Перейти к содержанию
Asterios

Битый клиент!


ALEXFBI

Рекомендуемые сообщения

Переустанавливал Windows,скачал с сайта клиент (Скачивал раз 5,причем по прямой ссылке и через рутрекер),при распаковке пишет,что файлы повреждены,пытался обновлять через апд,там пишет битые файлы. Администрация,перезаливайте клиент игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай другой клиент и обнови апдейтом Астериуса.У меня то же самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай другой клиент и обнови апдейтом Астериуса.У меня то же самое было.

Да это ясно,тема для уведомления админа/модеров,пусть обновляют клиент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверял архиватор на других архивах,архиватор работает,с моей стороны все нормально,не надо писать об обратном... Я пробывал скачать с ноутбука,результат такой же

Я думаю что во время скачивания файла были ошибки.скачай еще раз и следи за закачкай :rofl::dash:

И на одного задрота меньше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал Windows,скачал с сайта клиент (Скачивал раз 5,причем по прямой ссылке и через рутрекер),при распаковке пишет,что файлы повреждены,пытался обновлять через апд,там пишет битые файлы. Администрация,перезаливайте клиент игры.

слишком много битого.... переустанавливай винду и ставь клиент сначала а потом все остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал Windows,скачал с сайта клиент (Скачивал раз 5,причем по прямой ссылке и через рутрекер),при распаковке пишет,что файлы повреждены,пытался обновлять через апд,там пишет битые файлы. Администрация,перезаливайте клиент игры.

С нашим клиентом всё в порядке, проблема с вашим компьютером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при распаковке пишет,что файлы повреждены

Три типичных причины:

1. На диске файловая система FAT32 - она не поддерживает файлы размером более 2 Гбайт и при попытке их прочитать выдает ошибку.

2. Файлы скачивались не специализированными программами, а браузером - не все браузеры (особенно устаревшие версии) корректно закачивают файлы большого размера.

3. На диске есть ошибки - часть файла попадает на сбойные сектора и потом не читается.

Если не установлен (не используется) антивирус, то можно добавить еще одну причину - наличие вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не 2 гб а 4 и не прочитать а записать (читает норм)

во вторых клиент на торренте и его перезаливать незачем , т.к. его "раздают" 100+ человек (хз скока на самом деле ))

3-е сам недавно качал (т.к. переустановил винду ) , проблем не было .

4-е есть у меня диск с виндой , вот его ставишь и там начинается "контрольные суммы не совпадают " "битые файлы" "память не может быть read"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не 2 гб а 4 и не прочитать а записать (читает норм)

интересно как можно прочитать из FAT32 файл который не мог туда попасть? :) и вообще начните изучать мат. часть прежде чем умничать, со стороны выглядит очень глупо...

во вторых клиент на торренте и его перезаливать незачем , т.к. его "раздают" 100+ человек (хз скока на самом деле ))

это на самой раздаче можно глянуть и вообще если учесть что ".torrent скачан: 84790 раз" и с наших веб-серверов более 170000 раз :) было бы странно если бы ТС был бы первым кто заметил битый архив :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как можно прочитать из FAT32 файл который не мог туда попасть? :) и вообще начните изучать мат. часть прежде чем умничать, со стороны выглядит очень глупо...

это на самой раздаче можно глянуть и вообще если учесть что ".torrent скачан: 84790 раз" и с наших веб-серверов более 170000 раз :) было бы странно если бы ТС был бы первым кто заметил битый архив :rofl:

в кашу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как можно прочитать из FAT32 файл который не мог туда попасть? :) и вообще начните изучать мат. часть прежде чем умничать, со стороны выглядит очень глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как можно прочитать из FAT32 файл который не мог туда попасть? :) и вообще начните изучать мат. часть прежде чем умничать, со стороны выглядит очень глупо...

это на самой раздаче можно глянуть и вообще если учесть что ".torrent скачан: 84790 раз" и с наших веб-серверов более 170000 раз :) было бы странно если бы ТС был бы первым кто заметил битый архив :rofl:

и это еще не учитывая того что еще тыщ 10 можно прибавить: "у меня нет там аккаунта, дай мне свой торрент файл"

ну как бы я могу с внешнего накопителя в формате ntfs смотреть кино весом больше 4 гб , а вот перенести на носитель fat32 не могу . ок ? И ошибка указанная в этом посте http://forum.asterio...1843��возникает именно из-за записи а не из-за чтения , не ?

Ну так читается то с нтфс, а не фат32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так проблем то у него с этим нету . http://forum.asterio...1843��возникает

сюда смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ошибка возникает из за записи а не из за чтения , или ты тупого включил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ошибка возникает из за записи а не из за чтения , или ты тупого включил ?

Ты определись о чем уже говорим, об авторе или от тебе? Ты читаешь файлы с другой ФС, которая поддерживает файлы более 4Гб, но файлы читаются не с фат32, в общем ты бред несешь. И да, харе оффтопить, если так хочешь, переезжай в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда харе меня неправильно поправлять , если читаем невнимательно - это не моя проблема . А то развелось тут умных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я могу с внешнего накопителя в формате ntfs смотреть кино весом больше 4 гб , а вот перенести на носитель fat32 не могу . ок ?

Так вы его смотрите с NTFS, а не с FAT32, запись на раздел с FAT32 не производится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я об этом ! А начинается запись (как в слу4ае с торрентом) то вылазит ошибка (именно из-за записи).

в кашу :lol:

а ты подлизун сам ка выучи мат часть , ок ! Дрын не понял , о чем я (и сразу тыкать начал , :angry: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торрентом "вылазит ошибка" именно из-за чтения - при попытке проверить целостность сегмента за пределами ограничения.

Если скачивать файл целиком браузером, то он запишется без сообщений об ошибках, но прочитать его нельзя будет.

Уже несколько лет люди этот клиент так "закачивают" на FAT32, и все это время сообщают о "битом клиенте", потому что "скачалось без ошибок и обрывов". К слову последнее время это возникает все реже, что говорит о том, что FAT32 почти не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете создать в разделе FAT32 файл, размер которого превышает значение (2^32)-1 байт (на один байт меньшее, чем 4 ГБ).

какое на фиг чтение ?? Как я писал ранее "читает норм" !

"http://support.microsoft.com/kb/314463

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...