Перейти к содержанию
Asterios

Enklave


maximka86

Рекомендуемые сообщения

Читать замок под конец осады это рандом.

Сразу бы всё сделали и стояли бы дефили спокойно, никто бы вас не кинул.

А и еще, ничего страшного что замок у синдикатов, они хоть какую-то движуху делают на сервере, так что заслужили. А вам надо развиваться, вот и решили оказать вам платную услугу, сами виноваты что не вышло.

Согласен от части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

холи, мне не посебе из за того что ты подумал обо мне... меня даже смерть не спасет...

если ты не убиваешь вара, ты хрень! если ты договариваешься с варами - ты в 10 раз хрень!

собственно все...

ах да... в ж. твою учебу, ученый хренов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша, а Тоша, давай тоже буим замки прадавать?

ну мы это, без гарантий ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ,вот думаю купить мне Аден или нет и каков прайс?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать замок под конец осады это рандом.

Сразу бы всё сделали и стояли бы дефили спокойно, никто бы вас не кинул.

А и еще, ничего страшного что замок у синдикатов, они хоть какую-то движуху делают на сервере, так что заслужили. А вам надо развиваться, вот и решили оказать вам платную услугу, сами виноваты что не вышло.

Просто максимум высокомерия и пафоса, ты своим челдуном в потолок не бьёшься когда воспаряешь?) Помоему бьёшься и сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отрицаешь тот факт, если бы Енклав договорившись с нами, зачитали замок в середине осады, и ДТ его дефили, вы бы не смогли его зачитать? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другой вопрос интересует... Ну с Холи и так понятно.. А что других энклавцев как бэ не волнует, что их ровняют с навозом, а они за это еще и доплачивают? А типа союзники их Альмарено-луперы-русы-ДД-остатки БС нормальком, ДТ ж по ним проехались туда сюда пока мы там маневрировали ? :) Не, ну на Хейне я видела конечно, как по старой дружбе пак Гендольфа в составе этого "сайда" выступал... но этож дружба!!!!расрас!!! Когда так дружат не важны ни вары ни зезики!! А как это ощущается когда за деньги... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все же помнят , как ароусофгот не смог зачитать на Шту . когда его дефила пати Абенля и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отрицаешь тот факт, если бы Енклав договорившись с нами, зачитали замок в середине осады, и ДТ его дефили, вы бы не смогли его зачитать? <_<

конечно отрицаю) вам надо их туда на руках внести от самого города) может что-то и получится)))самонить смысла нет, такие механизмы им чужды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально че нам было делать) тупо дт сломали ворота и не пускают) тупо мешают) можно было разворачиваца и на кач идти) я адекватно понимаю что мы не тянем их, поскольку организация хромала, еквип и состав даже нашей пачки оставлял желать лучьшего, с 1им хилом долго не протянешь когда мировингер преследует...

ДТ бы еще на вторую осаду приперлись, сломали ворота ландлуперам и не пускали туда дл и синдикат) те бы точно на договорные условия не пошли) а ребятам с Ландруперов можно было похлопав в ладоши идти курить на 2 часа) Замок отбит был бы по сути)

Не, я конечно всё понимаю. Холи, ты реально думаешь что вы бы нас затянули???? иой, не смешии! ДАЖЕ ваша пачка конечно силища! вам бы второго хила и хиро пак дт бы лёг! весь!

А так, вообще ребят это фейл. Покупать замок... это... ну даже слова подобрать не могу. Но отстойно в ообщем.

Дт, кстати, вам тоже фу! Продавать тоже нифига не круто.

И ещё вообще крайне интересно, а чё такие страсти-то из-за диона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нефть под замком... у зезика жжения :lol: :lol: :lol:

не льсти себе ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитывали, что Синдикат не будет просто отсиживаться где-то, а набегать и набегать, воевать я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другой вопрос интересует... Ну с Холи и так понятно.. А что других энклавцев как бэ не волнует, что их ровняют с навозом, а они за это еще и доплачивают? А типа союзники их Альмарено-луперы-русы-ДД-остатки БС нормальком, ДТ ж по ним проехались туда сюда пока мы там маневрировали ? :) Не, ну на Хейне я видела конечно, как по старой дружбе пак Гендольфа в составе этого "сайда" выступал... но этож дружба!!!!расрас!!! Когда так дружат не важны ни вары ни зезики!! А как это ощущается когда за деньги... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда мы прибежали на хейн никакаким гендальфом там и не пахло. Откуда его Ниверо нарисовала,хы зы,наверно от страха глаза велики))

Ника, ты варов скринь,а то иногда такое напишешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо обделенных интеллектом - осады проходят 2х по 2 часа... 0_о Да и вобще пора тебе уже привыкнуть, туда куда ты прибегаешь начинает пахнуть не Гендальфами, а ... [censored] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил про вторую осаду,на первой меня не было,так что факт есть факт ,подозрительно было что анты сразу после вас пришли и просто так сливались под ГДД,ведь у них даже твинков не было регано.АНТ иногда упрямый,но он же не идиот чтобы тупо крп сливать, а потом вдруг волшебно объявиться на хейне,в чудеса не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песочнице научился стрелки переводить? А от лопатки по морде спасал крик - "Мамаааааааааа?? И слезы в сопляХ ?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Блин сенс. Тебе ещё есть чему научиться у твоего пака/клана... хотя бы молчанию. Имхо за адекватное поведение на форуме и в чатах твоих сокланов уважать стоит, но не тебя. Почему не видно таких вот высеров от того же нубофростера или от евила? та чёрт даже цербер чёт притих! Почему вякает постоянно только самое слабое звено? Или ты себя позиционируешь как громкоматершинник своего клана? Не уничтожай последние капли чести которые у тебя остались в глазах тех, кто читает этот форум. Не надо.

Ведь кричать о своей(!!) крутости, будучи двухнюковым для нубонекра(как ты сам подметил), как минимум уныло. Не так ли, бро?

И вообще, ап клану, норм просчитались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник убивать в ноукарьере без бафов пытающегося прогрузиться перса..ыыы чо то когда я уже нормально не лагая бегал вы меня убить не могли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо это где? Я про иннадрил а ты про чо

Я на масс замесах не записываю в кого целюсь, для этого есть ассистер. А вот когда сенс мимо меня пробегает и падает даже не успев нажать ретурн, это запоминаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо это где? Я про иннадрил а ты про чо

Убил не ты,а милишник от тебя шли плюшки по 600-700 у меня бижа сильнее заточена нежели физзщита(

Оо это где? Я про иннадрил а ты про чо

Я на масс замесах не записываю в кого целюсь, для этого есть ассистер. А вот когда сенс мимо меня пробегает и падает даже не успев нажать ретурн, это запоминаеться)

Чо то я мало верю в эти суеверия)))На Гдд стоял в плотную и критовал тебе по 1600 манаберном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бижу спс что сказал, поржал))) Забей короче)

Почему не видно таких вот высеров от того же нубофростера или от евила? та чёрт даже цербер чёт притих! Почему вякает постоянно только самое слабое звено? Или ты себя позиционируешь как громкоматершинник своего клана?

Вот на это ты, помойму, так и не обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анты сразу после вас пришли и просто так сливались под ГДД,ведь у них даже твинков не было регано

я думал, наши твинки регнулись (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...