Перейти к содержанию
Asterios

Палыч vs ШК


МогучийКран

Рекомендуемые сообщения

сомбра умел палов тягать

умел это ты о каких хрониках?)

выше головы за совй клас не прыгнешь на этом серве а раньше много кто умел на 80% вампирика палов тягать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто там кого тащит, но нашего нынешнего хиро шк, дрючил гном =))) причем дрючил так, что там только щепки летели. Мне лично, шк как класс больше нравятся, и убивают они, если, конечно, ручки из правильного места произрастают. В противном случае, никакой шмот не спасет. Гномка тот в моей памяти вообще надолго отложился =) Именно поэтому в некоторых хиро пампов не верится. И, да, на серве есть только один пал, который умеет играть за свой класс - остальные трололо, вы уж меня простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,соло игрок соло нафармил за 2 года на валакаса,баюма,закена,ак.

Кто хочет даже в игре достигнет чего хочет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не приходилось играть за ШК (Shillien Templar), я склонен полагать что предпочтение в ПвЕ многие отдали бы Phoenix Knight т.к. он немного толще. А вот что касается ПвП, то тут уже зависит от самого игрока и его опытности.

Могу описать случай который произошол недавно на Олимпиаде сервера Asterios х5

Shillien Templar vs Phoenix Knight

31 Июля 2012 года я впервые начал участвовать в Олимпиаде, до этого имел опыт только в ПвЕ, и ПвП на арене Гирана (иногда гонял ПК по катабомбам). Признаюсь, я нуб по вопросам "Олимпиады" и соклановцы помогали как могли, ведь для меня лично, эти победы были важны - вопрос принципа.

Phoenix Knight

1. сет на +6, пушка Кутер не помню точно (сокланы понадавали всякого) толи на +5 толи +6 не больше (был без лука)

2. Скилы заточены в основном на +10 (грамотно, под ПвП)

Shillien Templar

1. Не разбираюсь, но меч у него был ярко синим, думаю, его пуха соответствовала моему сету хз

БОЙ

За всё время боя мы стояли лицом к лицу, ни я, ни он не бегали (как это принято у некоторых классов), а чисто лупили кто как мог. Он - дамагом. Я - танковал. Моего Феникса он смог убить только тогда когда у него осталось больше 60% хп (я агрил).

После убийства Феникса у меня начались проблемы. Я не мог нанести ему существенного дамага, а он в свою очередь не мог мог толком пробить мою броню, но всё же, он медленно но уверенно подходил к своей цели (в плане нанесенного урона, ведь если бы время закончилось то он мог победить, я не один раз хилился).

Мои следующие действия, поэтапно:

1. стараюсь его не станить, чтобы он смог больше нанести урона - перышко заряжается

2. актитвация иконы

3. хил по самому себе Sacrifice'ом чтобы осталось меньше 30% хп

4. начинаем станить (для того чтобы не сбил случаем начало активации второй иконы именуемой как Angelic Archon - гордость Паладинов)

5. после активации второй иконы бьём пару раз скилом Трибунал и всё, ждём победы.

Shillien Templar никуда от нас уже неденить, не сможет не убежать и его защита ему не поможет.

Изменено пользователем Kpecm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП

на астере запилили норм работу крашера ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не за танка играть слабо чтоле, или тупо хочешь стать."тру нагибатором", палов полно как собак не дорезаных, в принципе это касается всех танков, бери кого хочешь если руки не из жопы сможешь да ума довести перса, а так путь по меньшему сопротивлению к славе не приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем:

1) в пвп 1 на 1;

2) на олимпе;

3) пати на пати;

4) кто больше цениться в инсты, кого чаще берут в кп

( при условии что шмот равный)

1) рандомно

2) пал

3) неясен вопрос

4) икона шк лучше, дмг равный+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно недели не проходит без создания очередной темы с обсуждением крутизны главного калибра у разнотипных консервных банок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) неясен вопрос

имел ввиду в пвп в поле пати на пати

консервных банок. :lol:

непонятная аналогия танков и консервных банок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятная аналогия танков и консервных банок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на х10 ембере за шк,на оли я не мог убить палов лиж потому что у них был кенсал дагер!!! и я слышал что кенсал дагер теперь уг так что я могу сказать что 90% уверенностью что я выграю топ палов! без кенсал дагера палы не настолько сильны! а на улице было тоже самое если без кенсал дагера то особо и не понимал палов

кенсал дагер портит баланс )))))

а как дэмагер пал луче это 100% а в пати если брать луче 2 шк на инстансах хилер не нужен мы в 2 пала в 2 шк убивали все инстансы в 4 человека фрею зак фринту тиад лабу лабу ваще ходили пал шк шк пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,соло игрок соло нафармил за 2 года на валакаса,баюма,закена,ак.

Кто хочет даже в игре достигнет чего хочет =)

соло игрок - ща не так называется)

мда видать ток я до сих пор не нафармил се фул эпик сет))))))

по сабжу: не забываем, при равных условиях нет топ проф, есть кривые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал выиграет при любом раскладе

У шка и Глада вместе взятых! я за пвп.. Олимп не в щет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шка и Глада вместе взятых! я за пвп.. Олимп не в щет.

Изменено пользователем CBACTNKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в бою с шк сопернику палят зарядку, то я ваще хз, что шк может сделать палу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп не в щет. СЧёт (!)

двоечник

ок отличник.. я не русский, а ты знаеш мой язык на таком уровне как я твой так пологаю (русский) мне можно.

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забыли про вампир шк ??? пал -шк зависет от места если есть мобы у шк + он может вытащить без проблем даже с худшим шмотам ....... если нет мобав то у пала преимущества всё решит юзанье гцп цп банак шмот скилы и руки ))) гг и удача

а так ДА особена сильнее 1 ...30 секунд пати уд (канцел у кошечки жот) палодинав и шк при прочих равных

Изменено пользователем zzzXLexaXzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая кошечка, какой канцел? наркоман

я это отписал про Д.А кошечка мне лично так про пантеру говарить больше нравится ...... когда говариш про этот класс панятно что другой живности униж и нету ... а проних я писал ктому что д.а в поле 1 на 1 при прочих равных сильнее и пала и шк Изменено пользователем zzzXLexaXzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это отписал про Д.А кошечка мне лично так про пантеру говарить больше нравится ...... когда говариш про этот класс панятно что другой живности униж и нету ... а проних я писал ктому что д.а в поле 1 на 1 при прочих равных сильнее и пала и шк

тема называется Палыч вс ШК. какой найух ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и наркоман ))))) я на писал про да лиш потому что ты спросил .... я на писал по теме и заметил что в поле у ДА шансав пабидить больше чем у абоих классов ... как я не люблю разжовывать (((

пс. хотя давно я сильных ДА не встречал на сервере (((( фарм их многих убил

Изменено пользователем zzzXLexaXzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и наркоман ))))) я на писал про да лиш потому что ты спросил .... я на писал по теме и заметил что в поле у ДА шансав пабидить больше чем у абоих классов ... как я не люблю разжовывать (((

пс. хотя давно я сильных ДА не встречал на сервере (((( фарм их многих убил

я спросил про работу крашера, а не про ту ересь малограммотную, что ты написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил крашер примерно 2-4 августа, снимает по одному баффу :( а бывает и не одного. Вобщем убого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил крашер примерно 2-4 августа, снимает по одному баффу :( а бывает и не одного. Вобщем убого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не за танка играть слабо чтоле...

...а так путь по меньшему сопротивлению к славе не приведет

Не вижу смысла в том чтобы своё личное время убивать пробуя играть сразу всеми классами. Выбрал лишь тот класс который удовлетварял мои потребности - Phoenix Knight (танки) является наиболее ролевым классом в игре (не стоит перефразировать данную мысль, ибо это так), ведь в большей мере, эта игра и при её создании ставка делалась на социальную зависимость т.е. игра в пати.

А то что ты отписал про мало-функциональность, то ты по видимому если и играл за танков, то так и не понял их предназначение - если кто-то погиб в пати, то не пременно виноват в этом должен быть танк, а не лечащий маг (PvE).

Да и вообще, о чём речь. Паладины вовсе не доминируют на Олимпиаде над другими классами, каждый класс имеет свои плюсы и минусы. Вопрос лишь в том, какую тактику боя избрал тот или иной игрок играя за класс. И конечно, всё зависит от удачи и реакции игрока (криворукости) и совершаемые им действия. Факторы могут быть разными. И самым важным фактом служит и то как экипирован персонаж.

Изменено пользователем Kpecm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...