Перейти к содержанию
Asterios

"Задротам астериоса - посмертно" или Warden x7 Жди.


Wizart

Рекомендуемые сообщения

в нынешних хрониках пк ниче теряет, не ясно почему они чувствуют себя героями убивая игроков на 20 лвлов меньше себя

Самоутверждаются пасаны,к успеху идут ёба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

ну зато на хф не убитая система пк, это добавляет красок...

на годе с этим вообще очень печально :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нас бы вы со скуки померли :) нельзя нас истреблять :P а нам вас можно :D вас тысячи а нас десятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие забавные

Вы так тепло к нам относитесь) Не буду писать большие трактаты, как говорится, буду краток.

Вот вы говорите мы неадекватные и крысы. Тут как минимум вы не правы.

1. По факту в 99% случая Player Killer умертвляя фрага, делает это молча, не имея никакой злобы, агрессии, а уж тем более не унижая человека, который управляет персонажем. С обратной стороны экрана , в свою очередь, мы сталкиваемся с порывами невроза и агрессией в сторону своих родных и близких.

2. Мы не пытаемся под видом слабого соперника, развести в лоу локациях людей на пвп. Если мы убиваем, то мы убиваем, не смотря на лвл, пол, возраст. Нам это не важно, для нас это ИГРА и ничего больше.

3. Мы не строим себе каких то планов стать в игре самыми лучшими, это бред (повторюсь, это всего лишь игра!). Мы не меряемся письками и не ценим игровые ценности, а как следствие не пишем при смерти, как это делают 90% пвп направленных игроков, «Тебе повезло, я был без бафа», или «ты нубас, у меня залагало», или же «сейчас я основу приведу и ты всосешь».

КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ТАКИМИ ПОСТУПКАМИ УНИЖАЕТЕ СЕБЯ А НЕ НАС!

Получайте удовольствие от игры, не будьте ее рабами!

Чмоки зайки :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PK альянс "ENEMY" вас не смущает то что любой заточенный под пвп игрок может уложить всю вашу пачку? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам это не важно, для нас это ИГРА и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие забавные

Вы так тепло к нам относитесь) Не буду писать большие трактаты, как говорится, буду краток.

Вот вы говорите мы неадекватные и крысы. Тут как минимум вы не правы.

1. По факту в 99% случая Player Killer умертвляя фрага, делает это молча, не имея никакой злобы, агрессии, а уж тем более не унижая человека, который управляет персонажем. С обратной стороны экрана , в свою очередь, мы сталкиваемся с порывами невроза и агрессией в сторону своих родных и близких.

2. Мы не пытаемся под видом слабого соперника, развести в лоу локациях людей на пвп. Если мы убиваем, то мы убиваем, не смотря на лвл, пол, возраст. Нам это не важно, для нас это ИГРА и ничего больше.

3. Мы не строим себе каких то планов стать в игре самыми лучшими, это бред (повторюсь, это всего лишь игра!). Мы не меряемся письками и не ценим игровые ценности, а как следствие не пишем при смерти, как это делают 90% пвп направленных игроков, «Тебе повезло, я был без бафа», или «ты нубас, у меня залагало», или же «сейчас я основу приведу и ты всосешь».

КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ТАКИМИ ПОСТУПКАМИ УНИЖАЕТЕ СЕБЯ А НЕ НАС!

Получайте удовольствие от игры, не будьте ее рабами!

Чмоки зайки :*

пойдитевв дв соа или стакадо - вам там моменом по яйкам надают так, то вспоминать родну врага будете вы, а не они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По факту в 99% случая Player Killer умертвляя фрага, делает это молча, не имея никакой злобы, агрессии,

на все есть причина, убиваешь - уже агресия.

а уж тем более не унижая человека, который управляет персонажем.

тоесть если те начистят морду лица в реале молча ето не унижение?= )

С обратной стороны экрана , в свою очередь, мы сталкиваемся с порывами невроза и агрессией в сторону своих родных и близких.

сублимировать можно по - разному, вы молча киляете окна, ктто сублимирует обсирая вас.. - отсюда следует - вы равнозначны

2. Мы не пытаемся под видом слабого соперника, развести в лоу локациях людей на пвп. Если мы убиваем, то мы убиваем, не смотря на лвл, пол, возраст. Нам это не важно, для нас это ИГРА и ничего больше.

походу вы не поняли суть игры =) я вам раскажу - создаешь чара, качаешь 20 лвл., создаешь второго качаешь 10 лвл и затем 20ым лвл убиваешь 10ый. ну возможны варианты =)

3. Мы не строим себе каких то планов стать в игре самыми лучшими, это бред (повторюсь, это всего лишь игра!). Мы не меряемся письками и не ценим игровые ценности, а как следствие не пишем при смерти, как это делают 90% пвп направленных игроков, «Тебе повезло, я был без бафа», или «ты нубас, у меня залагало», или же «сейчас я основу приведу и ты всосешь».

не, тебя обманули, бред - это то чем занимаетесь вы=)

у вас эмо клан/кп ибо - игра без эмоций, создать чара молча, качнуть молча, в пк слить молча, окно слить молча и т.д. =) наверное слезы наварачиваются играя в то что вы там играете=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не представляешь какая истерика щас творится в скайпе :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PK альянс "ENEMY" вас не смущает то что любой заточенный под пвп игрок может уложить всю вашу пачку? (:

на х5 от моей сбешки они пр делали парой пати, потом вкачались в твинкоклане, где кстати не плохо кормили академиков, до 85х и вточились, вроде стали делать успехи,а потом пропали, печаль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их встречал кто-то кроме как в хот спринге и катах/некрополисах 50-70??? И то когда прилетает 3-4 хай лвл - там сразу Бсое =)

Из моей практике только такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повелители катакомб глудина и орена,

раз вы такие чоткие, идите ПКШить СОД/СОА, ах да, в соа вы же моба не убьете(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мувики... пожалел потраченное на них время.

пустышки... имхо.

видел качественные пк кланы, и люди которые относились к этому с отыгрышем, а тут не о чём, все соперники в мувиках ватные собственно подстать и самим ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лостворде делали бсое от меня т.е сорка в 5 рыл. окай ТОП ПКШЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их встречал кто-то кроме как в хот спринге и катах/некрополисах 50-70??? И то когда прилетает 3-4 хай лвл - там сразу Бсое =)

Из моей практике только такое было...

А скажи у кого было по другому?=))Сам когда качал основу давно, в 50+ катах огребал от них регулярно, потом как сам хотяб в Ы приоделся стало веселее, и начал проще к этому относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми, как нормальный ПК клан показали себя только на шок-ворлде 2, где они и собрались. Там были и ПК рейды и гвг с топ кланами. Даже годдарт брали в своем ПК состоянии)) Все что было после шока уже совсем не та печаль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это пацаны терпящие в 15 человек от 1 берса , норм будут мясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас бы придурков к нам на х55)))) разорвали бы вас в клочья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК кланы нынче совсем спёкшиеся... доступные локации для ПК так и не ушли дальше Орена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б пацаны не врали со своей упоротой идеологией, то смотрелись бы лучше, любишь убивать убивй, чего стесняца то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас бы придурков к нам на х55)))) разорвали бы вас в клочья!!!

А тебе TopStyle'ов мало? что мегохавка уже нагнули?Я что-то пропустил?Разве они сфейлились уже? :Dне не думаю) х55 донат сервер для школоты экономящей на завтраки) увы)

А вы все любители письками то помериться смотрю) а что вас ещё не кастрировали? :D Тру нагибаторы топ сайды или как вас там) ГЦ всего чего вы достигли вам это что-то дало? хоть какое-то удовольствие от игры кроме ежедневного кача у вас есть?)

Как говориться идешь пкшить в нубо локу. Орут дно вали ищи равных вали туда где качаются 80+. Идешь туда там орут дно иди с топами повоюй ну и т.д. усложняя систему Сколько вас кричит постоянно что мы говно крысы твари что вы там наших мам ....... и постоянно приходите как минимум в 2-3 раза большем количестве чем, то сколько вас там пкшников слило и после кричите "зассали дношники чего вы убегаете". Не ну это конечно улыбает) мы не напригаемся берем все что надо и развлекаемся, а вы задрите задрите задрите и все вам мало и всеравно падаете и падаете и после опять задрите. это замкнутый круг я вам скажу. И после мы для вас

бомжи

Гореть вам на смертном одре, забияки криворукие.

И все это повторяется изо дня в день и на каждом открытии куда идут пк кланы. Но в этом всем есть один большоооой плюс :) это весело хорошо можно поржать и поднять настроение) Вы лучше клоунов в цырке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...