Перейти к содержанию
Asterios

таксь интересуют Эвенты которые в данный момент прово


IIIyTeP

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать, в Евенте Ласт Хиро бьються на селфах или под теми бафами, которые висели ранее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать, в Евенте Ласт Хиро бьються на селфах или под теми бафами, которые висели ранее??
под теми что попал в колизей- лично я учавствовал под фулл бафом :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет Олимп, будет тебе на селфах!!!а Джока валили тока со мной...а теперь его агрить некому  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wacko.gif че олимп пашет на Астериосе!!!если да то грац....становитесь хиро парни!!!буду радоватсо за вас от души!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, если мне не изменяет память, олимп должен заработать, когда на серве будет 5 нублов. Но по статистике их 3 всего  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твойму мы должны ждать других нублесов?Достаточна иметь противника и все(как я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сколько угодно сражаться на олимпиаде, но пока у вас не будет достаточного количества побед (9 вроде) героем не станете.Так что это не баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я прочитал не совсем так, надо провести бои как минимум с 9 противниками и хотя б раз выиграть, поэтому пока 9 нублов не будет хиро тоже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джокер и так падает без танка
Это ты про то когда на меня накинулись все участники ласт хиро? Или про то когда я тя на олимпе без сосог бил? biggrin.gifВ остальных случаях падал ты, хоть и переточен :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а существует ли тут необходимый минимум зарегистрированных на участие в олимпе чтобы он стартанул? На других серверах где играл - квота 9 персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а существует ли тут необходимый минимум зарегистрированных на участие в олимпе чтобы он стартанул? На других серверах где играл - квота 9 персов.
примерно так и должно быть. только не зарегистрированных участников, а нублессов. Не должен вообще олимп работать с 3 нублами на серве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так и должно быть. только не зарегистрированных участников, а нублессов. Не должен вообще олимп работать с 3 нублами на серве
так зарегистрироваться то на олимп тока нублессы и могут  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...