Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Markus_Schulz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Шварц я смотрю ты себя там вообще богом почувствовал уже)

Раньше то бегал и терпел по кд, на оли пока Аскет не ушел вообще ничего не мог противопоставить

Да и кп твоя терпела постоянно, где ты там был то, как тот нубо клан назывался?)

Я бы тебе посоветовал заткнуться и сидеть на своем серве, и не вылезать от туда. Да ты от туда уже и не уйдешь, т.к. при переходе на новый серв, тебе опять придется терпеть минимум год, а то и два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до начала лета если бы объединили у емберчан было бы 5+ хиро и во многих профах бы ли бы претенденты, что что, а оли дротили на ембере норм, в отличие от дейли\гвг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до начала лета если бы объединили у емберчан было бы 5+ хиро, что что, а оли дротили на ембере норм, в отличие от дейли\гвг и т.д.

Да я думаю поболее, Ксид, Арт, Лайк, Зентр, Трюфель, Дарека (за некра точно, за биша скорее всего), Кот (и за пв, и за сырка, и за пп, и за свса), Асисяй (за мма), Аянами, Венди точно как минимум были бы одними из главных претендентов, некоторые же без соперничества бы взяли даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% сказал бы за всех самонеров,пала, тк, сорка, некра, ее, пп.

Свс, овер, биш, сырок, шилка, авшка поборолись бы. ММ хз, у труфеля не хватило бы сил сделать 2 хиро, у нас то они подзаливались с некра и с сорка когда шла конкуренция за ММа, а там будет конкуренция везде и очки отдавать не получится так легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% сказал бы за всех самонеров,пала, тк, сорка, некра, ее, пп.

Свс, овер, биш, сырок, шилка, авшка поборолись бы. ММ хз, у труфеля не хватило бы сил сделать 2 хиро, у нас то они подзаливались с некра и с сорка когда шла конкуренция за ММа, а там была бы конкуренция везде и очки отдавать не получилось бы так легко.

Увы ничего этого уже нет, сейчас можно сказать только про Лайка с уверенностью, если будет лимиты делать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц я смотрю ты себя там вообще богом почувствовал уже)

Раньше то бегал и терпел по кд, на оли пока Аскет не ушел вообще ничего не мог противопоставить

Да и кп твоя терпела постоянно, где ты там был то, как тот нубо клан назывался?)

Я бы тебе посоветовал заткнуться и сидеть на своем серве, и не вылезать от туда. Да ты от туда уже и не уйдешь, т.к. при переходе на новый серв, тебе опять придется терпеть минимум год, а то и два...

Аскет это человек который сидел у столба делая 600++++ боев в 3 на 3 на то время. Как только ввели опен я сразу взял героя, а он даже летал без соеса и ментал дагера)))) Про какую топовость ты будешь рассказывать мне не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц да лан рассказывай,играл я на хардине когда ты ещё хиро не был,и терпел ты там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 60 боев 8 НЕ с танками/сумонерами/оверами. бб ембер. ловить тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реди возвращайся за сорка! Хиро станеш)

не хочу сорка.

из 60 боев 8 НЕ с танками/сумонерами/оверами. бб ембер. ловить тут нечего.

зато руку против антиклассы набьешь,фарми нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 60 боев 8 НЕ с танками/сумонерами/оверами. бб ембер. ловить тут нечего.

дай эпик погонять )

из 60 боев 8 НЕ с танками/сумонерами/оверами. бб ембер. ловить тут нечего.

или продай сетик робы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль...Норм сорков нету(

Выйди за свою санную ше, 3 фир получишь и овнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 60 боев 8 НЕ с танками/сумонерами/оверами. бб ембер. ловить тут нечего.

омг от кого от кого, а от Жоры я этого никак не ожидал услышать. Ты же бывший танк, тут из норм танков то остался фара и пол землекопа, с сумонерами так же, да и чо на них фир не катит?)))

Выйди за свою санную ше, 3 фир получишь и овнед

а если 4ый балабол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскет это человек который сидел у столба делая 600++++ боев в 3 на 3 на то время. Как только ввели опен я сразу взял героя, а он даже летал без соеса и ментал дагера)))) Про какую топовость ты будешь рассказывать мне не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережа олимп астериоса далек от истины хоть за биша хоть за самона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережа олимп астериоса далек от истины хоть за биша хоть за самона =)

плюсану,сумонов пала и дагеров щас боюсь как хз кто :D НО хиро фсов хиро коня я уже нагнул :D быстрее чем арта на ембере)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня щас во все дырки отыгрывают большинство пров,хотя тут я как то держал Такого пала как Фару, в условиях нынешнего олимпа самонера контролить туго темболее если не умееш(ето про меня ) Зентру наврено бы понравилось чо то делать, а не просто убивать =) На астере Самонер ето куча хп и дефа,которые ковырять пасаны замучаются и думать о контроле приходилось тока с Топ фармерами,щас же любой бомж может убить =)

плюсану,сумонов пала и дагеров щас боюсь как хз кто :D НО хиро фсов хиро коня я уже нагнул :D быстрее чем арта на ембере)))

харош флудить пошли зака фармить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережа олимп астериоса далек от истины хоть за биша хоть за самона =)

а я не тут)

плюсану,сумонов пала и дагеров щас боюсь как хз кто :D НО хиро фсов хиро коня я уже нагнул :D быстрее чем арта на ембере)))

один раз выиграл, нуп!1111расрас =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за биша скоро летать буду )

а так вот чо мне степа обещал так яро))

а я не тут)

ну вот а я уже обрадовался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вот чо мне степа обещал так яро))

ну вот а я уже обрадовался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел кому верить...ы)) :D

стёпа хироБог на сервере теперь? :D решает кто и какой хиро будет?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стёпа хироБог на сервере теперь? :D решает кто и какой хиро будет? :D

раньше был местным спец.кором...всё и про всех знал,че у кого и где...а щас мб и местным Богом стал))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нифига не знал) например про валик, когда он пропал, куда он пропал и за что он пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...