Перейти к содержанию
Asterios

Гайд by топ шыка LOVEHEART


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

на колени, червь!

да ты за эти годы ничуть не изменился, все такой же эмо))

Меньше пафоса в постах троль.

Хмм эмо? Я был эмо?Ого да ты мне открыл глаза на мою жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8748c5ac378d.jpg-Жало

Нанесение серьезных кровоточащих ран меткими ударами по особенно уязвимым местам. Для использования требуется меч, кинжал или парные мечи. Возможен сверхудар.

Точим на шанс. Весьма полезный скил, который сжирает хп врага и проходит с хорошим шансом.

если мне память не отшибает он не точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8748c5ac378d.jpg-Жало

Нанесение серьезных кровоточащих ран меткими ударами по особенно уязвимым местам. Для использования требуется меч, кинжал или парные мечи. Возможен сверхудар.

Точим на шанс. Весьма полезный скил, который сжирает хп врага и проходит с хорошим шансом.

если мне память не отшибает он не точится

Точится еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливное но за 1 месяц сдеалал шмот и буквально в первый месяц пробы олимпа за шк вообще взял хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сильных ШК вспоминается Sani и Тэгешка вроде ниче такой был, которые сами себе фармили; тот же Тэгешка набирал 700+ в то время когда была более жесткая конкуренция, чем у тебя.

ШК, как и любой танк без лука уг, как показало видио питека, где тебя СБ на ровной арене чпокнул!

Самый интересующий момент в гайдах это как раз пвп, в разделе которого ты собственно нефига и не указал :rofl: , хотя бы привел примеры более мение утрированных тактик против различных типов классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный шк эмбера был Йонко,Сани был сильнейшим на хардине тут за 1 месяц в начале игры это не как не показатель...

сани в комон шмоте гнул тут нормально

заливное но за 1 месяц сдеалал шмот и буквально в первый месяц пробы олимпа за шк вообще насосал взял хиро.

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный шк эмбера был Йонко,Сани был сильнейшим на хардине тут за 1 месяц в начале игры это не как не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ВЕСЬ гайд. Что нового мне (не ШК) розказал автор? К чему ета тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ВЕСЬ гайд. Что нового мне (не ШК) розказал автор? К чему ета тема?

автор бомж и дно и по дефолту нечего не мог рассказать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за попытку + .

но инфы мало. человек играющий первый раз за шк не поймет что и как по такому гайду.

ты не в курсе что хотели заливать инези но лавхирт хоть дно бомж и криса перефармил того по очкам и таки да его подлили немного

в том месяце у меня было 35 птс и у него 36 , за хиро я не соревновался хотя да я был в приоритете у Ксида на залив, но отказался по нескольким причинам которые озвучивал уже несколько раз. не кто нечего ни у кго не крысил я сам попросил Ксида залить ЛовХерта

и кстати Лове, не надо рассказывать всем какой ты топ, в том месяце когда я стал хиро ты нафармил 60 птс я 360 из за чего ты на меня и обиделся... а вообще люди праильно говорят на серваке нету и не будет уже топ шк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще люди праильно говорят на серваке нету и не будет уже топ шк...

у меня уже чешутся руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже чешутся руки...

Так побрей их, судя по твоей аве у тебя на ладонях борода чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так побрей их, судя по твоей аве у тебя на ладонях борода чешется.

хахахах)))) плюсанул :lol: это овнед в гавнище!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не топ, инфасто

Привет Сани)

Привет :))

Эмбер еще вообще жив, есть какой то фан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за попытку + .

но инфы мало. человек играющий первый раз за шк не поймет что и как по такому гайду.

в том месяце у меня было 35 птс и у него 36 , за хиро я не соревновался хотя да я был в приоритете у Ксида на залив, но отказался по нескольким причинам которые озвучивал уже несколько раз. не кто нечего ни у кго не крысил я сам попросил Ксида залить ЛовХерта

и кстати Лове, не надо рассказывать всем какой ты топ, в том месяце когда я стал хиро ты нафармил 60 птс я 360 из за чего ты на меня и обиделся... а вообще люди праильно говорят на серваке нету и не будет уже топ шк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ ШК были в Пакманах, Йонко и еще 1, ник не помню, постоянно на фортах с Оптимистом бегал, потом тоже вроде 1-2 раза хиро был после ухода Йонки, остальные ,включая автора, какие-то стандартные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема из "Сотый никому не нужный гайд по профе ..Х-профе..." плавно переросла в то "Кто из ШК был самым железнояйцастым в истории астериоса" ?

Надо бы создать тему во флейме там где "Столб Нытья" и "Столб Радости" под названием "Столб для тех кто меряется БЗЧ" (большим задротстким чл...м)

И там уже в той темке поехали "кто лучший берс? кто топ пал? кто самый гладкий глад? Кто круче всех нюкал за сх и дебафал за овера? срываем покровы .."... и так далее до бесконечности.

Можно и со скриншотами :D

А тут тема что-то плавно уходит в оффтоп дичайший )))

А то я хочу дочитать все-таки до конца "Сотый ненужный никому норм гайд по ШК" когда автор вернется откуда-то там из Азии (надеюсь он в рабство не попал и самолет в джунгли не упал) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение что гайды вообще не кому не нужны..... нельзя просто прочитать гайд сделать так как там написано и пойти нагибать...

играя долгая время за класс сам понимаешь что лучше для этого класса лучше....

описывать эквип вообще глупо.... почти все физ классы носят морай +10+++,( ну для шк и да можно собрать веспер +10 при наличие фул эпика что бы в стане бамбук не курить)

есле и создавать гайды то ток по тактике в пвп остальные гайды тупо бесполезный понт.

х

п.с ловхерт дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...