Перейти к содержанию
Asterios

Enklave


maximka86

Рекомендуемые сообщения

если вар - то это ппц... если дт не бьет двусторонку при виде и та двусторонка не бьет дт - это что озночает?

мож я чего не понимаю??? вопрос не с воздуха возник...

та ничего личнего, ей богу... все равно все играют как играют... но выше мысли насчет подсосов и т. д. имеют право быть...

то есть ты когда то о чем то договариваешься с кем то или ту же булку хлеба покупаешь в магазине - ты тоже подсос? и у тебя тоже оба отверстия рабочие? логига гомосеков( фу(

антон, ты не прав. рот для дт, для бсов другое место =)

вы идите удовлетворяйтесь в своей теме, гомосятина ваша тут уже лишнее и крайне неприемлемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

эпична фраза в тронке после слива дтешками чацкого))) "Сначало бабло, потом халява" мы поржали спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпична фраза в тронке после слива дтешками чацкого))) "Сначало бабло, потом халява" мы поржали спасибо))))

ну да этож ппц... вы вообще могли по сути дела так идти качаться спокойно... а дт вам бы замок держали и не пускали нас) Ржака)

в след раз регу даем, и никуда не ходим, ибо дт один фиг зачитать не дадут, ерунда какая то)

Вывод то в том, что ДТ помогли ВАМ, а не нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ржака, это пичаль(

ну реально че нам было делать) тупо дт сломали ворота и не пускают) тупо мешают) можно было разворачиваца и на кач идти) я адекватно понимаю что мы не тянем их, поскольку организация хромала, еквип и состав даже нашей пачки оставлял желать лучьшего, с 1им хилом долго не протянешь когда мировингер преследует...

ДТ бы еще на вторую осаду приперлись, сломали ворота ландлуперам и не пускали туда дл и синдикат) те бы точно на договорные условия не пошли) а ребятам с Ландруперов можно было похлопав в ладоши идти курить на 2 часа) Замок отбит был бы по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДТ дефили замок Синдикатам" :lol::facepalm:

так вышло) вы задефили замок варам, заметь пирчем за бесплатно)))

осознаете вы это или нет- это факт)

причем варам, которые составляют вам конкуренцию по лоа, АК и еще хз чему)))

А няшный клан енклав тупо побрили своей выходкой... Так тупо сделали )

Это дабл фейспалм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были там, где был движ, куда прибегали вары, а кому он достанется было все равно. У вас был шанс, вы затупили, пожадничали или чего. Ктулху молодец чо :D

Лучше пусть он останется у принципиальных варов, что могут иногда составить конкуренцию в чем либо, чем у вас, которые не знают у кого удачней заглотнуть, увы :D

А няшный клан енклав тупо побрили своей выходкой... Так тупо сделали )

Это дабл фейспалм))))

дабл фейспалм был, когда вы такие няшные и очень, ни разу в замок не зашли САМИ, а потом с трудом набрали ~n-ую сумму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы сделали все, как договорились в первый же раз, замок бы зачитали, а так ваш фейл, а там забава :D

смотри Ктулху, сейчас будут кричать ДТ подсосы Синдикатов, или наоборот :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы сделали все, как договорились в первый же раз, замок бы зачитали, а так ваш фейл, а там забава :D

смотри Ктулху, сейчас будут кричать ДТ подсосы Синдикатов, или наоборот :facepalm:

в следующий раз регнемся) и будем тусить в городе, а сами от компа отойдем)

дефьте замок синдикатам на здоровье)

PS а по договорам, переговорам.... пройдите хоть курсы какие нибуть, а то только исполнителей на переговоры отправляете, которые ничего не решают... Это глухой телефон, а не деловые отношения... вся тупость в этом и вина в этом ваша же...

И все подобные предлы заранее выдаются... хотя че вам обЪяснять, образование "экономика и управление" видимо только у меня было))) всяким монтажникам и "крутигайки" это не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мне все равно ещё 3 итема нид, так что зачитывайте перечитывайте) я только за фан) Ну а отдельно клан лидеру Энклавов предлогаю задуматься о том на чьём поводу следует его клан, рано или поздно это кончится печально и мало мальски принципиальные люди выйдут, к справке, холи безпринципный человек) для него всё в л2 вопрос денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу как.

Вам сказали: "сначала деньги, вам коридор и вы читаете". На что, Вас встретили, довели до замка вы денег не дали, начали читать, вас убили :D.

Наша вина? не, не слышал, дипломат ты наш :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мне все равно ещё 3 итема нид, так что зачитывайте перечитывайте) я только за фан) Ну а отдельно клан лидеру Энклавов предлогаю задуматься о том на чьём поводу следует его клан, рано или поздно это кончится печально и мало мальски принципиальные люди выйдут, к справке, холи безпринципный человек) для него всё в л2 вопрос денег)

был бы вопрос в деньгах ,фармил бы соло ГЦ или ДВ да на атт подымался + дино... И то что я вместо этого выдергиваю такой же солодротящий народ с моса, чтобы вкачать кого то и уже фармить что то более вкусное, это наверно и есть "личная выгода".

А вот вопрос выгоды больше тебя трогает, мол "мне не интересен качинг тебя, я занят своим кп", в то же время кричишь "я не хочу чтобы кп было отделено от клана, все мол должны быть КЛАНОМ". ТЫ сам себе противоречишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы вопрос в деньгах ,фармил бы соло ГЦ или ДВ да на атт подымался + дино... А вот вопрос выгоды больше тебя трогает, мол "мне не интересен качинг тебя, я занят своим кп", в то же время кричишь "я не хочу чтобы кп было отделено от клана, все мол должны быть КЛАНОМ". ТЫ сам себе противоречишь!!!!

опять сирожкины басни))) тебя удивляло что в свой пт я занимался своей кп и не брал сирожку конём в мили пати в стокато)))? ну хз я считаю что это правельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу как.

Вам сказали: "сначала деньги, вам коридор и вы читаете". На что, Вас встретили, довели до замка вы денег не дали, начали читать, вас убили :D.

Наша вина? не, не слышал, дипломат ты наш :facepalm:

никто не начинал читать... сказали заходить и ждать... сололист ззатупил и убил чацкого, в тот момент когда посылка уже была в пути) Кто тут тупит? или у вас управление храмает? с сололистом не справились?

Даже и если начали читать, у вас 3 минуты, и хватило бы одной чтобы этот момент решить) Так что принцыпиально поступили, но ТУПО именно с вашей стороны. Закрыли тему. Я всегда выполнял свои обязательства, если был вопрос в моей честности, то увы вы сделали не правильный выбор в действиях... Все бы было, но позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие подробности))))))) "Посылка была в пути,но нелёгкая направила дагер в зад чацкому и тот пал... на этом всё... осады эклавов подошли к концу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сирожкины басни))) тебя удивляло что в свой пт я занимался своей кп и не брал сирожку конём в мили пати в стокато)))? ну хз я считаю что это правельно

ну правильно... от кривого нубо биша пользы было гораздо больше... а ты вот даже не понимаешь что откат тот же от коневода или мп реген очень помогает, и водишь мили пак на дино) Магопаком еще сходи под орен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано: "Сначала деньги, потом читаете" ок? :D:facepalm:

Круто же, были осады, после них срач, серв жив? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие подробности))))))) "Посылка была в пути,но нелёгкая направила дагер в зад чацкому и тот пал... на этом всё... осады эклавов подошли к концу..."

ну паша, вас дефили за бесплатно... не тебе бы рот открывать) Или он калуарно был занят? ) Хм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу-нимогу ))))) Холи, а ниче так что вы со всеми собранными альмарено-луперами до пвп зоны не доходили, не говоря уж о поцарапать створку ворот? ВСЕ прорывы были только засчет ДТ. Проплатился, мягко говоря обосрался, и теперь делает вид, что пахнет не от него, а от других :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм. а сумма несостоявшейся сделки является тайной ? если нет, жажду знать. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати, после получения оплаты было еще время зачитать, и была попытка, Чацкого сняли с чтения со статуии сквозь ДТ и все преграды силами синдикато-ДЛов...

мммм. а сумма несостоявшейся сделки является тайной ? если нет, жажду знать. спасибо заранее.

говорят 50кк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну паша, вас дефили за бесплатно... не тебе бы рот открывать) Или он калуарно был занят? ) Хм)

харошь кудахтать квахча не добитая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать замок под конец осады это рандом.

Сразу бы всё сделали и стояли бы дефили спокойно, никто бы вас не кинул.

А и еще, ничего страшного что замок у синдикатов, они хоть какую-то движуху делают на сервере, так что заслужили. А вам надо развиваться, вот и решили оказать вам платную услугу, сами виноваты что не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...