Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Markus_Schulz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

А вам нескем играть=))

думаешь был бы ты... мы бы фанились 24\7? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю былоб интересней, правда выбы в форте до сих пор сиделиб=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю былоб интересней, правда выбы в форте до сих пор сиделиб=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен ? Вы слились, так как поняли что проиграете и решили тупо слится без боя...

щто, пардон? Я не знаю с какого ты клана, но предполагаю, что с Престижей, вы не могли не то что захватить Руну, но и даже не ходили на нее, пока клан Ланетки существовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен ? Вы слились, так как поняли что проиграете и решили тупо слится без боя...

Насмешил вот честно=)) Хоть чтото веселое в конце рабочего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щто, пардон? Я не знаю с какого ты клана, но предполагаю, что с Престижей, вы не могли не то что захватить Руну, но и даже не ходили на нее, пока клан Ланетки существовал.

вспомни Аден когда Престиж у вас флаги забрал и сколкьо раз вы не птались зарбать флаги с первого раза не выходило... и забрали потому что РИПы заныли и розорвали "Альянс" тогда вы своим нубом ергом забрали флаги... так что не строй из себя великого нагибатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти последнее время престиж в фортах тусовался, либо отгребал периодически=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щто, пардон? Я не знаю с какого ты клана, но предполагаю, что с Престижей, вы не могли не то что захватить Руну, но и даже не ходили на нее, пока клан Ланетки существовал.

Я уверен 100500% что после ухода ксида вы бы не удержали руны, + ко всему еще забанили половину рипов...

И чисто так для справки когда кто то сходит с дистанции ему автоматически засчитывается поражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. еще ныл на форуме какие мы багоюзеры

Я уверен 100500% что после ухода ксида вы бы не удержали руны, + ко всему еще забанили половину рипов...

И чисто так для справки когда кто то сходит с дистанции ему автоматически засчитывается поражение...

Лол чтоли давно решено было сменить ресурс дело было времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен 100500% что после ухода ксида вы бы не удержали руны, + ко всему еще забанили половину рипов...

И чисто так для справки когда кто то сходит с дистанции ему автоматически засчитывается поражение...

не удержали бы) т.к. с нашей КП никто КЛство брать на себя не хотел. Руну отдали бы на ЛСов и клан был бы распущен. А вот забрали ли вы замок у ЛСов, вот это вопрос )

но случилось то, что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен 100500% что после ухода ксида вы бы не удержали руны, + ко всему еще забанили половину рипов...

И чисто так для справки когда кто то сходит с дистанции ему автоматически засчитывается поражение...

не представляю никакой клан, но скажу Фанки на радио в полне ясно высказался, что престиж взял руну и флаги когда уже некому им было противостоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни Аден когда Престиж у вас флаги забрал и сколкьо раз вы не птались зарбать флаги с первого раза не выходило... и забрали потому что РИПы заныли и розорвали "Альянс" тогда вы своим нубом ергом забрали флаги... так что не строй из себя великого нагибатора

из себя? ни в коем случае. Только если олимп. Из клана - другой вопрос) То что у вас случилось с РИПами, это не наши проблемы) Давай, до свидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такто вообще бывший соклан=)) Ну или тот кто скинул песню в скайпе тебе так для ориентира))

Их кинули с оли когда они начали сброд набирать с ббпе, а кл их изначально просил помощи в развити у ЛСов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в Ланетках а дальше я хз. не я рулил. Вобщем жаль Ember ели дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чисто так для справки когда кто то сходит с дистанции ему автоматически засчитывается поражение...

вот пардон, кого кого, а тебя точно не хочу обидеть, т.к. даже не знаю игрового ника, но не могу не заметить, что в тот день, когда были забанены РИПы и наше КП ланеток, вы лежали на валике лицом в пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из себя? ни в коем случае. Только если олимп. Из клана - другой вопрос) То что у вас случилось с РИПами, это не наши проблемы) Давай, до свидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорить... Перестали жопу лизать нам рипы... начали вам... Окей :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот балабол помойму все было наоборот, мы вам замок даже брать помогали незная что вы за г... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорить... Перестали жопу лизать нам рипы... начали вам... Окей :rofl:

я Могу признать лишь одно 2-3 Пак было у вас норм...а всё остальное это уг... тупо отбросы. Вы тащили из за числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИПы вообще тогда не с нами были, а сами по себе. А кто вам мешал набрать нормальное количество игроков? Или вы про игроки и тащите качеством? Так вот, чо то не тащили =D

все нормальные ориентировочные паки выбрали свой выбор. Кто в престижи а кто к вам. Но весь отход пошел к вам как чисто из за флагов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твоего ника даже незнаю... а ты мне чтото утверждаешь тут за весь свой клан :dash:

Ну ты не кэп ник неузнаешь))) А политическую ситуацию и кик вас с али и коментарии Руса я помню хорошо.

Лан ребят боритесь терь с ветрянными мельницами и считайте себя топ кланом эмбера) Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормальные ориентировочные паки выбрали свой выбор. Кто в престижи а кто к вам. Но весь отход пошел как чисто из за флагов...

выбрали свой выбор? =D фраза века!!

Может тогда подскажешь, почему клан Престиж умер, ну или почти умер на несколько месяцев? Не нашли лидера? Как жаль. Быть может просто все разбежались из "не очень" клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрали свой выбор? =D фраза века!!

Может тогда подскажешь, почему клан Престиж умер, ну или почти умер на несколько месяцев? Не нашли лидера? Как жаль. Быть может просто все разбежались из "не очень" клана?

Мда.. МБ "Эли забил ... нету КЛа нету клана... и розбежались кто в пульсы кто к вам... Я не знаю почему он забил и на кого КЛа скинул...ну тогда вы несколько раз на тв\осадах тупо ВСАСУВАЛИ своим зергачем :'(

не забудь что у вас был ДетСад и Гламуры.. Это вообще зергище кто вас в вт 100+ рыл а Престижа 50-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей ты победил, вы убивали нас

несколько раз на тв\осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...