Перейти к содержанию
Asterios

Макросы и бан


atms1

Рекомендуемые сообщения

В чем юмор, пришел на сервер, начал качатся. Меня достало что нужно по 500 раз жать на кнопку поднять итем. Это дибилизм, что бы поднять 8 предметов нужно 8 раз нажать pickup.

Решил создать макрос что бы он 10 раз выполнил команду /pickup, как я это делал на других серверах.

Что бы 1 раз нажал на макрос на панели, и автоматом нажалась кнопка ровно 10 раз.

Зашел в макросы, нажал создать, прописал 10 строк /pickup и нажал сохранить.

Результата нет, макрос не добавился.

Я еще раз нажимаю добавить макрос, создаю, жму сохранить, и опять нет результата.

В итоге дисконнект и бан.

Как? за макросы бан? тогда зачем вообще в клиенте присутствуют макросы? что бы такой же умник как я схватил бан?

Я понимаю сушествуют боты и разводилы и любители матерных слов, которых банят за дело.

Но макросы существуют в клиенте официально, это часть клиента которая работает на всех серверах законно, и если сервер астероис запрещает использование макроса, то нужно было заблокировать меню макросы, что бы я туда не зашел и не пытался создать макрос.

А я вот попытался и в баню ушел.

Я не прошу себя разбанить, мне как то побоку персонаж был всего 9лвл, но ник жалко, придется зоново регистрироватся и новый ник придумывать. Да и играть становится страшно, а то прокачаюсь до 70+ выучу подозрительный скилл, использую и в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дибилизм, что бы поднять 8 предметов нужно 8 раз нажать pickup.

А зачем нажимать 8 раз? :blink: Просто держишь зажатой и чар лутает всё, что рядом лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коня тоже макрос не работает)))на руофе помница котом сидел в катах на макросе часами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож была какае то прога запущена сторонняя, и защита сочла ее опасной,а макрос лишь совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт странно,не могли за макрос забанить .

создай макрос и напиши 10 строк

/pickup

/pickup

/pickup

/pickup

..

и созхани.

и так 2 раза или 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это все зависит от уровня, и если персонаж был бы более высокого уровня, то алгоритм раздающий баны, его бы не выдал. Незнаю но 9лвла почемуто в бан кинули.

какого вида бан-то?

Я откуда знаю, я первый раз на этом форуме и сервере.

бан и все.

Изменено пользователем atms1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем юмор, пришел на сервер, начал качатся. Меня достало что нужно по 500 раз жать на кнопку поднять итем. Это дибилизм, что бы поднять 8 предметов нужно 8 раз нажать pickup.

Решил создать макрос что бы он 10 раз выполнил команду /pickup, как я это делал на других серверах.

Что бы 1 раз нажал на макрос на панели, и автоматом нажалась кнопка ровно 10 раз.

Зашел в макросы, нажал создать, прописал 10 строк /pickup и нажал сохранить.

Результата нет, макрос не добавился.

Я еще раз нажимаю добавить макрос, создаю, жму сохранить, и опять нет результата.

В итоге дисконнект и бан.

Как? за макросы бан? тогда зачем вообще в клиенте присутствуют макросы? что бы такой же умник как я схватил бан?

Я понимаю сушествуют боты и разводилы и любители матерных слов, которых банят за дело.

Но макросы существуют в клиенте официально, это часть клиента которая работает на всех серверах законно, и если сервер астероис запрещает использование макроса, то нужно было заблокировать меню макросы, что бы я туда не зашел и не пытался создать макрос.

А я вот попытался и в баню ушел.

Я не прошу себя разбанить, мне как то побоку персонаж был всего 9лвл, но ник жалко, придется зоново регистрироватся и новый ник придумывать. Да и играть становится страшно, а то прокачаюсь до 70+ выучу подозрительный скилл, использую и в баню.

Вряд ли это был бан. Сервер подлагивает последнее время, некоторых критует. Проверься на бан на всякий случай https://asterios.tm/index.php?cmd=ban и попробуй зайти в игру снова. Если же действительно бан, то пиши заявку в ПСА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и был бан, то не за макросы. Нет никаких механизмов, которые банят за такие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю автор просто тролит,

сейчас покажет своему КЛ-у эту тему, чтобы выпросить новый шмот или денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю автор просто тролит,

сейчас покажет своему КЛ-у эту тему, чтобы выпросить новый шмот или денег :)

Времена Грации на оффе давно прошли, думаю так теперь непроканает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю автор просто тролит,

сейчас покажет своему КЛ-у эту тему, чтобы выпросить новый шмот или денег :)

да да, на 9лвле фул эпик мв шмот и 100ккк для прокачки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос такой у меня есть и прекрасно работает.

+1 отлично работает макрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю.... зачем тот макрос. Зажал кнопку сбора лута и все... проблема где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю.... зачем тот макрос. Зажал кнопку сбора лута и все... проблема где?

подумай еще разок для чего макрос, вдруг сообразишь)

Еще раз повторите :facepalm:

макрос работает отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай еще разок для чего макрос, вдруг сообразишь)

макрос работает отлично)

Если вам просто кнопку лень держать зажатой, то это одно дело. Другое дело, нафига такой макрос вообще нужен? ЧТо б нажать на него,и пока чар 10 денюшек поднимет выпить двумя руками горячий чай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпить двумя руками горячий чай?)

обнять руками любимую женщину :blush:

Изменено пользователем reanimation03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он в макросе поставил перед каждым словом пробел? тогда его чат автозабанился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коня тоже макрос не работает)))на руофе помница котом сидел в катах на макросе часами)))

помню давным-давно когда и не слышал о кликере, делал макрос на гремлинах и зажимал кнопку спичкой. Это было во времена, когда набивались медальки и за них покупалась МЖ бижа ) и СА) и всякая мелоч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос такой у меня есть и прекрасно работает.

+1 работает на многих персах, в том числе и оконный БД

Дык чо, моя ШЕ тоже может улететь в бан за то, что льет во время кача МП макросом? :blink:

И все макросы выходит нельзя юзать?

ИМХО бред, автор кран.

Изменено пользователем Tampliera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кликер хватанул, не иначе

мышки х7 тоже можно отнести к кликерам и перебанить 2\3 сервера(хотя,обнаружить его не реально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 работает на многих персах, в том числе и оконный БД

Дык чо, моя ШЕ тоже может улететь в бан за то, что льет во время кача МП макросом? :blink:

И все макросы выходит нельзя юзать?

ИМХО бред, автор кран.

А мне когда то специально написали по заказу макрос, даже не макрос и несколько макросов в одном, и чар палил этим макросом Закена, а в случае его респа писал на мейн - Закен жив ахтунг!!!!! За это тоже могли забанить???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда то специально написали по заказу макрос, даже не макрос и несколько макросов в одном, и чар палил этим макросом Закена, а в случае его респа писал на мейн - Закен жив ахтунг!!!!! За это тоже могли забанить???????

тебя за радар забанили) успокойся уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда то специально написали по заказу макрос, даже не макрос и несколько макросов в одном, и чар палил этим макросом Закена, а в случае его респа писал на мейн - Закен жив ахтунг!!!!! За это тоже могли забанить???????

тебя за радар забанили) успокойся уже)

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и был бан, то не за макросы. Нет никаких механизмов, которые банят за такие действия.

думаю что механизма кикать с игры при изучении скила сб на 40+ (стил чтоли :D) тож не было.... но кикало не раз...

я так на 1ю сб и забил...потом даж не решился докачивать...

думаю есть мноого такого неизвестного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...