Перейти к содержанию
Asterios

Палыч vs ШК


МогучийКран

Рекомендуемые сообщения

при равном еквипе и точке скилов кто круче?

паладин- это самый дисбалансный класс наверно за всю историю л2. он дает прикурить даже крутости хавков и некров из с4. Шк это не класс для кого попало,это не паладин в котором прожал икону, воткнул спичку в F1 и убиваешь 99%. Шк это больше класс для души, его надо очень хорошо чувствовать. Шк это скальпель хирурга, а пал груб и прямолинеен, как топор. У шк нет таких "сейвов" как у пала, обычные ошибки у шк при дуэли с палом, это тупой размен ударами, который палу, только наруку. У пала толще попа два раза. мощный отхил без икон. Что есть у шк, вся эта лол-магия, типо отравления и так далее, (единственный нормальный скил молния с вероятности прохождения по корпоративным праздникам НЦ софта) на деле оказывается абсолютно ненужной. Да смарт куб хорош, но на пала под иконами итак "ничего" не проходит, и кубы ему впринципе не нужны, да..и он может включить лимит когда ему это нужно, и иконы его подходят всем и мили и магам и в пвп и в пве. Палу мне кажется дольше дуэлиться с ТК из-за постоянного отхила

ПС мнение никому не навязываю. Играл и тем, и тем.

И да по теме. Нормальный пал в нормальном шмоте даже с минимумом эпика убивает 90% противников. И да ШК из оставшихся 10% занимает только 0.0000000000000....001%

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто там кого тащит, но нашего нынешнего хиро шк, дрючил гном =))) причем дрючил так, что там только щепки летели. Мне лично, шк как класс больше нравятся, и убивают они, если, конечно, ручки из правильного места произрастают. В противном случае, никакой шмот не спасет. Гномка тот в моей памяти вообще надолго отложился =) Именно поэтому в некоторых хиро пампов не верится. И, да, на серве есть только один пал, который умеет играть за свой класс - остальные трололо, вы уж меня простите.

леталом ?

и да, то, что какой то человек стал хиро помоему в 99% это не его заслуга, а заслуга его клана, которые его заливали. Незаливных хиро щас наверно нет, все же хотят писать в ХЧ что то типа "дядяВася <3 тетяЗина" + повышать свое чсв разговаривая о своем непревзойденном скиле)

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу скоро пол серва будет кансел маги + палы а вторая половина сапорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да по теме. Нормальный пал в нормальном шмоте даже с минимумом эпика убивает 90% противников.

братюнь вылези на олмип посмотри че там да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладины вовсе не доминируют на Олимпиаде над другими классами ....... И конечно, всё зависит от удачи и реакции игрока (криворукости) и совершаемые им действия. .......... И самым важным фактом служит и то как экипирован персонаж.

при минимальном эквипе и общей криворукости он и рвет почти всех... за исключением антиклассов... которых у него почти нет

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotburns, Ты думаешь, что Астериос чем то отличается кардинально от других фришек с такими же хрониками? Вместо залива в классах и многолетнего набивания постов на форумах, шел бы ты лучше опен пофармил, "братюнь"

при минимальном эквипе и общей криворукости он и рвет почти всех... за исключением антиклассов... которых у него почти нет

Да что ты споришь в самом деле, тебе же сказали

братюнь вылези на олмип посмотри че там да как

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладин- это самый дисбалансный класс наверно за всю историю л2. он дает прикурить даже крутости хавков и некров из с4. Шк это не класс для кого попало,это не паладин в котором прожал икону, воткнул спичку в F1 и убиваешь 99%. Шк это больше класс для души, его надо очень хорошо чувствовать. Шк это скальпель хирурга, а пал груб и прямолинеен, как топор. У шк нет таких "сейвов" как у пала, обычные ошибки у шк при дуэли с палом, это тупой размен ударами, который палу, только наруку. У пала толще попа два раза. мощный отхил без икон. Что есть у шк, вся эта лол-магия, типо отравления и так далее, (единственный нормальный скил молния с вероятности прохождения по корпоративным праздникам НЦ софта) на деле оказывается абсолютно ненужной. Да смарт куб хорош, но на пала под иконами итак "ничего" не проходит, и кубы ему впринципе не нужны, да..и он может включить лимит когда ему это нужно, и иконы его подходят всем и мили и магам и в пвп и в пве. Палу мне кажется дольше дуэлиться с ТК из-за постоянного отхила

ПС мнение никому не навязываю. Играл и тем, и тем.

И да по теме. Нормальный пал в нормальном шмоте даже с минимумом эпика убивает 90% противников. И да ШК из оставшихся 10% занимает только 0.0000000000000....001%

Пост хорош, но так и не понял, каковы шансы у шк против пала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост хорош, но так и не понял, каковы шансы у шк против пала?

Шк убивает Пала при равном шмоте и руках

1. Пал афк

2. Пал вылетел

3. Пал страдает от пинга 1к+

4. Чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк убивает Пала при равном шмоте и руках

1. Пал афк

2. Пал вылетел

3. Пал страдает от пинга 1к+

4. Чудо

Конкретно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotburns, Ты думаешь, что Астериос чем то отличается кардинально от других фришек с такими же хрониками? Вместо залива в классах и многолетнего набивания постов на форумах, шел бы ты лучше опен пофармил, "братюнь"

Да что ты споришь в самом деле, тебе же сказали

я фармил за пала 10 месяцев, из них 7 был хиро, расскажи мне плх про пала, мне очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал, это персонаж у которого есть куча минусов, как и у абсолютно любого класса. Вот только их не так уж и заметно за кучей плюсов, а уменеем контролить персонажа, а так же феню не все умеют)))

любой бот который скажет что играть можно через ф1, создавай тк и иди выгребай в обе щеки :lol:

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше когда кансел был бешеный- заряженые Шк убивали палов при равнов еквипе. кинул тод достал кансел нож под иконой за 30 сек снял весь баф и все GameOver палу. и все же шансы у шк всегда есть 2 тода прошло по 3-5 бафов за раз сняло, если свезло, уже палу ,мягко говоря, не приятно )

Изменено пользователем ЭпичныйПалАдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно иди все играть палами )))))))

пс. в затежном баю в поле выйграет шк (тоесть ели не упадёт за 5 минут ) 1 на 1 при прочих равных это 50 на 50 .... прожил ты выграеш.

нет прости сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Затяжном бАю выиграет моСк, которого у тебя, к сожалению нет. прежде чем писать чтото /On MoSK

"И да по теме. Нормальный пал в нормальном шмоте даже с минимумом эпика убивает 90% противников." - спс поржал!

Изменено пользователем ЭпичныйПалАдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно иди все играть палами )))))))

пс. в затежном баю в поле выйграет шк (тоесть ели не упадёт за 5 минут ) 1 на 1 при прочих равных это 50 на 50 .... прожил ты выграеш.

нет прости сам виноват

выиграет пал, сойдут кубики, кончатца баночки, кончитца мп, сойдут бафы, но сакру у паладина никто не заберет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) а ты думаш у пала будет фул баф к этому маменту ?

ктомуже без иконы пал просто не дагонит шк , а лук тока икону набивает ..... ктомуже я не просто так сказал про мобав .... кто играл шк тот памёт пачему мобы рядам очень важны ))))

Изменено пользователем zzzXLexaXzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заливал пала 10 месяцев, из них 7 был хиро, расскажи мне плх про пала, мне очень интересно

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фармил за пала 10 месяцев, из них 7 был хиро, расскажи мне плх про пала, мне очень интересно

почему мне во второй вариант большен верится?

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) а ты думаш у пала будет фул баф к этому маменту ?

ктомуже без иконы пал просто не дагонит шк , а лук тока икону набивает ..... ктомуже я не просто так сказал про мобав .... кто играл шк тот памёт пачему мобы рядам очень важны ))))

какая икона у шк, шк это самый крабский класс, он и в пати то нужен на крабстве только ради 83 скила. вампирик против пала никак не поможет, только если не бить птичку, а птичку нормальный пал никогда не потеряет, да и дамаги по ней будет мало, ибо икона уд и тд

ну раньше когда кансел был бешеный- заряженые Шк убивали палов при равнов еквипе. кинул тод достал кансел нож под иконой за 30 сек снял весь баф и все GameOver палу. и все же шансы у шк всегда есть 2 тода прошло по 3-5 бафов за раз сняло, если свезло, уже палу ,мягко говоря, не приятно )

правельно иди все играть палами )))))))

пс. в затежном баю в поле выйграет шк (тоесть ели не упадёт за 5 минут ) 1 на 1 при прочих равных это 50 на 50 .... прожил ты выграеш.

нет прости сам виноват

какой тод? какое снятие там у тебя? ты знаешь что такое кидать тод на оббафанного пала? хорошо ты собьешь ему цп, но не забывай плиз, что щиток 30% тебе вернет твой же тод тебе же в харю. хаха. кидать за шк тоды направо и налево это верх скила согласен. 2 тода и у тебя почти пол хп нет. Хотя наверно ты просто такой рукастый шк. что ходишь в ворпале, потому что любишь стоять в стане, а в пухе у тебя НР, потому что ты пытаешься сделать из своего танка пародию на ДА.

Затяжной бой против шк?Это когда пал выходит с ножом на ментал и неспеша режет длинные уши на ремни.Какой затяжной бой, убило вообще. Пал выходит на оли под иконой и начинает вколчаивать темную попу в пол арены, темный тратит всю свою лолмагию уд и тд, остается без нее, а у пала, тем временем, только икона слетает.

Можете и дальше пытаться убедить себя что пал<шк, но ребята признайте, в самом начале , когда у вас был выбор, вы просто ошиблись выбором рассы и класса

)))) а ты думаш у пала будет фул баф к этому маменту ?

ктомуже без иконы пал просто не дагонит шк , а лук тока икону набивает ..... ктомуже я не просто так сказал про мобав .... кто играл шк тот памёт пачему мобы рядам очень важны ))))

к тому моменту, как у пала спадает икона, обычно уже догонять шк не надо. Обычно, когда у пала спадает икона, он одевает дк сет или аналог и снимает очередное 1 очко с очередного папки ШК, которые тащат палов ну просто адски, чисто на скиле , ну правда только на форуме и в теориях

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скрины залива тех геройств давайте, а пока простое балабольство аля викуля ) по факту пал не убивает саммонеров, бернеров и оверов как минимум, иногда сливает сильным магам, но обиженным бичам этого не понять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скрины залива тех геройств давайте, а пока простое балабольство аля викуля ) по факту пал не убивает саммонеров, бернеров и оверов как минимум, иногда сливает сильным магам, но обиженным бичам этого не понять )

Как же ты "фармил" оли, если твой класс сливает 90% этого серва? Что- то нестыковочка какая-то, ты не находишь?Тут и скринов не надо уже. К тому же неужели ты думаешь, что кто-то будет сутками фапать на твоего чара делать скрины и вывешивать у себя над кроватью?

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты "фармил" оли, если твой класс сливает 90% этого серва? Что- то нестыковочка какая-то, ты не находишь?Тут и скринов не надо уже. К тому же неужели ты думаешь, что кто-то будет сутками фапать на твоего чара делать скрины и вывешивать у себя над кроватью?

ну раз нет подтверждений то зачем утверждать ? вариант 1 - ты балабол

могу сесть за любой из перечисленных мной классов и подраться с палами на епик\адену, отдадим ставки допустим анжелике, проведем бой и ставку заберет победитель спора, если ты не ссыкло конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз нет подтверждений то зачем утверждать ? вариант 1 - ты балабол

могу сесть за любой из перечисленных мной классов и подраться с палами на епик\адену, отдадим ставки допустим анжелике, проведем бой и ставку заберет победитель спора, если ты не ссыкло конечно)

дешевый самопиар помогает тебе кончить? Читай название темы, где там ты увидел свой ник, чтоб в очередной раз написать очередной высер про свои прямые руки? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=242273

я фармил за пала 10 месяцев, из них 7 был хиро, расскажи мне плх про пала, мне очень интересно

жду пруфа тру фарма) в случае съезда, прошу выпилиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое нытье про то что палы гнут всех просто забавляет

И да по теме. Нормальный пал в нормальном шмоте даже с минимумом эпика убивает 90% противников. И да ШК из оставшихся 10% занимает только 0.0000000000000....001%

я тебе предложил проверить, ты обоссался, адиос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое нытье про то что палы гнут всех просто забавляет

я тебе предложил проверить, ты обоссался, адиос

Вообще да, было бы неплохо посмотреть на реальные бои, а то на словах тут каждый Лев Толстой.

Даже без ставок - просто для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое нытье про то что палы гнут всех просто забавляет

я тебе предложил проверить, ты обоссался, адиос

если бы закончил хотя бы 2 класса, то пожалуй бы, не писал бы в каждом посте обоссался, балабол, ну и прочий бред слоупока, который видимо никак не может понять, что термин "нормальный" не отсносится к нему ну никак.

"адиос"- ты сделал правильный выбор "братюнь"

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно Бублойд дай скрин этому защекану,где у тебя 294 победы из 300 или как то так и пусть уткнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слейся ссанина форумвариорная

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...