнее

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ еще надеется эпик вытащить с эвента....

за то время что идет эвент имея запас старых букв и свеженабитых с этого эвента получаются только свитки...

похоже порезали шанс не только эпиков но и всего остального...

за примерно 350-400 слов только 4 шапки 3 баф коктеля и сплошные баф-свитки....

аль мне так не везет или шансы всего порезали по полной программе....

на прошлом эвенте те же шапки падали нааамного активнее

резать шанс так уж на все:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит разные мобы и разные шансы , я в дв сегодня бил дарки часа 3 примерно ,бил соло за 3 часа 85 дарков , и около 35 40 штук разных буковок ,

ходил 2 дня в стакато , там не буквы лучше падают за 2 часа примерно по 40 штук буков на 1 игрока

я тут не не давно, а почти 4 года , покажи хоть одну тему где в том году просили

В стокато мобов убивают на много быстрее и на много в больших количествах. Чем ты в дв 1 или пачкой по 1 мобу таскаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент в какаху превратили какую то (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ивент)

Только из-за пониженного шанса на Эпики, хотя *справедливо*, эпик не должен сыпаться, его должен выиграть счастливчик)))

Но, если подумать.. что можно выиграть в этом ивенте?))

Правильно! Можно выиграть шапочку!)))

В общем, в любом случае спасибо за ивент. Благодаря ему, я замутил себе шапочку) Которую планировал купить за 15 голдов :)

Конечо, как я уже неоднократно писал, было бы круто, если бы в ивенте разыгрывались СА разного грейда.

Из заточек, мне упало только 3 Ц вэпонки. Убогий шанс на заточки))

Так что в Иненте можно выиграть либо шапку, либо свитки бафа на 1 час. вытащил штук 20 свитков на меткость :)

Изменено пользователем iMonte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело совсем не нытье , дело в том что по традиции как я понял 6 лет каждый год был шанс выиграть эпик выше , а этом году не понятно зачем шанс урезали в 5 раз , спрашивает что для чего ? почему в течении 6 лет шанс был нормальный , а на 7 день несколько старичков сервера написали что надо урезать шанс , и его сразу же урезали ,если быть по справедливости то значит надо было делать сразу такой шанс 7 лет назад

На астериосе есть золотое правило "Кто успел тот и ...... думаю ты понял"

Пора уже прывыкнуть)

Изменено пользователем УбюЕслиКритану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо нытики попрежнему продолжают плакать что немогут вытащить валика за ивент? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо нытики попрежнему продолжают плакать что немогут вытащить валика за ивент? :rofl:

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен эпик-валите соответствующих РБ там шанс то выше. Ишь, на халяву захотели за букаффки=)))

По теме. Три страницы ни о чем. Перенесите в раздел-Столб Нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе есть золотое правило "Кто успел тот и ...... думаю ты понял"

Пора уже прывыкнуть)

да понял ,и знаю потому что играю не первый год тут ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен эпик-валите соответствующих РБ там шанс то выше. Ишь, на халяву захотели за букаффки=)))

По теме. Три страницы ни о чем. Перенесите в раздел-Столб Нытья.

+1 Столб нытья :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведаю сомневающимся. Ради интереса собрал слово: ASTERIOS. На 300 кликов. Больше собрать, финансы относящиеся к графе "Траты в пустоту" не позволили.

Теперь я счастливый обладатель вагона свитков бафа, я опытный БСОЕ`master и специалист по бресу упокоенных. Так я имею порядка 20 шапок, 4 из которых ограничены по времени, 6 ушей включающих в себя кошачьи и енотьи, а так же шапки, которые я даже за 1кк не купил бы. Порадовали лишь очки Google. Спасибо, эвент бонусы удались.

Пользуясь случаем:

WTS бсое, бресы и около 200 свитков бафа разного формата, а так же остатки букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непойму че вы хотите? Что бы всем эпики раздовали на право и налево? Че за народ такой, всем халяву подавай, итак хроники сделали свое грязное дело - камни 150+ в общем доступе, фринта,фрея - только оденься и фарми, че вам еще надо бомженытики несчастные?

P.S. Приготовил копилку для минусов, вперед зайцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведаю сомневающимся. Ради интереса собрал слово: ASTERIOS. На 300 кликов. Больше собрать, финансы относящиеся к графе "Траты в пустоту" не позволили.

Теперь я счастливый обладатель вагона свитков бафа, я опытный БСОЕ`master и специалист по бресу упокоенных. Так я имею порядка 20 шапок, 4 из которых ограничены по времени, 6 ушей включающих в себя кошачьи и енотьи, а так же шапки, которые я даже за 1кк не купил бы. Порадовали лишь очки Google. Спасибо, эвент бонусы удались.

Пользуясь случаем:

WTS бсое, бресы и около 200 свитков бафа разного формата, а так же остатки букв.

куплю вампирик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...