Перейти к содержанию
Asterios

PP, Prophet, ПП


Sponce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Тоесть даже на х5 которому в сумме больше 3х лет 95% безформенное гамно которое неочень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть даже на х5 которому в сумме больше 3х лет 95% безформенное гамно которое неочень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то мне перестало интересно с тобой общатся.

Ужасная потеря, я этого не переживу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть даже на х5 которому в сумме больше 3х лет 95% безформенное гамно которое неочень?

во-первых я не говорил, что это гавно. это средненький буст

во-вторых щас даже у диванов пухи 12+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я не говорил, что это гавно. это средненький буст

во-вторых щас даже у диванов пухи 12+++

Они таким макаром Эмпов пересидят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я перестала понимать о чем вы и при чем тут несчастные пп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я перестала понимать о чем вы и при чем тут несчастные пп :D

О том что пп с +10 бустером не может нюкать по арбе на фуле + прана + саул барьер по 700 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню что в свое время нюки с ЛСа были немножко багнутыми. Саппорт с такой пушкой мог вписать танку по УД такой крит, какой не снился даже топовым магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что пп с +10 бустером не может нюкать по арбе на фуле + прана + саул барьер по 700 :D

а правильный ответ там какой? :D

честно, насчет этого не в курсе, но ееха помнится мне прописала один раз крит с нюка лс на 1+к, но я всегда была бомжеарбой, так что всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф.... ПП спокойно пробивает прану арбы и не спорьте с этим, будучи никогда не играя за ПП. У меня фул буст был сделан в М. атак, я его разогнал всем, чем только было можно. И да, нюки от ПП получились очень и очень больными, особенно под просветом. Даже танка с УД было пробить не проблема, пока они до тебя бегут. =) А в целом при правильном бусте ПП очень сильный чар, превосходящий всех... ну кроме ТК пожалуй, с ним проблем много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф.... ПП спокойно пробивает прану арбы и не спорьте с этим, будучи никогда не играя за ПП. У меня фул буст был сделан в М. атак, я его разогнал всем, чем только было можно. И да, нюки от ПП получились очень и очень больными, особенно под просветом. Даже танка с УД было пробить не проблема, пока они до тебя бегут. =)

Превед, медвед!! =)) давай колись, начал играть тут?)) Или просто так мимо форума проходил?)))) Очень хотелось бы побольше адекватных и интересных игроков как ты увидеть в этом многотысячном зерге=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед, медвед!! =)) давай колись, начал играть тут?)) Или просто так мимо форума проходил?)))) Очень хотелось бы побольше адекватных и интересных игроков как ты увидеть в этом многотысячном зерге=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мимо проходил. )) Хотя я подумаю над твоим предложением. =) А то я смотрю мода на ПП вновь появилась, как на открытие Эмбера, но там, она увы умерла уже через месяц. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Интересует ряд вопросов по ПП. Берут ли его в пати, на РБ, и вообще какие трудности меня ждут играя за этот класс?!?!?! Я живой ПП, не оконный, ПП основа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить ты будешь в инстах и на оли, делов то.

если не вскроется от тоски и одиночества ,пока до оли докачается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не вскроется от тоски и одиночества ,пока до оли докачается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь ни у кого не сахар)

я играл за овера в те хроники когда ни одному дураку не пришло бы в голову его взять на кач)

а сервер был развитый и набор в кп с 76+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играла ПП соло ..так что моя реплика не сарказм,а скорее сочувствие ) Но таки-да , любители "в гамаке и стоя" всеггда найдутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче что на тех хрониках овер ушатывал всех в пвп?)

только тем и выпускал пар, только тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тем и выпускал пар, только тем...

а прийти на пвп ворота и дибафнуть чачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф.... ПП спокойно пробивает прану арбы и не спорьте с этим, будучи никогда не играя за ПП. У меня фул буст был сделан в М. атак, я его разогнал всем, чем только было можно. И да, нюки от ПП получились очень и очень больными, особенно под просветом. Даже танка с УД было пробить не проблема, пока они до тебя бегут. =) А в целом при правильном бусте ПП очень сильный чар, превосходящий всех... ну кроме ТК пожалуй, с ним проблем много.

скрин/фрапс или очередной слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, у Аристократа)

Это кто-то на гохе давным-давно писал. Аристократ не открыватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...