Перейти к содержанию
Asterios

PP, Prophet, ПП


Sponce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Всем спс) всё понял. Буду качать ПП)

Если интересно 10 членом в мили кп отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП не нужна КП, фармить соло с волком крепы по откату вообще норм. С оконным БД можно фармить спокойно кепов. А вообще ПП можно денег при желании много заработать, лично у меня всегда на всё хватало и ни в каких КП или помощи не нуждался. А шмот и пухи у меня были переточены норм так. =) И все скилы по +30, бафы правда все по +20, хотел их по +30 сделать, но, увы, Ла2 отошла на второй план.

да понели все что пп шняга 1 нюковая

Опять ты... Орк в комбо сете. :D

Это кто-то на гохе давным-давно писал. Аристократ не открыватель

Там было немного по другому. "Есть только саппорт..." Ну я чуть изменил. Зачем изобретать колесо дважды. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но новом скилловом движке не передается атрибут волку как бэ. Удачи пофармить.

И пофарми на старте форты за ПП. Без хотя бы 900 сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аристократ такой клоун яхз. про фрапс/скрин пост тактически заигнорил, чтобы в очередной раз не оказаться балаболом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то видел "Есть только ПП, все остальное средство для его прокачки" :) Чар очень интересный, но некатировался из за дикого кансела, сейчас после его фикса, может кто нибуть отважится взять в кп, единственное тяжело против пачек с самонами/некрами, всей пачке нон стоп ребафать хаст вв пдеф щиты,а так в принципе норм, для мили пачки оч полезен помимо КК есть еще неплохой селф-дебаф)

пусть пак покупает банки на бег/хаст/каст и бегает, пофиг на баны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но новом скилловом движке не передается атрибут волку как бэ. Удачи пофармить.

И пофарми на старте форты за ПП. Без хотя бы 900 сета

Вот про атрибут это гуд. А то многие мобы/чара резистят дамаг, а так будет чистый дамаг от волка.

А так форты можно хоть в кармиане фармить. :D Надо лишь знать один способ. =)

аристократ такой клоун яхз. про фрапс/скрин пост тактически заигнорил, чтобы в очередной раз не оказаться балаболом?

Эммм... ты о чём? Зачем мне делать фрапсы или скрины по арбе с праной? Это рядовая ситуация. Ты фрапсы и скрины же не делаешь когда мобов крабишь, верно? Для меня 700 дамага по арбе с праной это нормально, я не ожидал, что это вызовет какой-то ажиотаж. Арба для меня считалась всегда легким противников. Если тебя убивает арба - это лишь дело в твоей криворукости, извини, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про атрибут это гуд. А то многие мобы/чара резистят дамаг, а так будет чистый дамаг от волка.

А так форты можно хоть в кармиане фармить. :D Надо лишь знать один способ. =)

Эммм... ты о чём? Зачем мне делать фрапсы или скрины по арбе с праной? Это рядовая ситуация. Ты фрапсы и скрины же не делаешь когда мобов крабишь, верно? Для меня 700 дамага по арбе с праной это нормально, я не ожидал, что это вызовет какой-то ажиотаж. Арба для меня считалась всегда легким противников. Если тебя убивает арба - это лишь дело в твоей криворукости, извини, ничего личного.

речь была не о том, что я убиваю/не убиваю арб, а о том, что по арбе (у моей арбы 7.2к с берсом было) нереально нюкнуть 700 ППшке. так что твое балабольство только забавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп конечно хороший класс, но его так сфейлели корейцы со временем что ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так понял что будет туго))) Аж мысли посетили БИШа сделать (тоже интересный класс), но раз решил, то решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так понял что будет туго))) Аж мысли посетили БИШа сделать (тоже интересный класс), но раз решил, то решил)

удачи тебе, я играл за ПП на х3, это реально сложно, я тоже был полон амбиций

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=165247

вдруг чем пригодится, что-то уже мб не актуальным для нашего нового движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе, я играл за ПП на х3, это реально сложно, я тоже был полон амбиций

http://forum.asterio...howtopic=165247

вдруг чем пригодится, что-то уже мб не актуальным для нашего нового движка

СПС)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом сервере всегда качаем с друзьями туеву хучу булок,иногда мне достается пп,как нпример в этот раз.

из-за штрафа на опыт в пати тем,кто ниже лвл,пришлось качать пп ручками,остался очень доволен,до 50 докачался виндстрайками,потом в семметрии дисрупт андедом набивал шарики попутно качаясь,за два часа добил 57 и нафармил денег на ДКЛ сет+2кк сверху.

примерно до 76-78 уровня пп скорей всего будут брать вместо варка в инсты\рб\мободроч,дальше пп бесполезен.

п.с. как оконную булку милишнику я бы взял ше,она намного вкуснее пп и немного получше варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь была не о том, что я убиваю/не убиваю арб, а о том, что по арбе (у моей арбы 7.2к с берсом было) нереально нюкнуть 700 ППшке. так что твое балабольство только забавляет

У меня м. атака больше была, чем твой м. деф :D

пп конечно хороший класс, но его так сфейлели корейцы со временем что ппц.

И чем же это? В ПП есть всё. чтобы убивать и убивать красиво и ничего лишнего... Его почти не изменяли столько лет, потому что он итак машина для убийства. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же это? В ПП есть всё. чтобы убивать и убивать красиво и ничего лишнего... Его почти не изменяли столько лет, потому что он итак машина для убийства. =)

убивать то он убивает,только тут рук с эквипом даже не хватит,тут еще и мозг нужен и стальные яйца.

а вот в пве,почти бесполезный чар,просто окно для ЦЦ.

раньше хоть берс с элементалом от ВК его выгодно отличали,а сейчас вк дали берс и элементал,а пп по прежнему оставили без вампа :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня м. атака больше была, чем твой м. деф :D

Думаю, после.этого поста все, кто сомневался, поймут, что ты рак, который не разбирается в механике ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, после.этого поста все, кто сомневался, поймут, что ты рак, который не разбирается в механике ла2

Он просто хотел сказать, что у него было больше 7.2к м атаки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про атрибут это гуд. А то многие мобы/чара резистят дамаг, а так будет чистый дамаг от волка.

Ага. 100 с хвостиком. Просто убер дамаг. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП качаю, лвл не большой в связи с онлайном (46лвл), но уже становится скучно) Меня не пугает СолоМобоДрочь, но становится скучно только из-за того что игра нравится из-за общения и совместного кача, а пока что игра за ПП ничем не отличается от обычного РПГ без МОО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ППхи на нубо лвлах баф лучше чем у варка, но всетаки при достижении 70+, варк оказывается более удобен. У зеленого есть вампирик и самон, да и бафает он сразу всю пати, а не по одному чару. Однако есть у ПП и свои приятные феньки такие как например Контр критикал и грэтер майт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто хотел сказать, что у него было больше 7.2к м атаки. :)

Маги с 10к м атк нюкают по 300, а тут блеа ппшка врывается и с активки 700 дает

У ППхи на нубо лвлах баф лучше чем у варка, но всетаки при достижении 70+, варк оказывается более удобен. У зеленого есть вампирик и самон, да и бафает он сразу всю пати, а не по одному чару. Однако есть у ПП и свои приятные феньки такие как например Контр критикал и грэтер майт.

А еще у пп рут, эррейз, берн и МИ. Щас на 72 лвле в равном кол-ве еще никому не удавалось со спота выгнать, качаемся дуо фс+пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть у ПП и свои приятные феньки такие как например грэтер майт.

Вар чант.... Не, не слышал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар чант.... Не, не слышал. :lol:

На норм сборка (а мб уже и тут) варк бафает либо эрз, либо вар чант. Так как делают на астере с проточкой не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На норм сборка (а мб уже и тут) варк бафает либо эрз, либо вар чант. Так как делают на астере с проточкой не получается

Тогда будет по старинке. Мальчики - налево, девочки - направо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будет по старинке. Мальчики - налево, девочки - направо. :lol:

Так и есть. Приходилось в мили паке бегать с эрзом. Интересно, как на астере с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как на астере с этим?

Ничего не поменялось. При заточке вразбивку можно бафать как и раньше. Ничего не правили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поменялось. При заточке вразбивку можно бафать как и раньше. Ничего не правили.

я даже рад немного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, после.этого поста все, кто сомневался, поймут, что ты рак, который не разбирается в механике ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...