Перейти к содержанию
Asterios

дроп с пк


~palach~™

Рекомендуемые сообщения

играю на хардине,пкнул чела и с меня дропнулось драк тело, вроде при 4 пк не должно дропать ничего, просьба исправить.причём слышал от других тоже про дроп меньше 5 пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то и при 5пк дропа быть не должно. или это новая фича эпилога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп должен быть после 5 ПК с шансом 50/50, причем количество дропнутых вещей не зависит от кол-ва ПК, упасть при 5+ может столько же шмоток, сколько дропнулось бы при ПК 1к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде поднимался вопрос уже.

был дан ответ, что на официалке есть шанс дропа при 4 ПК и карме, но он мал.

Если найдете опровержение - создавайте топ в техподдержке/недоработках со ссылками итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору нереально повезло:lol:

З.Ы. Вчера позитивно так разбогател на чей-то Ы шмот ... Привет Новый Год. Подарки уже идут ко мне :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, на офе существуют 3 тиранозавра с id заканчивающимися на 215, 216, 217. Респ тиранозавра с id 216 происходит 3 раза в час (+/- полчаса). После смерти всех 3 таких ящеров, респится еще один (четвертый) 216 который ходит по опр. маршруту по кругу, с него са не качается (как это реализовано и почему, мне непонятно, id точно такой же как у тех, с которых качается). С тех трех 216-ых СА качается 100% рандом у 1 игрока добивающей пати. С 215, 217 кача СА нету. За информацию отвечаю, т.к. занимаюсь фармом этих ящеров с установки апдейта Gracia Plus на Cadmus'е. Если неинтересно, сообщение игнорируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то им надо дроп с пк то ненадо... вы уже определитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с меня дропнулся почти мв ма сет с пк,вот теперь отдыхаю от линейки ;D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с меня дропнулся почти мв ма сет с пк,вот теперь отдыхаю от линейки  

Жизнь наказывает за барыжество =) Нефиг арки по 1.7ккк продавать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с танка в состоянии ПК дропнули ТТринг потом долго слушали что нам каюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пка дропнули(х5) Ик шлем,верх,низ... :mellow:

P.S.соски,ресы,кусочки(хлам) не падает фтоли ?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, на офе существуют 3 тиранозавра с id заканчивающимися на 215, 216, 217. Респ тиранозавра с id 216 происходит 3 раза в час (+/- полчаса). После смерти всех 3 таких ящеров, респится еще один (четвертый) 216 который ходит по опр. маршруту по кругу, с него са не качается (как это реализовано и почему, мне непонятно, id точно такой же как у тех, с которых качается). С тех трех 216-ых СА качается 100% рандом у 1 игрока добивающей пати. С 215, 217 кача СА нету. За информацию отвечаю, т.к. занимаюсь фармом этих ящеров с установки апдейта Gracia Plus на Cadmus'е. Если неинтересно, сообщение игнорируйте.

причем тут "дроп с ПК"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пка дропнули(х5) Ик шлем,верх,низ... mellow.gif

P.S.соски,ресы,кусочки(хлам) не падает фтоли ? blink.gif

Кстати да, меня 2 раза отмывали сокланы, соски и прочяя дрянь не падает, зато стабильно падают надетые шмотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори темой ошибся, а про са уже закрыли.

имелась ввиду эта конешн же http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=24194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера мне с пк обломились Сигил и сет ТТ бижи на +3.А вчера мажор аркана тапки,шлем и перчи))Всем спасибо кто принимал участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтя тему, прихожу к выводу: лучше на этом серве не пкшить, а разводить других на пк biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходим к выводу что с неделю назад все мылись в шмоте прям возле города и нечего не падало, а сейчас наоборот падает уж чрезмерно много...да еще и только шмот  :lol:

P.S.оно и к лучшему  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите дропа не ПКашти)))) и не пойму что ныть сам(а) знал(а) на что идете... идем ПКашить значит готовимся сразу к худшему дропу чего нить ценного вот и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо быть дагером..)

убил в пк если что в хайд ушел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо быть дагером..)

убил в пк если что в хайд ушел)))

ага дагер 50+лвл за ПКашил и что хайда то нету, даже на 76лвле его нет...он вроде с 78 или 80го даецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага дагер 50+лвл за ПКашил и что хайда то нету, даже на 76лвле его нет...он вроде с 78 или 80го даецо

да в чём проблема) если успеваешь, то снимай шмот, когда сливают, и ничего не упадёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в чём проблема) если успеваешь, то снимай шмот, когда сливают, и ничего не упадёт)))

наивный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в чём проблема) если успеваешь, то снимай шмот, когда сливают, и ничего не упадёт)))

Только с сегодняшнего утра это бесполезно, теперь падает даже то, что не надето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с сегодняшнего утра это бесполезно, теперь падает даже то, что не надето :)

ыть, пофиксили всё же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...