Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Markus_Schulz

Рекомендуемые сообщения

пасан не шарит видимо в дружбе нифиля, ну пусть ето из его уст звучит как подсосы =) Товарищей может быть много а настоящий друг 1. Етим школярам не понять еще многого и долго =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

очень уместно сказано :)

мув не о том, как ЕЕ нагибает свса )) Мув о балаболах и сказках

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно за год игры запомнилось самое-это когда венди был клом ббпе замесы на тарасае,когда ксид снимал вар,чтобы встать и бафнутся...притом что ббпе было тогда в 2 раза меньше ланеток.тащили качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тройки для ЕЕ-фарм класса :facepalm:

Мы мешали как бы заливу.. Если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаешь видимо между строк )) мув о моем скрысенном эпике ))

убивать Степу быстро не интересно ) поиздеваться гораздо приятнее! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув - показывает как играет бабушка за ее - то есть супер мего-отстойно, как-то так. не могла за дпсить СВСА с 5 нюками и накинула на него дебаф и лепит отмазки типо "я издевалась" такая ты лицемерка.

видел пару боёв Кремсоны, она по мне так, играет намного лучше тебя, хотя конечно по мне так, она ещё не до конца осознала что надо делать и долго решает что надо делать, но всё же факт остаётся фактом.

Ах да, калм, не предвзято судить не учили, я прав?

Это как в том анекдоте, девочки я жирная?(она жирная) нет, нет ты красавица, ну оккей ^_^

Парни я жирный?(он жирный) да пасан, тебе нужно в качалку, ну ок-кей.

ах да, ку рейдик, дай погонять манки или сорка ^_^

Кста, пока у меня учётка ещё не до конца авторизовалась О_о мне могут репу менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув - показывает как играет бабушка за ее - то есть супер мего-отстойно, как-то так. не могла за дпсить СВСА с 5 нюками и накинула на него дебаф и лепит отмазки типо "я издевалась" такая ты лицемерка.

видел пару боёв Кремсоны, она по мне так, играет намного лучше тебя, хотя конечно по мне так, она ещё не до конца осознала что надо делать и долго решает что надо делать, но всё же факт остаётся фактом.

Я первый раз играю за Еешку) После арбы не очень привычно.( Я только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув - показывает как играет бабушка за ее - то есть супер мего-отстойно, как-то так. не могла за дпсить СВСА с 5 нюками и накинула на него дебаф и лепит отмазки типо "я издевалась" такая ты лицемерка.

видел пару боёв Кремсоны, она по мне так, играет намного лучше тебя, хотя конечно по мне так, она ещё не до конца осознала что надо делать и долго решает что надо делать, но всё же факт остаётся фактом.

Ах да, калм, не предвзято судить не учили, я прав?

Это как в том анекдоте, девочки я жирная?(она жирная) нет, нет ты красавица, ну оккей ^_^

Парни я жирный?(он жирный) да пасан, тебе нужно в качалку, ну ок-кей.

ах да, ку рейдик, дай погонять манки или сорка ^_^

а че с шилкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотя ладно, забей что я написал. всё ровно через неделю в Питер уезжаю, да и вряд ли буду на эмбер заходить..

Кста, пока у меня учётка ещё не до конца авторизовалась О_о мне могут репу менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че вы все тут сидите? го в поле пвп каунт множить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя, теперь не только 3 месога в день :DD

Я задержу их, ничего!

как эти хрени сверху авок меняются ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув - показывает как играет бабушка за ее - то есть супер мего-отстойно, как-то так. не могла за дпсить СВСА с 5 нюками и накинула на него дебаф и лепит отмазки типо "я издевалась" такая ты лицемерка.

видел пару боёв Кремсоны, она по мне так, играет намного лучше тебя, хотя конечно по мне так, она ещё не до конца осознала что надо делать и долго решает что надо делать, но всё же факт остаётся фактом.

Ах да, калм, не предвзято судить не учили, я прав?

Это как в том анекдоте, девочки я жирная?(она жирная) нет, нет ты красавица, ну оккей ^_^

Парни я жирный?(он жирный) да пасан, тебе нужно в качалку, ну ок-кей.

ах да, ку рейдик, дай погонять манки или сорка ^_^

Кста, пока у меня учётка ещё не до конца авторизовалась О_о мне могут репу менять?

И как же так ты зная что и как надо делать ниразу не засветился, по мне ты просто за компанию влился в срач, за свою компанию конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы все предсказуемые )) Кто и где говорил что я стремился стать хиро? Да, я хотел хиро (побегать с хиро пикой - шилкой ваще атас :D )

НО, для этого нужно ходить все лимиты, меня же не хватало на это просто на просто, обычно два лимита и то огого для меня))

Да, я встрял в срач. Зачем? так интересней )) вот и всё, а вы тут уважаемые, стрелочки начинаите кидать на то, что я не такой класный шилк как все остальные :D хотя на оли, я был даже не так плох )))

И как я уже писал выше, ты просто смотришь сквозь "розовые" очки, ты так много играя за хилов, да и ходил на оли когда-то сам, наверное не в курсе, да, что за них играют МАЛЕНЬКО ПО ДРУГОМУ, а не как твоя подопечная? или я не прав? Уж заДПСить свса - это вам не Ксидикс с Фриком, у которых толы, блескази, шарики, etc.

ОВНЕД ХАРД ДЕТКА !111адын

Сообщений: 69

не печатай ни чего более, оставляй так )

Ах да, тут пробегала Цацка, вроде он(а) тоже не плохой ЕЕ был, правда я не помню его)) давно это было)) эх, старость не радость ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм я не говорил что ты прям такой неочень на оли. Ты прицепился к намерено растянотому бою с свс ом и сам ниразу не обьективный. :dash:

Аминь за\чётному счетчику их теперь не 69/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, хз "растянутость" , я не могу знать что это так и было, а насчёт меня на оли, я написал это к тому, что ты говорил что я такой "классный", но всё же я не хиро, но лечу всех и вся. дык, я и ответил.

И насчёт "свою компанию" - нет, просто ради того чтобы написать "ха-ха, она дурак" я такого обычно не делаю... тут я действительно выразил свою точку зрения, что халима на оли, намного слабее чем другии еехи. и тыкать мышкой для заливок - это не ок ^_^

И ты меня так больше не пугай)) А то я увидел что мне уведомление какое-то пришло, сразу подумал что опять бан :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется снова ждать N-кол-во дней, пока я опять смогу постить более 3 сообщений :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че о них писать...интриги ни какой почти...все почти также и останется...

мдя...так и надеюсь по прежнему,что еешкой хиро останется Халимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы все предсказуемые )) Кто и где говорил что я стремился стать хиро? Да, я хотел хиро (побегать с хиро пикой - шилкой ваще атас :D )

НО, для этого нужно ходить все лимиты, меня же не хватало на это просто на просто, обычно два лимита и то огого для меня))

Да, я встрял в срач. Зачем? так интересней )) вот и всё, а вы тут уважаемые, стрелочки начинаите кидать на то, что я не такой класный шилк как все остальные :D хотя на оли, я был даже не так плох )))

И как я уже писал выше, ты просто смотришь сквозь "розовые" очки, ты так много играя за хилов, да и ходил на оли когда-то сам, наверное не в курсе, да, что за них играют МАЛЕНЬКО ПО ДРУГОМУ, а не как твоя подопечная? или я не прав? Уж заДПСить свса - это вам не Ксидикс с Фриком, у которых толы, блескази, шарики, etc.

ОВНЕД ХАРД ДЕТКА !111адын

не печатай ни чего более, оставляй так )

Ах да, тут пробегала Цацка, вроде он(а) тоже не плохой ЕЕ был, правда я не помню его)) давно это было)) эх, старость не радость ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все тру ЕЕшки взбунтуются и выйдут на оли?? Докажут свою классность :)

Оли ЕЕшек.... ммм.... сказка прям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по срачу в этой теме на сервере осталось 2 тру ее это ты и твоя конкурентка) Вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по срачу в этой теме на сервере осталось 2 тру ее это ты и твоя конкурентка) Вперед!

ну тут ты погорячилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слищь Уйййдииищь =) поклянчи у меня 10ккк

и у меня 30-40:D

Все мне на почту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...