Перейти к содержанию
Asterios

Охота за мошками, когда вокруг слоны летают


iMalvina

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте все!)

Вижу что многоуважаемая Химба в данный момент онлайн, поэтому НИЖАЙШЕ прошу не закрывать тему, ибо проблема не просто важная, она смешная и страшная одновременно. Смешная потому что в моём случае просто открытая несправедливость, а страшная - потому что может совершенно ни за что пострадать ещё кто то.

Итак описываю ситуацию.

На Астериосе активно не играю где то с февраля месяца, захожу иногда по просьбе друзей. На Астериосе активно в данный момент играет брат мужа и его сынок, и вот что то подумалось вчера - собсно чары практически простаивают, дай ка подарю ребёнку свою ПП, пусть порадуется, тем более давно уже просит.

Набираю логин пасс - БАЦ

Ваш аккаунт заблокирован

Что за фигня?.....

Наобум пробую ещё несколько аккаунтов - там висят чары первого лвл, которые сидели на офтрейде или служили складами

То же самое.....

Пишу заявку в ПСА, в БОЛЬШОМ недоумении, искренне надеясь что может кто то просто мимо кнопки жахнул? Правил вообще никаких никогда не нарушала.

Утром получаю ответ

ВЫ ЗАБАНЕНЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЙНЖЕРА

Сижу смотрю на этот ответ и думаю - это такой жестокий прикол или правда на Астериосе кто то настолько не разбирается в сторонних программах, что не побоялся показать моим баном своё полное нубство, не побоюсь этого слова!

Тем кто не на танкере поясню - рейнжер это тот самый зловещий радар. Обсуждение использования радара на Астериосе шло не один год, тем более что не было тайной, как целые кланы бегали под этим радаром. Администрация отписывалась на возмущения игроков, что проследить использование радара нереально сложно, даже был ответ то ли Адри то ли Хандира - типа вот ХТО ТО пусть проплатит радар, под ним побегает и скинет нам принцип его работы на Астериосе.

Пояснение номер 2

тут читаем все ОЧЕНЬ внимательно, особенно многоуважаемая администрация

Да, я пользуюсь рейнжером!

НО!!!!!!!!!!

1) Я пользуюсь им на ДРУГОМ сервере

2)Ренжер специализированный для ГоДа, то есть на Астериосе он не работает и никогда не заработает

3)При оплате рейнжера нужно указывать ОДИН аккаунт, то есть если вы играете несколькими акками и хотите чтоб у вас везде работал рейнжер, его надо оплачивать на КАЖДОМ аккаунте.

4) При активации рейнжера нужно прописывать ник чара, а так как на Астериосе данный рейнжер работать не будет, прописать ники чаров с Астериоса я банально НЕ СМОГУ

Вполне возможно, а уверена так и было, что когда я заходила на своих чаров на Астериосе, рейнжер в СПЯЩЕМ состоянии висел в процессах, зашла побегала на Астериосе, ушла в оф, пошла на другой сервер, смысл мне прогу сто раз включать выключать, она сама ворачивается и выключается, если чары не в игре))))

Но тут возникают новые вопросы

1) Каким макаром вы влезли в мои процессы на моём компе?

2) С каких пор кого то касается, ЧТО у меня висит в процессах, если это не вмешивается в работу клиента ?

Очень прошу внимательно прочитать тему, не закрывать не удалять , а дать вменяемый ответ и разбанить моих чаров.

ЗЫ Ребёнок блин ТАК огорчился, сидит чуть не плачет.....Звери вы ей богу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за такие радары? против кого они? шухер радары !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) С каких пор кого то касается, ЧТО у меня висит в процессах, если это не вмешивается в работу клиента ?

Это тебе кажется, что не вмешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много чиво в процессах, касперский радаром можно обзывать? он вроде радарит шарит пока я играю. тьфу тьфу от астериуса тараканов не приходило.

Изменено пользователем reanimation03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе кажется, что не вмешивается.

Изменено пользователем iMalvina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что ты никак не докажешь что у тебя не проплачен ак для астериоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю, КАК может вмешаться в работу клиента прога, которая в тот момент просто НЕ РАБОТАЕТ???

Вполне возможно, а уверена так и было, что когда я заходила на своих чаров на Астериосе, рейнжер в СПЯЩЕМ состоянии висел в процессах,

А этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого достаточно.

Да не, она имеет ввиду что радар проплаченый для другого серва не влияет на работу астериоса, он же не активен просто для астериоса и никак не вмешивается в его работу. Просто доказать что он предназначен для другого сервера трудновато.. Да и ни кто из администрации заниматься этим не будет, нашли радар- забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что я захожу в игру, а муж перед этим прогу забыл выключить и она висит в процесах)))))

разводись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, она имеет ввиду что радар проплаченый для другого серва не влияет на работу астериоса, он же не активен просто для астериоса и никак не вмешивается в его работу.

Ну если его спалила защита, то значит вмешивается. Помогает он или нет это отдельный разговор. И выяснять это наверно никто не будет. Достаточно факта, что человек пользуется радаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ 2 CristenseN

Доказать что рейнжер для другого сервера проше простого - могу дать администрации на него ссылку, и там Астериоса просто НЕТ в списке серверов, где он может быть оплачен и активирован. Тем более повторю - он для ГОДа!

Ну тогда искренне желаю удачи)) Просто мало верится что этим будут заниматься. представь сколько людей было забанено за использование радара... и среди них думаю были такие как ты, которые юзали его на других серверах, на рассмотрение подобного вопроса по каждому уйдет куча времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если его спалила защита, то значит вмешивается. Помогает он или нет это отдельный разговор. И выяснять это наверно никто не будет. Достаточно факта, что человек пользуется радаром.

Не факт, защита палит определенные процессы которые запущены у тебя на пк, не факт что он вмешивается в процессы астериоса, вернее даже он не должен реагировать на астериос вообще. Но доказать это проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривая наглая защита че.

Но стоило думать, оставляя рейджер запущенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь сколько людей было забанено за использование радара... и среди них думаю были такие как ты, которые юзали его на других серверах, на рассмотрение подобного вопроса по каждому уйдет куча времени...

Не факт, защита палит определенные процессы которые запущены у тебя на пк, не факт что он вмешивается в процессы астериоса, вернее даже он не должен реагировать на астериос вообще. Но доказать это проблема..

А кому это надо? Тратить драгоценное время на обеление "радарщиков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому это надо? Тратить драгоценное время на обеление "радарщиков"?

Так я и не спорю, потому и написал что это проблематично) ну или почти не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно что гаишнику объяснять - "ну я же водку только во рту подержал и выплюнул!".

Вы не можете знать, что делает висящий в процессах "радар", пусть даже как вы говорите в "спящем" режиме. Он может даже ваши реквизиты от банковской карточки в этот момент отсылать...

Нас не интересуют подробности, нарушение было.

Сижу смотрю на этот ответ и думаю - это такой жестокий прикол или правда на Астериосе кто то настолько не разбирается в сторонних программах, что не побоялся показать моим баном своё полное нубство, не побоюсь этого слова!

Уж поверь, прекрасно знаем, что такое радары. Почитай наши правила, прежде чем возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...