Перейти к содержанию
Asterios

Тестовый High-рейт сервер (не ПвП)


Арканочка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Теме уже около суток. Итак, кто что нашел? о каких багах сообщил? Хоть что-то нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то захотел пофаниться ;) Тоже туда вместо астериоса загляну

Какие баги поискать? Какой баланс проверить? Лол. Если настроить вайп раз в сутки -- это будет похоже на правду, а так -- чистый пвп погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой поиск багов?)) Какая проверка баланса? Лол. Если вайп настроить раз в сутки, это будет похоже на правду, а так....

Просто кто-то пофаниться захотел, попросил создать. Временный отток точно будет :) Тоже туда место астериоса лучше зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооооооо, знают, не смеши умоляю  :D :D :D Плохой понимаешь. :)

Этот  пвп сервер предназначен для тех игроков, которые хотят помочь в улудшении баланса на сервере, а не для тех кто хочет тупо пофаниться, ко всему прочему там будет вайп частый, так что холявы не видать, онлайн не уменьшится именно по этой причине. Он же не постоянный вконце концов. Перечитай мой пост умоляю, мб извлечешь пользы, а то прочитав пару строк такие выводы поспешные делать ай яй яй.

ты там тож нах не нужен  :D

Каким образом ты поможешь в улучшении баланса?)

Полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласился на этот сервер по одной простой причине - мне последнее время часто нужен тестовый, где будет бегать хотя-бы немного народа, для тестирования производительности, и стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал немного, взрочнул котовода до 81 лвл, понял что меня ждет - кинг под фуллбафом ~4,3к п.атаки - совсем неплохо, но конечно не сравнитсо с улетающей в 14к м.атакой магнуса. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал немного, взрочнул котовода до 81 лвл, понял что меня ждет - кинг под фуллбафом ~4,3к п.атаки - совсем неплохо, но конечно не сравнитсо с улетающей в 14к м.атакой магнуса. ;D

Не забываем, что повреждения пропорциональны patk, но пропорциональны корню из matk.

Т.е. растут гораздо быстрее при увеличении patk чем при увеличении matk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не бред...мне лично на х3 в последнее время вообще заходить не хочется...и шляться по левым пвп тоже...вобщем мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не бред...мне лично на х3 в последнее время вообще заходить не хочется...и шляться по левым пвп тоже...вобщем мне понравилось

Вот она! Поддерживаешь хай-рейтовую заразу?!  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поддерживаю...хочу наш ПвП...потому что побывала я последнюю неделю на различных...один донат и ничего более...бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что кот самона не бафает :( Можно исправить?

Как это не бафает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не бред...мне лично на х3 в последнее время вообще заходить не хочется...и шляться по левым пвп тоже...вобщем мне понравилось

Об этом и речь ;) Что отток с х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь ;) Что отток с х3

О вайпе тоже речь шла  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не бред...мне лично на х3 в последнее время вообще заходить не хочется...и шляться по левым пвп тоже...вобщем мне понравилось

Хех, вступай к нам в клан. Левых пвп не будет :)

З.Ы.: ток и чат читать не советую потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь ;) Что отток с х3

то, что ушло 10 человек это не очень-то и много:) разница между х3 и х1000 всё-таки большая, не думаю, что тем, кто играет на х3 по душе х1000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь ;) Что отток с х3

Если не будет этого тест-сервера я пойду на другой ПвП всего лишь, а на х3 нет желания играть в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.О так это был ты)))) а я вот рец на ДК робу спойлить пошла)) развлекаюсь вобщем) тёмной саб на спойлерку взяла)) и опыт заморозила)

А вайп и правда не над(((  я в СОМ СА вставила, столько времени с тирами промучалась =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, так ето не ник ни фига ;Р

Ник! и вообще все вопросы к Ди! ;P >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож там денек поиграл )) ник такой же ))) Рб нафармилиии..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломалась Эрика...рестарт был какой-то странный, объявление что рестарт и всех кидает...а теперь нет НПС и при беге откидывает в исходную точку...что случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница что случилось? На этом сервере тестируются все нестабильные версии, естественно, что он будет ломаться почти ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня он почему-то не ломался =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...