Перейти к содержанию
Asterios

"Задротам астериоса - посмертно" или Warden x7 Жди.


Wizart

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

я как-то отмыл у вашего котовода 30 голдов)))

с радостью поотмываю ещё!!! задонаттесь по полной!!!

У меня фотки не увеличивает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотки не увеличивает (((

+1

с радостью поотмываю ещё!!! задонаттесь по полной!!!

Я что дурак красным донатить) я подоначу по началу на развитие) а после нафиг надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ты, да дай бог такие из вас найдутся, будем верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ты, да дай бог такие из вас найдутся, будем верить

Надежда умирает последней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие игроки еще не открывшегося сервера Warden - После успешных атак серверов х5 и х10 было принято решение отправиться нашим коллективом на новый сервер!

И так, давайте знакомится.

На этот раз Легендарный PK альянс "ENEMY" - буду представлять я (Он же Wizart, хорошо запомнившийся вам на х10) и мой коллектив.

всегда меня радовало как лукари с драк-дино луками и под бишем/вк/ее чуть ли не фулкой сливали одиночек от С грейда. А когда к ним приходят норм одетые/набафание перси то пати рекол не заставляет себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то отмыл у вашего котовода 30 голдов)))

с радостью поотмываю ещё!!! задонаттесь по полной!!!

У меня фотки не увеличивает (((

у нас нет котоводов и небыло ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда меня радовало как лукари с драк-дино луками и под бишем/вк/ее чуть ли не фулкой сливали одиночек от С грейда. А когда к ним приходят норм одетые/набафание перси то пати рекол не заставляет себя ждать.

это енеми детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе TopStyle'ов мало? что мегохавка уже нагнули?Я что-то пропустил?Разве они сфейлились уже? :Dне не думаю) х55 донат сервер для школоты экономящей на завтраки) увы)

А вы все любители письками то помериться смотрю) а что вас ещё не кастрировали? :D Тру нагибаторы топ сайды или как вас там) ГЦ всего чего вы достигли вам это что-то дало? хоть какое-то удовольствие от игры кроме ежедневного кача у вас есть?)

Как говориться идешь пкшить в нубо локу. Орут дно вали ищи равных вали туда где качаются 80+. Идешь туда там орут дно иди с топами повоюй ну и т.д. усложняя систему Сколько вас кричит постоянно что мы говно крысы твари что вы там наших мам ....... и постоянно приходите как минимум в 2-3 раза большем количестве чем, то сколько вас там пкшников слило и после кричите "зассали дношники чего вы убегаете". Не ну это конечно улыбает) мы не напригаемся берем все что надо и развлекаемся, а вы задрите задрите задрите и все вам мало и всеравно падаете и падаете и после опять задрите. это замкнутый круг я вам скажу. И после мы для вас

И все это повторяется изо дня в день и на каждом открытии куда идут пк кланы. Но в этом всем есть один большоооой плюс :) это весело хорошо можно поржать и поднять настроение) Вы лучше клоунов в цырке :D

Накипело, бедняжка? Хочешь обнимашек, маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК это хорошо =) только для этого и иду на х7) вкачаться и сливать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК кланы это всегда весело, потому что грамотно реализованных единицы, а все остальные шуты. Думаю данный клан не исключение и в отличии от описание будет фармить и нагибать только нуболоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК АЛЬЯНС :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD H@H@@@H@H@

Помню когда то на х5 в катах 60+ стояли ваши "ВОЕНЫ" из ПК АЛЬЯНСА ЭНЕМИ! Великие и могучие такие, 6-7 человек. Прилетел хиро берс, и все, весь пк альянс упал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабов(задротов) надо сливать, я за идеологию энеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные ноунэйм. нонфакторы.

бодрщик тебя накажет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК АЛЬЯНС :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD H@H@@@H@H@

Помню когда то на х5 в катах 60+ стояли ваши "ВОЕНЫ" из ПК АЛЬЯНСА ЭНЕМИ! Великие и могучие такие, 6-7 человек. Прилетел хиро берс, и все, весь пк альянс упал :)

у пк априори не может быть сильно переточенных шмоток и тем более топ эпика....

Всегда умиляют такие "герои" которые сливают пк в +0-3 S шмоте без атрибута почти,а иногда и в С грейде, и кричащие "ФУУУУУ ЛАХИИИИИ!!! ЙА АДЫН ВАС ПАЧКУ ЩАТАЛЪ!!!" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пк априори не может быть сильно переточенных шмоток и тем более топ эпика....

Всегда умиляют такие "герои" которые сливают пк в +0-3 S шмоте без атрибута почти,а иногда и в С грейде, и кричащие "ФУУУУУ ЛАХИИИИИ!!! ЙА АДЫН ВАС ПАЧКУ ЩАТАЛЪ!!!" :facepalm:

это раньше было, теперь у них сапорт не пекашит и они сначало вкачивают 85 лвл в безваровом твинкоклане, но ровных пацанчиков им трудно слить всё таки

и не одну, а две ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минута 46 секнуд) ГуруТир в нубокаты полез пкашить)) полчаса не мог слить моего ола с комон пухой еешку и мага, притом что был под вк и бд с живым бишем)) умудрился упасть 2 или 3 раза

досмотрел до 8 минуты 20 сек ты нас так и не слил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Warden...

Я хочу:

1. Автолут

2. Солокаму без доната.

3. Нормальный дроп и спойл.

Этого не будет, будет донат, донат, донат.

А зачем я качал чаров на Эмбере?

Чтобы серв слился на дно и качатся заново?

Не вижу смысла.

Даже не здравствуй Warden, сразу до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю как можно находиться в этом клане :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха, как порадовали фрапсы) особенно первый , такой смешной, ну хотя и второй не лучше) просто цырк ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие игроки еще не открывшегося сервера Warden - После успешных атак серверов х5 и х10 было принято решение отправиться нашим коллективом на новый сервер!

И так, давайте знакомится.

На этот раз Легендарный PK альянс "ENEMY" - буду представлять я (Он же Wizart, хорошо запомнившийся вам на х10) и мой коллектив.

Немного истории :

6cab52fe4d25t.jpg

e75963d94861t.jpg

a18bfdc67503t.jpg

f8df40a20ce3t.jpg

1f9d3431ed2dt.jpg

угу мега колектив вы бы ток бсое разучились юзай меганагибаторы

6 минута 46 секнуд) ГуруТир в нубокаты полез пкашить)) полчаса не мог слить моего ола с комон пухой еешку и мага, притом что был под вк и бд с живым бишем)) умудрился упасть 2 или 3 раза

досмотрел до 8 минуты 20 сек ты нас так и не слил)

да они мега нагибаторы это моего орка почти также били пол дня

ПК АЛЬЯНС :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD H@H@@@H@H@

Помню когда то на х5 в катах 60+ стояли ваши "ВОЕНЫ" из ПК АЛЬЯНСА ЭНЕМИ! Великие и могучие такие, 6-7 человек. Прилетел хиро берс, и все, весь пк альянс упал :)

угу помница было дело четенько тада они лягли

пойдитевв дв соа или стакадо - вам там моменом по яйкам надают так, то вспоминать родну врага будете вы, а не они

да вот недавно нубопачка бегала на х5 в дв я был удивлен как они не упали наверно в 3 хила были

на все есть причина, убиваешь - уже агресия.

тоесть если те начистят морду лица в реале молча ето не унижение?= )

сублимировать можно по - разному, вы молча киляете окна, ктто сублимирует обсирая вас.. - отсюда следует - вы равнозначны

походу вы не поняли суть игры =) я вам раскажу - создаешь чара, качаешь 20 лвл., создаешь второго качаешь 10 лвл и затем 20ым лвл убиваешь 10ый. ну возможны варианты =)

угу на х10 так 1 тип пвп набивал за дионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько агра =)

Но по факту на ваш агр - у нас истерика :D

На астериосе х10 от одного PK пака падает 2 пака с хиро.

Вы стараетесь гордится такими фразами как "любой игрок заточенный под pvp убьет вас", - да,и что он этим покажет?)))

Смотрите,я задрот в ворпал сете +8 1800 со скилами +30,смотрите я убил ПК в драк теле лол :D

А вот мне так нравится когда вы обижаетесь и ругаетесь =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько агра =)

Но по факту на ваш агр - у нас истерика :D

На астериосе х10 от одного PK пака падает 2 пака с хиро.

Вы стараетесь гордится такими фразами как "любой игрок заточенный под pvp убьет вас", - да,и что он этим покажет?)))

Смотрите,я задрот в ворпал сете +8 1800 со скилами +30,смотрите я убил ПК в драк теле лол :D

А вот мне так нравится когда вы обижаетесь и ругаетесь =D

заливных я тоже убивал, ты па пробуй убить тех кто сам фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдай мои 30 голдов , у меня ты их стыбзил как нехорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная фотка одного пкашника , он ждёт и надеятся на вас что вы его не оставите в

полном одиночестве.

post-141441-0-89080400-1346255249_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите где качаетесь придём пару тройку % в минус киданём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты.

Тут писать вообще нет смысла, и так понятно что нормальных пк оч мало.

Они и тему создали чтоб вы ныли тут, вы и ноете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...