Перейти к содержанию
Asterios

Гайд by топ шыка LOVEHEART


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

У миня корона даже есть, что я топ, какие вопросы ? =)

вопросов к тебе нет никаких "топ всея х10" своим гайдом ты Америку не открыл - бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

ахахаха, вот ты отмочил

А ты откакал, в 1 посте своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понил.наверно он имеет ввиду что он топ по заливу!

единственный шыка с которым мы дрались 6:4 в мою пользу в бане, остальные даже 9:1 врятли асилят

А ты откакал, в 1 посте своем.

в 1 посте-атличный гайд для навичков

ваш троллинг вы будете проявлять в классе так 4, там он более уместен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш троллинг вы будете проявлять в классе так 4, там он более уместен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году пойду уже в 5 класс, там мой тролинг останется уместным, бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сильных ШК вспоминается Sani и Тэгешка вроде ниче такой был, которые сами себе фармили; тот же Тэгешка набирал 700+ в то время когда была более жесткая конкуренция, чем у тебя.

ШК, как и любой танк без лука уг, как показало видио питека, где тебя СБ на ровной арене чпокнул!

Самый интересующий момент в гайдах это как раз пвп, в разделе которого ты собственно нефига и не указал :rofl: , хотя бы привел примеры более мение утрированных тактик против различных типов классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утрированных тактик против различных типов классов.

Это и я тебе скажу - включаешь зарядку, ждешь икону, включаешь икону, убиваешь всех. Проблем офицер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и я тебе скажу - включаешь зарядку, ждешь икону, включаешь икону, убиваешь всех. Проблем офицер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)ну не чо,гайд в норм как база,каждый конечно будет считать по смойму)

ЗЫ:сцука а меня не написал ,а ведь весь чат от тебя красным горел от вопросов)))

Из сильных ШК вспоминается Sani и Тэгешка вроде ниче такой был, которые сами себе фармили; тот же Тэгешка набирал 700+ в то время когда была более жесткая конкуренция, чем у тебя.

ШК, как и любой танк без лука уг, как показало видио питека, где тебя СБ на ровной арене чпокнул!

Самый интересующий момент в гайдах это как раз пвп, в разделе которого ты собственно нефига и не указал :rofl: , хотя бы привел примеры более мение утрированных тактик против различных типов классов.

да,они были крутыми,ну впрынцыпи серпентес(иль как там у него ник) тоже отличный шк до чего уровня я так и не докачался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сильных ШК вспоминается Sani и Тэгешка вроде ниче такой был, которые сами себе фармили; тот же Тэгешка набирал 700+ в то время когда была более жесткая конкуренция, чем у тебя.

ШК, как и любой танк без лука уг, как показало видио питека, где тебя СБ на ровной арене чпокнул!

Самый интересующий момент в гайдах это как раз пвп, в разделе которого ты собственно нефига и не указал :rofl: , хотя бы привел примеры более мение утрированных тактик против различных типов классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал всё по принципу оффки =)

указал основные моменты, а пвп каждый придумывает что-то своё =)

я почитал гайды шк, перед тем как писать , там были тактики, но они настолько бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, а если соперник ЕЕ?)

Заряжаешься рефлектом. Или у вас нету еще нового скилового движка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати зря ты доты недооцениваешь, меня больше всего именно они в бою против ШК напрягают

Заряжаешься рефлектом. Или у вас нету еще нового скилового движка ?

пфффф

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посути ты ничего нового то и не написал, дал бы просто людям ссылки на другие гайды и не утруждал себя :lol:

Ты вроде умный тип, что можно написать нового в гайде?) Я написал, что делал я, не более.

Да и даже если сравнить с гайдом , который у дефо, там очень далеко от астериоса и много чего нет вообще

Заряжаешься рефлектом. Или у вас нету еще нового скилового движка ?

а ты за шк играешь или тебе пацаны рассказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде умный тип, что можно написать нового в гайде?) Я написал, что делал я, не более.

Да и даже если сравнить с гайдом , который у дефо, там очень далеко от астериоса и много чего нет вообще

а ты за шк играешь или тебе пацаны рассказывали?

К примеру тактику боя на оли за ШК против других классов (вроде как самыми сильными являются палы, самонеры, оверы, присты, хотябы про них как самые популярные), по своему опыту, если таковой конечно имеется, распиши как ты действовал против этих соперников, укажи ключевые моменты за счет которых тебя удавалось перехватить преимещество, или при каких ситуациях стоит сменить стиль боя ( к примеру не прошел у тебя ТОД или на соперника шанс рута слишком низкий, а у тебя твои задумки на бой были связанны именно с ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру тактику боя на оли за ШК против других классов (вроде как самыми сильными являются палы, самонеры, оверы, присты, хотябы про них как самые популярные), по своему опыту, если таковой конечно имеется, распиши как ты действовал против этих соперников, укажи ключевые моменты за счет которых тебя удавалось перехватить преимещество, или при каких ситуациях стоит сменить стиль боя ( к примеру не прошел у тебя ТОД или на соперника шанс рута слишком низкий, а у тебя твои задумки на бой были связанны именно с ним).

главное - быть непредсказуемым и юзать мозг, это единственное правило =)

каждый новый бой-новая картина, я помню очень мало одинаковых боёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало одинаковых боёв

Ой ну да, в одном бою бегеаешь вокруг столба по часовой стрелке против ее, в другом - против часовой от ДА.... даааа, прям разнообразие тактик поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну да, в одном бою бегеаешь вокруг столба по часовой стрелке против ее, в другом - против часовой от ДА.... даааа, прям разнообразие тактик поражает.

зачем бегать от ДА ? =)

с ДА надо драться, бегать надо от паладина, меня вандик сам учил =)

Ладно , всем удачи, у миня самолёт утром до Пномпеня =) буду в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - быть непредсказуемым и юзать мозг, это единственное правило =)

каждый новый бой-новая картина, я помню очень мало одинаковых боёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочем...кому всрался твой гайд все сами все делают или найдут в инете...тема Дно Шк неважна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче гайд такой

1. Создаем чара (любого)

2. Качаем 85 лвл и 3 саба

3. Ищем клан с ксидиксом

4. Делаем 69

5. Нажать кнопку "Стать героем"

6. Стать ТОП ВСЕЯ ЛИНАГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче гайд такой

1. Создаем чара (любого)

2. Качаем 85 лвл и 3 саба

3. Ищем клан с ксидиксом

4. Делаем 69

5. Нажать кнопку "Стать героем"

6. Стать ТОП ВСЕЯ ЛИНАГИ

Вот - совершенно правильный гайд ! :D +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гайд!

Вступительная картинка, эх золотые года ;) , не зря тогда позвал сфоткаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового, гайд унылое гавно, все то же самое можно прочитать в любой базе данных по ла2, 95% гайда - Ctrl+C-Ctrl+V, остальные 5% - слова автора...

Из постов других игроков и репутации первого поста сделал вывод что автор кривое заливное подобие ШК... А еще и с большим самолюбием :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...