Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы


Admin

Рекомендуемые сообщения

все круто но я непонял 1 момент - бонусы выдавлись только тем, кто во время ддоса был в игре, но как раз из-за того самого ддос были проблемы с логином и большинство тех, кто действительно пострадал от атак бонус так и не получат. Обьясните логику пожалуйста

Ждёмс-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходил, натыкался на сервер в дауне и уходил - бонус не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все круто но я непонял 1 момент - бонусы выдавлись только тем, кто во время ддоса был в игре, но как раз из-за того самого ддос были проблемы с логином и большинство тех, кто действительно пострадал от атак бонус так и не получат. Обьясните логику пожалуйста

Были проблемы не с логином, он работал отлично. Бонусы были выданы тем, кто доходил хотя-бы до списка серверов.

ну кароч основе дало,а твинкам которые 100% грузились во время ддоса и были в игре не дало.Наверное берется еще по времени которрое ты проводил в игре во время досса или я хз...кароч не всем даёт кто ббыл во время досса это 100%

Бонус выдается только тем, кто заходил не один раз, а определенное количество раз. Т.к. если вы всего один раз за неделю зашли в игру - это значит что не особо от атак пострадали :)

Так же, это отсеивает часть твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...