Перейти к содержанию
Asterios

это нормально?...(


andryha

Рекомендуемые сообщения

это тупо стрела ,есть скрины от тх под резистами от стре и в драке +6 демаг 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут багоюзера недавно увидел Тира хз как вычислить и описать баг НО я АВ с уворотом 211 и он постоянно попадает обычными ударами и бьет только критами это ладно НО еще одно НО)))) с моим 3.3к п дефа он бьет 1к критами с S кастетами +3 это просто нереально!!!

З.Ы. я не ною но баг надо фиксить

даж скрины есть могу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут багоюзера недавно увидел Тира хз как вычислить и описать баг НО я АВ с уворотом 211 и он постоянно попадает обычными ударами и бьет только критами это ладно НО еще одно НО)))) с моим 3.3к п дефа он бьет 1к критами с S кастетами +3 это просто нереально!!!

З.Ы. я не ною но баг надо фиксить

даж скрины есть могу выложить

баг с завышенной атакой был пофиксен не так давно. После r18719 должно исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намечается очередной "фикс" дестров, тиров, гладов, берсов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спорю на что угодно, такой баг имеется, по 7к п.дефа ТК с белой пухой вставляет 3к.... ненормально.... скринов к сожалению нет (как то в бою не до этого было).

По поводу аффтара - фигня все это, по 2к п.дефа от арбы это в принципе норма.... надо учитывать бафф, атрибут, шмотки. может и на 100 встадить а может и на 20к. Например если арба была в дино, под норм бафом, а вы в неопнятной трансформе, с берсом, греатер майтом, без денсов, без атрибута, а у арбы хотябы 150 атрибута, то ничего удивительного в таком дамаге не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я знаю всех арб которые реально дамажут ( их не много)

так вот тот кто по нему ударил я вообще хз кто это...

М ктож реальные арбы и реально дамажут ) поделись с народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсом от бд бафнитесь хД пояс на пвп урон, атрибут 300 ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорю на что угодно, такой баг имеется, по 7к п.дефа ТК с белой пухой вставляет 3к.... ненормально.... скринов к сожалению нет (как то в бою не до этого было).

По поводу аффтара - фигня все это, по 2к п.дефа от арбы это в принципе норма.... надо учитывать бафф, атрибут, шмотки. может и на 100 встадить а может и на 20к. Например если арба была в дино, под норм бафом, а вы в неопнятной трансформе, с берсом, греатер майтом, без денсов, без атрибута, а у арбы хотябы 150 атрибута, то ничего удивительного в таком дамаге не вижу

подобие и с тем тиром п деф 3.2к впаривал мне белой пухой по 1к нон стоп без промахов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...