Перейти к содержанию
Asterios

Goddess of Destruction


Шатаюкалиткэ

Рекомендуемые сообщения

Ну, если ты не предаешь этому значения, тогда всё хорошо.

Хотя нет, выше вроде бы придавала.

Пойду посплю, мб прояснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

но не меньше х-50 потому что былоб не интересно киснуть у монитора за качем до 99 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо!

а давайте выпросим серв на котором можно играть только за гномов.

вот это будет весело, и никаких альт б - только крафт, только хордкор!!!

и макс лвл 76, чтобы все на сабах играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отдельный серв и идет речь

Я поняла, но по словам Администратора - даже это очень маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОДесс не предназначен для соло дрочеров . ГОД для сыгранных пати которые фармят полезные вещи (ну естественно борьба за новые предметы это всегда интересно ) могут схлеснутся с такой же пачкой и вот тогда будет ПВП )) Такое было раньше при Финал Грации на СИДе и при Хрониках Камаэль на Хелбаунде это было одно из самых лутших времен всего проэкта ток кто играл 3 года назад подтвердит мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОДесс не предназначен для соло дрочеров . ГОД для сыгранных пати которые фармят полезные вещи (ну естественно борьба за новые предметы это всегда интересно ) могут схлеснутся с такой же пачкой и вот тогда будет ПВП )) Такое было раньше при Финал Грации на СИДе и при Хрониках Камаэль на Хелбаунде это было одно из самых лутших времен всего проэкта ток кто играл 3 года назад подтвердит мои слова

Чушь, в ГоДе практически 90% РБ сделали инстансовых, часть фармится основами, часть твинками, да констами, но играеш ТОЛЬКО с констой, масс замесы практически только на ТВ или осадах. Олимп только на выходных - QQ кто на выходных отдыхает... Из всего этого, чего вы хотите он пвп серва ГоДа? ПвП на 7 профах? вы еще в камень-ножницы-бумага поиграйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ГОД на отдельном серваке, по любому часть народа пойдет искать такие через пол годика годик в массовом порядке, так уж лучше не выходя из проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, в ГоДе практически 90% РБ сделали инстансовых, часть фармится основами, часть твинками, да констами, но играеш ТОЛЬКО с констой, масс замесы практически только на ТВ или осадах. Олимп только на выходных - QQ кто на выходных отдыхает... Из всего этого, чего вы хотите он пвп серва ГоДа? ПвП на 7 профах? вы еще в камень-ножницы-бумага поиграйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано было что если и будет год то только на отдельном сервере. валерк@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие поддержуют за отдельный серв по рейтам не указуют .

Аргументов "ЗА" от критиков много и фактов тоже от пользователей мало

Аргументов "Против" от критиков почти нет от пользователей много ( и не аргументировано фактами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, в ГоДе практически 90% РБ сделали инстансовых, часть фармится основами, часть твинками, да констами, но играеш ТОЛЬКО с констой, масс замесы практически только на ТВ или осадах. Олимп только на выходных - QQ кто на выходных отдыхает... Из всего этого, чего вы хотите он пвп серва ГоДа? ПвП на 7 профах? вы еще в камень-ножницы-бумага поиграйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал, какой на год ?

У нас то этот движок даже новой не до конца доработан, а вы год хотите, если его поставят то я думаю не раньше чем через года 1.5-2. Если вдруг когда нибудь поставят на хантер в тот день я и забью на ла2.

не читал, какой на год ?

У нас то этот движок даже новой не до конца доработан, а вы год хотите, если его поставят то я думаю не раньше чем через года 1.5-2. Если вдруг когда нибудь поставят на хантер в тот день я и забью на ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто хочет перейти на год, реально алегофрены, которые не понимают суть линейки, играть в жалкое подобие недола2-вов-аиона - ну на. Топ игроки ушли с офа из за этой шняги, о чем вы говорите вообще?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто хочет перейти на год, реально алегофрены, которые не понимают суть линейки, играть в жалкое подобие недола2-вов-аиона - ну на. Топ игроки ушли с офа из за этой шняги, о чем вы говорите вообще?)))))

Перечисли игровые ники кланы сервера тех кто ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руки криворуки поиграем . Вот именно что на 7 профах тяжелее чем на 36 . Олимп достанется 7 лутшим заливальщикам или же тру тру пасанам .

Врядли ты зафармиш Истхину или Октавиаса соло . да и в данжи врядли соло пойдеш ну разве что на мобов издалека посмотреть ))

А ПВП если руки не из жопы то заовниш любого и не имеет значения какого ты класа и какие класы противостоят тебе пусть их хоть 100500 разных проф

Не разу не играл интересно ваше мнение . Я не любитель 24часового фана или Олизадротства хочю узнать ваше мнение по поводу ГОДа механизм

борьбы за раритетные вещи , инстансы ( как при Финал Грации а именно борьба в СИДе за атребуты ) есть похожее в ГОДесе или нет ?

Вот ты не играл, а так красноречиво рассуждаеш посмортев мувики по ГоДу... ничего, что в мувики для того и делают, чтобы красиво было, это фантик, а внутри не всегда та конфетка, которую хочется... И как это уменьшение проф повлияет на точеность рук людей? Анология к машинам, или ты имееш все водительские категории, или мастер В категории, давай выкинем грузовики, трактора, автобусы, гоняй только на легковушках, этож круто, будеш мастером пряморуким...

у меня пропал интерес к игре (( Нет за что боротся и когото в этом опережать . Раньше при старых хрониках как то боролись за наплечники потом за атребуты пото за плащами охотились( зака ,фреи,фринты)

А что сейчас ???

Все играют как сами с собой кто чем занят . ( Фортофарм , Олимп )

В ХСе бегает и то не всегда пару дохлых крысокур и Все

Потярял интерес? Может ты все-таки задрот и твое решение лишь в вайпе или новом серваке? То что в ХСе бегает пару дохлых крысокур - это не проблема ХФ5, это проблема нашего сервера с его "движками" и якобы еще живым онлайном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты я смотрю снова с телефона сидишь :)

Так то да на работе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные хроники, и было бы здорово если бы их поставили на наш хантер. Онлайн бы поднялся, появился смысл игры, в местах кача было бы море фана, битвы за новых епиков, обмен фреевского шмота на годовский в альт б за голды поднял бы доход серверу. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самые убогие хроники они убили руооф

+1 сам ушел с руоффа, когда эту муть поставили!

Не могу сравнивать т.к не играл

Раскажи в чем минуса

Минус самый главный что на 4 профе особенность любого класса и профы убивается сразу,все бегают с одинаковыми скилами и пвп посути становится однообразными и скучными

+ к этому мало новых лок для кача и тот же шмот R по показателям уступает S84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисли игровые ники кланы сервера тех кто ушел

Я конечно могу написать ники и кланы,которые ушли с сервака Блекберд, но эта долгая история будет. Кстати большенство ща бегает на Хантере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГоДе можно оставить некоторые дебафы и селфы, но они не пашут и заменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...