Перейти к содержанию
Asterios

l2ext, l2control


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера.

В связи с последними событиями вынужден создать тут тему для обсуждения абсолютно незнакомых мне вещей. Не далее как 3 дня назад мне заблокировали 5 игровых аккаунтов на сервере прайм (включая героев и .тд.). Задал вопрос в ПСА - ответ использование l2ext. После пары повторных попыток разобраться что это такое, как проверялось и как могло получиться так, что мне присваивают такие "заслуги" несмотря на то что я даже не знаю что это - мне кинули ссылку на тему про l2control. Выяснилось, что это какой-то радар... радаров в жизни никаких не устанавливал и понятия не имею о их названиях. Полистал тему и выяснил, что я такой не один... в той самой теме (ссылку на которую мне дал ГМ) кто-то тоже сетует на то, что его забанили за использование того о чем он даже не знает (не говоря о том, что использует). Ну так вот, в связи с этим создал тему тут... поскольку разобраться через ПСА не получается. Может админ (или другие ГМы) обратят на это внимание, на то что проблема не единственная. Ежели найдутся те, кого также коснулась эта проблема - прошу отписаться в теме.

Прошу содействия со стороны администрации и пользователей, которых коснулась подобная проблема. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоя в одном кп с данным персонажем, ни слова не слышала о каких-то радарах и т.д, ссчитаю не справедливо заблокированным((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, падаем на мороз. я такого даж не знаю, я не видел и вообще попугайчик на клаву упал. вот такие оказывается хиро, печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=77119">GM-Kseniya, /index.php?showuser=28877">Xandir, +1 невидимый пользователь сидят и нервно плачут над прочтённым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о радарах давно все знают,первую тему я создавал когда еще грация была и с тех пор ведется борьба с их использованием.Недельку последнюю активно обновляется защита и Ди предупреждал, что любая попытка запуска очень хорошо отслеживается и будет бан.То, о чем ты сейчас пишешь в простонароде называют "включил дурачка" сомневаюсь, что ты даже не слышал что такое л2контрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.

В связи с последними событиями вынужден создать тут тему для обсуждения абсолютно незнакомых мне вещей. Не далее как 3 дня назад мне заблокировали 5 игровых аккаунтов на сервере прайм (включая героев и .тд.). Задал вопрос в ПСА - ответ использование l2ext. После пары повторных попыток разобраться что это такое, как проверялось и как могло получиться так, что мне присваивают такие "заслуги" несмотря на то что я даже не знаю что это - мне кинули ссылку на тему про l2control. Выяснилось, что это какой-то радар... радаров в жизни никаких не устанавливал и понятия не имею о их названиях. Полистал тему и выяснил, что я такой не один... в той самой теме (ссылку на которую мне дал ГМ) кто-то тоже сетует на то, что его забанили за использование того о чем он даже не знает (не говоря о том, что использует). Ну так вот, в связи с этим создал тему тут... поскольку разобраться через ПСА не получается. Может админ (или другие ГМы) обратят на это внимание, на то что проблема не единственная. Ежели найдутся те, кого также коснулась эта проблема - прошу отписаться в теме.

Прошу содействия со стороны администрации и пользователей, которых коснулась подобная проблема. Спасибо!

Че там бога ПвП немножко обламали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на интервью зимой говорили что за радары банят и каждый из вас может помочь в борьбе всего навсего отправив свой радар Админу. Видать вашей версией радара поделились и вы попались.

А скрипты не люди - они не ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, что за бред? зачем и без того выкаченному персу ХИРО ШК использовать запрещенные программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, что за бред? зачем и без того выкаченному персу ХИРО ШК использовать запрещенные программы?

Затем что бы упростить себе игру. Это самая основная подоплека всех банов. Целые кланы так уходят

Спроси тех, кому акк давал

тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как человек, работающий в it отделе в банке могу Вам сказать, что скрипты еще как ошибаются, иначе не было бы отедлов сопровождения и интеграции в компаниях, а были бы только разработчики, но не в этом дело. То что вылезут форумные тролли и начнут твердить "дурака включил", "отмазы ищешь" - я не сомневался. За пиксели умирать не собираюсь, а за правду и справедливые решения побороться можно... может это коснется и вас, те кто пишет про "дурачков" и "попугаев" и будете потом доказывать, а очередные тролли будут вас гнобить. Свои хиро на трех персонажах брал честно, играл в удовольствие. Те, с кем я играл об этом прекрасно знают... на тех кто троллит пофиг уже мне. Хотелось бы, чтобы администрации ресурса на котором я провел года три не было пофиг на всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблема присутствует многие знакомые писали про непоняти с баном , плохо что у нас получить разбан нереально разбираються оч редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не раз ошибалась в банах, не? Любую технику надо перепроверять. Вы же слепо забанили, сказав, что ничего разбирать не надо, это же скрипты нам шепнули, а чего не кофейная гуща ?

"Дурачок" или "упал на мороз" не поверите ребята, но остались еще те, кто не знает принцип работы радаров/контролов и кликеров, в чем их отличие и тд. Названия лишь потому на слуху, что на форуме уже множество тем.

Использования ПО было бы логично в том случаи, если персонаж был на стадии развития - качался/одевался/точился и тд, НО тут - Хиро, фул эпик, фул буст нескольких персонажей, которые были не раз хиро, сильная КП. Тут же все есть у человека, это то, к чему я веду, ЗАЧЕМ ему рисковать всем, что он заработал тут с момента открытия сервера? Сервер Prime и так дышит через раз, еще нелепые и необоснованные баны старых игроков - загнут сервер окончательно.

Все же призываю Администрацию перепроверить выданный бан. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как человек, работающий в it отделе в банке могу Вам сказать, что скрипты еще как ошибаются, иначе не было бы отедлов сопровождения и интеграции в компаниях, а были бы только разработчики, но не в этом дело. То что вылезут форумные тролли и начнут твердить "дурака включил", "отмазы ищешь" - я не сомневался. За пиксели умирать не собираюсь, а за правду и справедливые решения побороться можно... может это коснется и вас, те кто пишет про "дурачков" и "попугаев" и будете потом доказывать, а очередные тролли будут вас гнобить. Свои хиро на трех персонажах брал честно, играл в удовольствие. Те, с кем я играл об этом прекрасно знают... на тех кто троллит пофиг уже мне. Хотелось бы, чтобы администрации ресурса на котором я провел года три не было пофиг на всех )

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что, как было написано - 3 темы отказались разбирать, сославшись лишь на скрипты и нежелание(видимо) в чем либо разбираться.

Нытье? А как иначе отстаивать своего персонажа? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что 3 темы мб были закрыты именно изза того что есть явные доказательства нарушений?

Я не спорю, отстаивать надо, но создав тему в общем разделе с настроем

"Все кто против меня - дерьмо, тролли и клал я на их мнение"

как минимум не правильно и явно не приведёт к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккшаринга небыло?

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что 3 темы мб были закрыты именно изза того что есть явные доказательства нарушений?

Я не спорю, отстаивать надо, но создав тему в общем разделе с настроем

"Все кто против меня - дерьмо, тролли и клал я на их мнение"

как минимум не правильно и явно не приведёт к успеху.

:mellow: с уверенностью скажу - нет

Изменено пользователем Pastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно забанили друга на х5, который был на отдыхе. Как приехал - ему сказали, за взлом сервера.

Что самое интересное, он был на отдыхе и не заходил на акки ( аккшаринга не было) около 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что бан мог быть еще и следствием акк шаринга, т.е. ты давал свой аккаунт кому-то поиграть, а он оказался нарушителем. Или наоборот, играл чьим-то аккаунтом.

Иногда мы не можем точно определить, принадлежит ли конкретному человеку HWID, можем только найти все HWID с которых он заходил наиболее часто, и забанить всех кто заходил с этих HWID чаще всего. Причем, каждый HWID это не обязательно отдельный компьютер, т.к. конкретному компьютеру может принадлежать сразу несколько HWID (либо менялось железо, либо по некоторым другим причинам), отсюда дополнительные сложности.

У нас достаточно продвинутые скрипты, и в большинстве случаев мы можем точно назвать всех твинков нарушителя не задев при этом посторонних людей, но иногда это невозможно. Именно поэтому иногда под бан попадают не только нарушители, но и те кто менялся с ними аккаунтами, либо компьютерами. Поэтому аккшаринг и запрещен.

Но гораздо вероятнее, что автор просто врет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы пожалайста рассмотрите репорт про фог

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=238349

..уже неделю создан, фог реально не по офу из-за этого скилла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы пожалайста рассмотрите репорт про фог

http://forum.asterio...howtopic=238349

..уже неделю создан, фог реально не по офу из-за этого скилла...

Там кроме этой темы еще 58 других багов, требующих исправления. Они будут исправлены все без исключения, но в свою очередь. Не нужно нас торопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно-понятно.

Постоянные рассказы про акшаринг, но покажите мне нормальную, целостную кп без акшаринга? я не поверю в то, что такие вообще существуют. (но не суть)

Кстати, речь идет об авторе темы. Как я понял, администрация не может с точностью сказать, что - да, ты использовал такие-то программы, в такое-то время и тот или другой на тебя заходил и нарушил.

Да, акшаринг идет в нагрузку ко всему, но НЕ доказывает, что нарушение было.

Надеюсь, что Администрация отнесется с пониманием и более тщательно рассмотрит данный вопрос. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные рассказы про акшаринг, но покажите мне нормальную, целостную кп без акшаринга? я не поверю в то, что такие вообще существуют. (но не суть)

Кстати, речь идет об авторе темы. Как я понял, администрация не может с точностью сказать, что - да, ты использовал такие-то программы, в такое-то время и тот или другой на тебя заходил и нарушил.

Да, акшаринг идет в нагрузку ко всему, но НЕ доказывает, что нарушение было.

Надеюсь, что Администрация отнесется с пониманием и более тщательно рассмотрит данный вопрос. (:

4. Персонажи и аккаунты:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

8. В случае утери игровых ценностей:

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несет.

2. Политика администрации:

2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Тут как-бы нечего рассматривать можно же получить бан за акшаринг?

Изменено пользователем tribukvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за акшаринг - нет, об этом писалось администрацией не раз. просто при акшаринге наказание суровее (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - в данном случае бан был не за аккшаринг, аккаунт который послужил началом "цепочки бана" - именно тот, который указан в заявке.

Кстати, аккаунты не забанены, хоть комментарий о бане и указан. Вероятно, бан уже кто-то снял. Возможно это была ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё вопросик. У меня мышка х7 на её клавиши забиты клавиши клавиатуры, меня тоже забанит если я ей буду пользоваться? Или всё же можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - в данном случае бан был не за аккшаринг, аккаунт который послужил началом "цепочки бана" - именно тот, который указан в заявке.

Кстати, аккаунты не забанены, хоть комментарий о бане и указан. Вероятно, бан уже кто-то снял. Возможно это была ошибка.

+Правильное решение проблемы

не поверите ребята, но остались еще те, кто не знает принцип работы радаров/контролов и кликеров, в чем их отличие и тд. Названия лишь потому на слуху, что на форуме уже множество тем

автору незачем это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...