Перейти к содержанию
Asterios

PP, Prophet, ПП


Sponce

Рекомендуемые сообщения

хил у ПП слабоват, а так отличный чар)

Ну хз, по 700+ НР хилит. Это еще без орфена и тараса, а так хил можно разогнать больше. По крайнее менее, я на своем хиле выстаивал просветы магов.

Он просто хотел сказать, что у него было больше 7.2к м атаки. :)

Ну хоть кто-то объяснил внятно ему. :D

Маги с 10к м атк нюкают по 300, а тут блеа ппшка врывается и с активки 700 дает

Представь себе да. И покажи мне мага, который с 10к м. атаки нюкает по 300. ) Мне очень интересно, правда. :D

Думаю, после.этого поста все, кто сомневался, поймут, что ты рак, который не разбирается в механике ла2

Эм, к чему этот пост. Или ты подумал(а) что чем больше м. атака превосходит м. деф, тем больше урон? :D Сам(а) спалила свой маленький опыт игры Ла2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Эм, к чему этот пост. Или ты подумал(а) что чем больше м. атака превосходит м. деф, тем больше урон? :D Сам(а) спалила свой маленький опыт игры Ла2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай ещё внимательнее то, что я писал. Я иронизированно заявил, что моя м. атака выше чей-то там м. защиты ("иронизированно" не значит "пошутил", а то опять поймут некоторые неправильно). Где я утверждал, что это мое заявление означало бы то, что дамаг должен быть из-за этого наиболее высоким? Зачем за меня додумывать то, что я не предполагал? Ну и конечно, выдал себе тот, кто и полагал, что дамаг прямо пропорционален соотношению м. атаки и м. защиты. Логично же. Кто-то походу живет в вакууме и убирает другие "помехи". :D

Читаем выше. На дамаг в конечном итоге влиет сила атрибута, защита от атрибута, разброс дамага. Ну и может ещё кое-какие "помехи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх были времена как я этих пп с блантику в кашу превращал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

На проекте за все время было 2 ппшки - ревейл и бартик (щас еще бублик на х5 норм), все остальные - окна и пацаны "нюкающие по 700 по 7к м дэфа" (ракобалаболы иными словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их на хардине не было, все что было тут то хардина не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их на хардине не было, все что было тут то хардина не очень)

бартик был пп на хардине?)

хардинг 3х3 балото

агрос круче всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты сюда ушел... :'(

Не, Галя, я так чисто случайно новости увидел. А так я пока нигде не играю. )

А ему всё равно в каком разделе сказки про ПП рассказывать. :lol:

Это верно, только не сказки, а точная инфа. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно, только не сказки, а точная инфа. )

я видил ппх тока на оли и там они вроде ниче так были,

а потом я до них добегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проекте за все время было 2 ппшки - ревейл и бартик (щас еще бублик на х5 норм), все остальные - окна и пацаны "нюкающие по 700 по 7к м дэфа" (ракобалаболы иными словами)

Я не считаю их достойными. Извини, но сидеть 6 часов в день и дротить олимп это далеко не призвание для ПП. Я считаю достойными ПП были q1ld на х5, посколько часто видел её на замесах, варах и прочих ПвП, а также Met1s с х10 тоже часто воевал с флагами, ну и поскольку это единственный ПП, который убивал меня почти всегда на олимпе (на старте сервера). Для меня ПП это прежде всего боевой чар, активно действующих в осадах, варах и различных других мероприятиях. А не просиживающий своё время на олимпе. И кстати, по моему, у моего ПП самый большой счетчик ПвП на проекте, или я не прав?

я видил ппх тока на оли и там они вроде ниче так были,

а потом я до них добегал

Я с тобой на Эмбере встречался как на оли, так и в поле. Ты не очень, извини. )) Самый топ дестр был с +16 пухой, не помню уже ник, но с моего клана бывшего. Всем остальным ещё расти и расти...

А во, DestrEba ник. Вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой на Эмбере встречался как на оли, так и в поле. Ты не очень, извини. )) Самый топ дестр был с +16 пухой, не пойму уже ник, но с моего клана бывшего. Всем остальным ещё расти и расти...

я не играл дестром на эмбере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю их достойными. Извини, но сидеть 6 часов в день и дротить олимп это далеко не призвание для ПП. Я считаю достойными ПП были q1ld на х5, посколько часто видел её на замесах, варах и прочих ПвП, а также Met1s с х10 тоже часто воевал с флагами, ну и поскольку это единственный ПП, который убивал меня почти всегда на олимпе (на старте сервера). Для меня ПП это прежде всего боевой чар, активно действующих в осадах, варах и различных других мероприятиях. А не просиживающий своё время на олимпе. И кстати, по моему, у моего ПП самый большой счетчик ПвП на проекте, или я не прав?

Я с тобой на Эмбере встречался как на оли, так и в поле. Ты не очень, извини. )) Самый топ дестр был с +16 пухой, не помню уже ник, но с моего клана бывшего. Всем остальным ещё расти и расти...

А во, DestrEba ник. Вспомнил.

Набивать фраги на петах, балаболить на форуме и ставить себе плюсики с твинко учеток - это конечно достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Интересует ряд вопросов по ПП. Берут ли его в пати, на РБ, и вообще какие трудности меня ждут играя за этот класс?!?!?! Я живой ПП, не оконный, ПП основа.

10 мембер, но если познакомишся с пацанами которые фармят в неконстовое время то может какой то кусок тебе будут давать за то что будешь давать цц и лутик собирать)

мы своему лично на х10 давали 25% прибыли с фарма в не прайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набивать фраги на петах, балаболить на форуме и ставить себе плюсики с твинко учеток - это конечно достижения.

Балаболишь тут пока ты. Сливать петов? Ахахахах, кто же с петами на ПвП ходит это во первых. А во вторых, как ПП может набивать на петах фраги? Такие замечание отнеси к массовикам, которые за нюк получают +9 ПвП за счет петов.

А чего добился ты?

Ну чего хотел, того и добился. Все скилы +30, в том числе и бафы, разгон ПП в чара для ПвП. Шмот МВ +6 (ну это уже не актуально), пуха +15 основная, + 4 пухи на нюки 300. Пара эпиков. Фарм эпиков в составе пати без варка. Достойное уважение к свое персоне как ПП на сервере. Нехилый счетчик ПвП для ПП. Единственный мой чар на серве (поистине живой ПП, без всяких акк-шарингов). Все сабы 80 100%. Лучший игрок Эмбера в статистике теперь ПП. inlove2И вообще дал людям взглянуть на профу иначе... Ну и там ещё по мелочам. Да и мне много не надо, никогда в Ла2 не стремился к доминированию или уж тем более к хиро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболишь тут пока ты. Сливать петов? Ахахахах, кто же с петами на ПвП ходит это во первых. А во вторых, как ПП может набивать на петах фраги? Такие замечание отнеси к массовикам, которые за нюк получают +9 ПвП за счет петов.

Ну чего хотел, того и добился. Все скилы +30, в том числе и бафы, разгон ПП в чара для ПвП. Шмот МВ +6 (ну это уже не актуально), пуха +15 основная, + 4 пухи на нюки 300. Пара эпиков. Фарм эпиков в составе пати без варка. Достойное уважение к свое персоне как ПП на сервере. Нехилый счетчик ПвП для ПП. Единственный мой чар на серве (поистине живой ПП, без всяких акк-шарингов). Все сабы 80 100%. Лучший игрок Эмбера в статистике теперь ПП. inlove2И вообще дал людям взглянуть на профу иначе... Ну и там ещё по мелочам. Да и мне много не надо, никогда в Ла2 не стремился к доминированию или уж тем более к хиро .

Отлично стрелки кинул, на уровне эмбера, в принципе.

Уже написал тебе скрин/фрапс твоего нагиба арб в поле, ты слился => балабол.

С твоих достижений ваще поржал от души. Особенно с "лучший игрок эмбера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос пчти по теме... пп можн взять вамперизм с 3й профы? (как у хилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично стрелки кинул, на уровне эмбера, в принципе.

Уже написал тебе скрин/фрапс твоего нагиба арб в поле, ты слился => балабол.

Стрелки? А ты никогда не думал, что прежде, чем упрекать в чем-то другого, нужно быть хоть на порядок выше его? ) Какая у тебя там профа? Я просто уверен, что 50% твим ПвП именно на петах и сделаны. :D Ибо масс скилы как рулят, как не печально. Ахахахахах, ты совсем с дуба рухнул? Зачем мне фрапсить, как я арб сливаю? Ахахахахахах, сыну чтоль потом показывать? :D Ой, блин, комик реально. Я никогда ничего не фрапсил и фрапсить не буду, оставлю это занятие задротам, которые смотрят эти фрапсы и думают, что станут играть лучше. :D Ни одна арба, пока я играл на сервере, меня не сливала...

С твоих достижений ваще поржал от души. Особенно с "лучший игрок эмбера"

Завидуй. :D Статистика - Лучшие игроки - Север Эмбер. Смотрим и видел, что ПП на первом месте. ) Факты, факты...

вопрос пчти по теме... пп можн взять вамперизм с 3й профы? (как у хилов)

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки? А ты никогда не думал, что прежде, чем упрекать в чем-то другого, нужно быть хоть на порядок выше его? ) Какая у тебя там профа? Я просто уверен, что 50% твим ПвП именно на петах и сделаны. :D Ибо масс скилы как рулят, как не печально. Ахахахахах, ты совсем с дуба рухнул? Зачем мне фрапсить, как я арб сливаю? Ахахахахахах, сыну чтоль потом показывать? :D Ой, блин, комик реально. Я никогда ничего не фрапсил и фрапсить не буду, оставлю это занятие задротам, которые смотрят эти фрапсы и думают, что станут играть лучше. :D Ни одна арба, пока я играл на сервере, меня не сливала...

Завидуй. :D Статистика - Лучшие игроки - Север Эмбер. Смотрим и видел, что ПП на первом месте. ) Факты, факты...

Е

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуй. :D Статистика - Лучшие игроки - Север Эмбер. Смотрим и видел, что ПП на первом месте. ) Факты, факты...

факт то, что если будет играть бартик за пп : скажут, что бартик топ и звездец всем ППехам.

если сядешь ты: скажут, что это какой-то форумный наркоман с эмбера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные отмазы. Хотя, что можно было еше ожидать от балабола?

Кто ещё из нас балабол? Клеветаешь на меня как базарная баба. ) Нет блин, весь год игры на сервере я бегал и искал какого-бы пета мне ещё слить. :D Ты вообще сам осознаешь какие глупости ты пишешь? ))

Бтв, играл за биша и фса, поэтому отношусь к пвп каунту, как к пустому месту, ибо всегда найдутся такие убийцы петов,как ты

Ну ну, понятно, что так относишься... кого тебе убить то. :D

P. S. А воообще на астериосе разве давали ПвП за петов? Я вот точно знаю, что на офе за них ничего не начисляют.

Аристократ сплошные селфовны, я хз.

Друг, мне нужны факты и доказательства. Без них ты такой же балабол, как оппонент выше.

Ты прошел л2. гц

Спасибо. :D

факт то, что если будет играть бартик за пп : скажут, что бартик топ и звездец всем ППехам.

если сядешь ты: скажут, что это какой-то форумный наркоман с эмбера

Ну и фан клуб бартика. :D Этот человек вообще реролнулся с ППхи, когда его попросила сделать это КП. О чём вообще речь. Фанат класса никогда такого не сделает. Так что Бартик, увы, лишь очередной игрок, реролющийся в того, кто нагибает. =) Хз, не видел в Бартики ничего особенного, мною перечисленные ПП сильнее его раза в 1,5-2. Только вот они молча нагибали, а Бартик как Мася, ну вы поняли о чём я. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. А воообще на астериосе разве давали ПвП за петов?

Совсем плохо с памятью? А вроде ты как большой специалист по поднятию ПВП каунта на петах. :rofl:

Играя за ЕС все ПвП на курах будет твои.

Так это да. Иногда только пета и успеваешь убить, а его хозяин быстренько Бсое.

когда пак в мосе стоит моих сил ещё пока недостаточно на весь пак, хоть на курах вам подгадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо канису :lol:

ну что, топ балабол эмбера ака аристократ, как теперь мазаться будешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канис, ярый фанат Аристократа, ты тоже на х7 пересел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...