Перейти к содержанию
Asterios

"Задротам астериоса - посмертно" или Warden x7 Жди.


Wizart

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Как вспомню этих "Enemy" кучка лохов))) "для нас это только игра" да без Б пацаны вы просто в этой игре лохи) я хз помню на одном сервере своим танком не один пак нагнул, такие олени."пасасем,панюхаем" :D Это о вас пацаны :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню этих "Enemy" кучка лохов))) "для нас это только игра" да без Б пацаны вы просто в этой игре лохи) я хз помню на одном сервере своим танком не один пак нагнул, такие олени."пасасем,панюхаем" :D Это о вас пацаны :tongue:

обычно подобные сообщения оставляют жертвы ресскила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на самом деле удачи товарищам. вот ТОПЫ такие типа "та мы вас гнём" ахаха, когда приходят на фуле гнуть четверых пацанов в дк, сливающих нубьё.

главное, топов сливать смысла нет, потому что, как правило ПАДАЖИ ЩА ОН ПК БУДЕТ, ТОГДА БЕЙТИ, и будут стоять эти якобытопы, ждать пока будет 1-2 красных будет, потом поресаются и типа ЗА МОРАЙ! будут сливать. ну не фигня ли.

вот энеми, Мёртвый, достойные личности, скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не видно и не слышно их че то

Бро видел на осаде какого-то одного бедного бомжа, но даже не стал внимание акцентировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще такие ПК: Типо быстро прокачались и го пкшить, плохой шмот и тд. типа не задротят играют для удовольствия. Все пк задротят еще как задротят либо просто часть из них донатеры, потому что одеты они не плохо скилы точеные и бегают в лвлах 85 бьют нубов с разницей в 20 и более потому что иначе им пк не взять а то и более сам по бырому сляжет, бсое никто не отменял :D,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,видел пару бомжей в ХС,да в ГЦ,сливали одиночек лоу лвл бомжей,видать скилл такой у пацанов что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так почитал и мне стало интересно: А какой должен быть ПК клан? дайте критерии :)

А то в своё время я играл на астериосе х5 под ником xBesx - 4 года назад. И со мной постоянно играл СХ под ником qpuect - ну мы и фанились там понемногу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так почитал и мне стало интересно: А какой должен быть ПК клан? дайте критерии :)

А то в своё время я играл на астериосе х5 под ником xBesx - 4 года назад. И со мной постоянно играл СХ под ником qpuect - ну мы и фанились там понемногу)

Знакомый ник сх, но с красным ником я его не видел, а вот дамаги от него ловил хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...