Перейти к содержанию
Asterios

Палыч vs ШК


МогучийКран

Рекомендуемые сообщения

рачье спорит кто из них кривее, такой сладкий треп

оверы рулят да? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк самый простой олфармер из всех проф поидее

чем больше скилов тем сложнее фармить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше скилов тем сложнее фармить :lol:

терь ясно че хавки заливаються :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь ясно че хавки заливаються :D :D :D

по твоему мувику палам ваще легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему мувику палам ваще легко)

плюсану =) 1 рука не извесно где, а второй играешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал - это читерство, он самый жирный, по-любасу заюзает хоть одну икону(селф), даже если его бои палит кто-то из противников

жесткий хил, если не убьет, то выиграет по дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал - это читерство, он самый жирный, по-любасу заюзает хоть одну икону(селф), даже если его бои палит кто-то из противников

жесткий хил, если не убьет, то выиграет по дамагу

вот именно жырная неспособная банка... шк рубит его шилкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVTF ты просто не в курсе, тут клуб правильных ШК, которые рубят Палов шилкой, спокойно кайтят палов, кидают на него тод и не ловят его обратно об 30% зеркало, кидают тод по 2-10 раз за бой с палом, правда делают они это только на форуме.

QuanChi пал жирная консервная банка на 40 лвл, хотя к чему тебе это писать...

Совет тебе друк, качни себе шк и пала, глянь скилы, механику.... и почувствуй уже наконец, что шилка хороша только для нарезания мобов или тряпок, в латы ты столько дамага не вгонишь,чтоб вампириться до фул столба с крита. Пал выходит на оли СРАЗУ под иконой, его не надо заряжать, ему ничего не надо делать, и от него не убежать. А шк надо зарядиться и еще суметь кастануть шилку. Видишь анимацию, сбиваешь, шанс всегда есть. Как правило к тому моменту как удается включить шилку у шк остается ЦП 0 НР 50%. Даже если НР больше осталется, сходи на арену и посмотри долго ли ты продержишься против пала под иконой+ пати уд+ вызов судьбе например и ты со своим жалким вампириком . Да это звучит круто ВАМПИРИК, но ты не смотри что он быстро так быстро машет мечик, ты на цифры смотри в логе боя. Фантазеры, блин.

ААА ты наверно давишь на то,что под шилкой сливаешь феню а потом так же эпично добиваешь пала? Чтож спешу тебя огорчить,Пал без фени-это тот же пал но только без фени

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но ты не смотри что он быстро так быстро машет мечик, ты на цифры смотри в логе боя. Фантазеры, блин...

Чуть-чуть дополню: средняя защита у танка-пала 2к, баф защ. (5 мин.) + уд (30 сек.) + уд (30 сек.) + уд-пати (25 сек.) + пёрышко (1 мин. до lvl 3, под ним можно весь бой) + икона (1 мин.) + 2-ая икона (1 мин.) - и это только физическая* защита, которая необходима в качестве гарантии что на оли пала не передамажут.

Мне лично интересно другое. Когда хожу на Закена, то там, хоть и под бафами, после написанного мной слова "Заряд" что только не происходит и творится ;) - лупит по танку целое пати))

Изменено пользователем Kpecm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один **й палад - дно танк, шк рубит паладов пачками и на завтрак жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на завтрак жрет

Не в курсе кто там жрёт или с*ёт, но то что ШК - как танк, Палычу он и в подмётки не годиться. Для Палов Гладиатор намного интереснее. А ШК и его тощее тело Феникс заклюёт. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе кто там жрёт или с*ёт, но то что ШК - как танк, Палычу он и в подмётки не годиться. Для Палов Гладиатор намного интереснее. А ШК и его тощее тело Феникс заклюёт. =)

яростно плюсую. Гладом можно убить пала, если очень сильно повезет, но шансов больше чем у шк, а шк убивается за пару тройку критов сб-сш. многие даже уд не успевают жмакнуть.

танк Шк-? Шк можно окном таскать за собой на крабстве ради шилки, другого применения ему нет

взять например равные по силе паки :физ пак с танком ШК и физ пак с танком ПАЛ, победа на 99% очевидна

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда ШК такое дно ?Шо вообще нет шансов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин качаю щас ШК,читаю тему с самого начала.Обидно.Но шк неброшу.От палов уже тошнит,они везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда ШК такое дно ?Шо вообще нет шансов ?

качни сам, попробуй) то,что тут ребятки восхваляют ШК, так им просто времени и денег жалко потраченных на него. Они его качали-качали-качали. одевали-одевали-одевали, все думали, "ну когда же я буду убивать?", а оказалось, что почти никогда. Это все попытки людей убеждения самого себя в том, что их класс не уг

Блин качаю щас ШК,читаю тему с самого начала.Обидно.Но шк неброшу.От палов уже тошнит,они везде.

Ну да, мне тоже не нравится,что их много, поэтому и не играю палом. Не хочу быть попсой. Тем более попсой, которой все как-то очень легко дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, шк поинтереснее будет думаю

Эффектный класс, но вот не очень эффективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, шк поинтереснее будет думаю

ну кто-то играет кем поинтереснее, а у кого-то цель рулить ногебать и чтобы как можно проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектный класс, но вот не очень эффективный

напиши сюда 5 критериев неэффективности ШК и 5 критериев эффективности паладина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектный класс, но вот не очень эффективный

напиши сюда 5 критериев неэффективности ШК и 5 критериев эффективности паладина

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши сюда 5 критериев неэффективности ШК и 5 критериев эффективности паладина

Подправлю

Соотношения эффективности тактических приёмов в бою с использованием скилов. Думаю, подобное обсуждение должно проходить не с выделением каких либо пунктов, критериев по доминированию в бою, а с ясными и понятные приведёнными примерами.

Четыре основных фактора Палыча в достежении цели:

1. Агра - агрессия способна не только держать внимание соперника на себе, но её можно и заточить на уменьшение защиты - дебафнуть неприятеля. Взаимодейсвитя со скилом Трибунал

2. Защита - защита гарантирует что урон нанесенный Палычем не превысит полученый урон нанесённый самим соперником

3. Жертвоприношение - данный скил равносилен бессмертию на арене

4. Оглушение - не плохой стан позволяет лишить противника действий которые бы он мог совершить за время боя, тем самым позволяя Палычу совершить лишний манёвр (стан может прервать чтение заклинания)

P.S. Прежде чем писать комментарий который я выделил, то для начала нужно было самому что нрибудь отписать

Изменено пользователем Kpecm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, давайте, отпишите кто нибудь про ШК. Только по существу: прежде чем приводить какой либо скил в пример по применению против Палыча, то подумайте хорошенько, а будет ли от него ожидаемый эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправлю

Соотношения эффективности тактических приёмов в бою с использованием скилов. Думаю, подобное обсуждение должно проходить не с выделением каких либо пунктов, критериев по доминированию в бою, а с ясными и понятные приведёнными примерами.

Четыре основных фактора Палыча в достежении цели:

1. Агра - агрессия способна не только держать внимание соперника на себе, но её можно и заточить на уменьшение защиты - дебафнуть неприятеля. Взаимодейсвитя со скилом Трибунал

2. Защита - защита гарантирует что урон нанесенный Палычем не превысит полученый урон нанесённый самим соперником

3. Жертвоприношение - данный скил равносилен бессмертию на арене

4. Оглушение - не плохой стан позволяет лишить противника действий которые бы он мог совершить за время боя, тем самым позволяя Палычу совершить лишний манёвр (стан может прервать чтение заклинания)

P.S. Прежде чем писать комментарий который я выделил, то для начала нужно было самому что нрибудь отписать

хунта какаято хд

я бы отметил иконы и петуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк шылку врубает и сцал он на вашего фоеникса питушка и зеркалки палпалыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конкретно против шк - иконы и сакра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хунта какаято хд

...

Я отметил то, что по определению невожно отнять у Палыча в бою и считаются 100% в применении. Единственное исключение, то это "стан". Но роли особой не меняет, по статистике он эффективен в применении.

Если игрок использует все виды агрессии и не забывает взаимодействовать с уд-защитами, то Феникс (по вашему "Петушок") просто до конца боя заклюёт, расклюёт и выплюнет тощее тёмное тело эльфа. То есть, тут несомненно преобладают два фактора Агра и Защита

enotburns -> икона в бою против ШК полезна в конце битвы - добить соперника

Изменено пользователем Kpecm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отметил то, что по определению невожно отнять у Палыча в бою и считаются 100% в применении. Единственное исключение, то это "стан". Но роли особой не меняет, по статистике он эффективен в применении.

Если игрок использует все виды агрессии и не забывает взаимодействовать с уд-защитами, то Феникс (по вашему "Петушок") просто до конца боя заклюёт, расклюёт и выплюнет тощее тёмное тело эльфа. То есть, тут несомненно преобладают два фактора Агра и Защита

enotburns -> икона в бою против ШК полезна в конце битвы - добить соперника

то есть ты предлагаешь выходить в бой без иконы?

напиши сюда 5 критериев неэффективности ШК и 5 критериев эффективности паладина

тоже интересно

вам помогут простые вещи

1. букварь

2. репетитор по русскому

3.посещать уроки чтения

в постах ранее написано, что там и как.

Изменено пользователем Messerheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...