Перейти к содержанию
Asterios

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ PART 5 ]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]


oldSOKОL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Cокланов что ли ? :blink:

я не видела, мб и сокланов бил, виски творит чудеса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей своих , чтоб чужие боялись !!!

А ну ок ))

я не видела, мб и сокланов бил, виски творит чудеса :D

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуешь разницу , подбежать со спины и убить перса который даже не чего понять не смог , либо подбежать в лицо и показать контроль персом своим , а не тыкать 2 кнопки со спины ?

показываешь своё кунг-фу?

да ну тебя :D

подумай ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема могу залить фрапсы из которых делал видео , если там нету ни одного апетита то ты мне 100г даешь или балабол ?

При чем тут твои фрапсы даун, речь идет об мифическом аппетите у лены :D И да я тебе могу дать соснуть только, так как на хантере у меня уже ничего нету :) Устроит?

Если арба которая выбегает под фб и бьет в лицо ,а не со спины , показывала бы скил , а не 4 кнопки атака,банки, блинк + рт , то и вопрос у меня не было бы , в пример тот же гостик с мува , где ящерка ? где клинс ? развернулся хотя бы фир кинуть по про бывал ?

:facepalm::rofl: Сокол, отправляйте своих арб рашить, они это должны уметь, а то когда они бьют не в упор, не заметно, что они скиловые, а еще лучше вообще запрещайте им бафаться, а то не по скиловому убивать под фб арбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если арба которая выбегает под фб и бьет в лицо ,а не со спины , показывала бы скил , а не 4 кнопки атака,банки, блинк + рт , то и вопрос у меня не было бы , в пример тот же гостик с мува , где ящерка ? где клинс ? развернулся хотя бы фир кинуть по про бывал ?

Пацан видно за бафался и тупо забл про скил и контроль персом .

з.ы у меня ест ьфрапс где они меня с Сашей пытались сразу в двоем убить , но после 30 сек боя пришла мм с арканой :lol: я убил с начало гостика , и в конце это дно мм кинула фир на Сашу , за все время пока эта мм била Сашу , она даже не пыталась его реснуть либо убить мм, учитывая то что по анимации скила видно было что мм крутит фир , ну люди же себя за про считают зачем все это делать , лучше сфэйлится , от кривого берса ( как они меня называют ) и от мма с аркой +3 :lol:

ну что давай разбор полетов...

1. там небыло забафа,только прайд

2. какой фир если на мне висит дизарм?(без арбалета этот убогий скил не кастуестся)

3. какой клинс если я в стане и пока его скастую без сосок упаду?

4. законтролить твою шилку мне помешал только 10% стан который на меня прошел(ну он и решил исход),грац тебя

5. пока ты стоял 30секунд ты заюзал: УД,боди реконструкшен и отжор об мобов,и ты прелетел так же после замеса,тоеть у нас небыло фул хп/цп,части бафа ибо кансел ботов много и тд

и что мы имеем: у тебя под шилкой прошел стан(10% стан блин :angry: ),а затем дизарм,первый не дал мне тебя законтролить и заюзать выше перечисленные скилы

А теперь вопрос: как прошедший 10% дэбафф показывает мое неумение играть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечисленные скилы

А теперь вопрос: как прошедший 10% дэбафф показывает мое неумение играть? :lol:

ты не шаришь, ты не умеешь играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч мне понравилось про мм-а, пишешь что я была в фире, но при этом не ресала госта,это как? научи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч мне понравилось про мм-а, пишешь что я была в фире, но при этом не ресала госта,это как? научи...

это так же как кидать фир,клинсится,юзать УЕ в стане и дизарме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты ещё не умер от рака инвалид ?

Я знаю только ники плов и кла частично их имена, точно помню только ники с именами своих парней из кп , до остальных мне в принципе деле нет и я не обязан знать всех своих сокланов!

Если у вас рохита в клан нотисе , сделал пунк "Вы обязаны знать ники и и имена всех своих со кланов "

То извини , у нас такого нет дятел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты ещё не умер от рака инвалид ?

Я знаю только ники плов и кла частично их имена, точно помню только ники с именами своих парней из кп , до остальных мне в принципе деле нет и я не обязан знать всех своих сокланов!

Если у вас рохита в клан нотисе , сделал пунк "Вы обязаны знать ники и и имена всех своих со кланов "

То извини , у нас такого нет дятел!

Сокол оскорбляет и оскорбляет , ну прям школло напоминает честно !! придет кл алертов и вичей и ты будешь бегать в 5тером как обычно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут твои фрапсы даун, речь идет об мифическом аппетите у лены :D И да я тебе могу дать соснуть только, так как на хантере у меня уже ничего нету :) Устроит?

:facepalm::rofl: Сокол, отправляйте своих арб рашить, они это должны уметь, а то когда они бьют не в упор, не заметно, что они скиловые, а еще лучше вообще запрещайте им бафаться, а то не по скиловому убивать под фб арбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я и бафаюсь фб , то я стараюсь выложится в поле на 100% чтобы один прибежать , ударить в лицо и положить все что там есть , а +9 уже не раз показывали когда идет замес они со спины под бегают когда уже 1\3 толпы либо под де бафами , либо под канцелом слита , врубают джуда на фб и убивают , а потом на форуме высераются , в чем понт та от этого?

Мы думаю не дети и так понимаем что у берса п дэф самый маленький на нашем серваке и те кто разгоняет берса в п дэф тупые идиоты , и понты крутить на форуме что убили берса либо кого то ещё арбой под фб , это как в лужу пернуть .

Если арба которая выбегает под фб и бьет в лицо ,а не со спины , показывала бы скил , а не 4 кнопки атака,банки, блинк + рт , то и вопрос у меня не было бы , в пример тот же гостик с мува , где ящерка ? где клинс ? развернулся хотя бы фир кинуть по про бывал ?

Пацан видно за бафался и тупо забл про скил и контроль персом .

з.ы у меня ест ьфрапс где они меня с Сашей пытались сразу в двоем убить , но после 30 сек боя пришла мм с арканой :lol: я убил с начало гостика , и в конце это дно мм кинула фир на Сашу , за все время пока эта мм била Сашу , она даже не пыталась его реснуть либо убить мм, учитывая то что по анимации скила видно было что мм крутит фир , ну люди же себя за про считают зачем все это делать , лучше сфэйлится , от кривого берса ( как они меня называют ) и от мма с аркой +3 :lol:

Если кто то это будет отрицать сразу говорю , давай , до свидания !

Ах да вот ещё , знаете не знаю как вы , я думаю если фрапс админы снова сделают рабочим , я наверно сделаю мув " один день из жизни серва " и покажу вам моими глазами , что происходит когда я выхожу в поле и вы увидите сколько народу пытаются меня убить , сколько канцелов и всякой фигни на меня кидают , тут поверьте даже 9 флагов не спасают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что давай разбор полетов...

1. там небыло забафа,только прайд

2. какой фир если на мне висит дизарм?(без арбалета этот убогий скил не кастуестся)

3. какой клинс если я в стане и пока его скастую без сосок упаду?

4. законтролить твою шилку мне помешал только 10% стан который на меня прошел(ну он и решил исход),грац тебя

5. пока ты стоял 30секунд ты заюзал: УД,боди реконструкшен и отжор об мобов,и ты прелетел так же после замеса,тоеть у нас небыло фул хп/цп,части бафа ибо кансел ботов много и тд

и что мы имеем: у тебя под шилкой прошел стан(10% стан блин :angry: ),а затем дизарм,первый не дал мне тебя законтролить и заюзать выше перечисленные скилы

А теперь вопрос: как прошедший 10% дэбафф показывает мое неумение играть? :lol:

1) Если ты будешь и дальше убегать от меня как фуфел , то ты и будешь фуфлом , ибо пока ты бежал я на тебя и дезарм кастанул и виоленс прокинул , за это время ты мог и фир кинуть( сразу развернутся и в лоб фир дать) и клинс дать хотя бы от виоленса , но нет у тебя сыграл принцип " Беги форест , беги "

2) после замеса , так место того чтобы меня начинать бить надо было сразу отойти мб и бафнутся , думаю вы не такие нубы что у вас в списке бафов , бафы в разбросанном порядке стоят в списке . + банки от канцела юзать палец отвалится .

Ответ : меньше занимайся легкой атлетикой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, да, извени, мы же баги не юзаем, поэтому и в фире клинсить\ресать и убивать не умеем

:facepalm:

Боже для кого я это написал :

и в конце это дно мм кинула фир на Сашу , за все время пока эта мм била Сашу , она даже не пыталась его реснуть либо убить мм, учитывая то что по анимации скила видно было что мм крутит фир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол оскорбляет и оскорбляет , ну прям школло напоминает честно !! придет кл алертов и вичей и ты будешь бегать в 5тером как обычно ))

придет кл алертов и вичей, как падали так и будут падать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если ты будешь и дальше убегать от меня как фуфел , то ты и будешь фуфлом , ибо пока ты бежал я на тебя и дезарм кастанул и виоленс прокинул , за это время ты мог и фир кинуть( сразу развернутся и в лоб фир дать) и клинс дать хотя бы от виоленса , но нет у тебя сыграл принцип " Беги форест , беги "

2) после замеса , так место того чтобы меня начинать бить надо было сразу отойти мб и бафнутся , думаю вы не такие нубы что у вас в списке бафов , бафы в разбросанном порядке стоят в списке . + банки от канцела юзать палец отвалится .

Ответ : меньше занимайся легкой атлетикой .

1. ты предлогаешь мне ловить в лоб дамаг от берса под шилкой и кк,удачи... Виоленс мне никак не мешал, если бы не прошел стан,ты бы просто до меня не добежал и упал бы

2. толку отбегать,если ты начнешь бить и не дашь ничего сделать?

ответа я так и не увидил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Марти, или ты его фанат? :)

Марти? О_о . Из-за Марти -Muerte ?.. Я думал люди смотрят видео , но выходит что нет (((

http://www.youtube.com/watch?v=2MxoRvvry8M&feature=relmfu

Es una lástima que el diablo. Y ustedes las mujeres, la lógica de los oprimidos!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч мне понравилось про мм-а, пишешь что я была в фире, но при этом не ресала госта,это как? научи...

Саша если внимательно читать мои предыдущие посты , в прочем зачем читать смотри сама свои ошибки :

(после того как упал гостик ты била меня ещё какое то время, вместо того чтобы сразу его реснуть !) не включай дурочку ок , тебе это не идет.)

з.ы тут шилки нет , а арх висело всего 16 сек и вот щас любой пук на счет моего дмг будет смешон , а дмаг от мм с аркой , думаю вы понимаете что это :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=IuBSFgdm5VI&feature=youtu.be

1. ты предлогаешь мне ловить в лоб дамаг от берса под шилкой и кк,удачи... Виоленс мне никак не мешал, если бы не прошел стан,ты бы просто до меня не добежал и упал бы

2. толку отбегать,если ты начнешь бить и не дашь ничего сделать?

ответа я так и не увидил

Гост , я не говорю что ты дно арбы , просто в этот момент я не увидел от тебя того , чего ожидал увидеть от твоего потенциала.

Сваливаешь все на рандом раша 10% , ок могу тебе так же сказать , подбежал дал фир , такой же рандом мог вырулить в твою пользу с фира , но ты этого не сделал , а мог !

Виоленс тебе мешал , как минимум из-за урезки п дэфа , ты бы не такие криты мощные получал по себе .

Если ты хочешь сказать , что ты был без бафа , то блин гост дай мне факт на лицо , чтобы я увидел что силы были не равны и я извинюсь , я не упертый баран , но из-за того что фактов нет , я и остаюсь при своем мнении !

з.ы соль как раз в том что я знал что добегу , а ты думал что сможешь убежать .

Поверь берсу арбу догнать в хсе не трудно , сколько мобов в этой прекрасной локации , мне это очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гост , я не говорю что ты дно арбы , просто в этот момент я не увидел от тебя того , чего ожидал увидеть от твоего потенциала.

Сваливаешь все на рандом раша 10% , ок могу тебе так же сказать , подбежал дал фир , такой же рандом мог вырулить в твою пользу с фира , но ты этого не сделал , а мог !

Виоленс тебе мешал , как минимум из-за урезки п дэфа , ты бы не такие криты мощные получал по себе .

Если ты хочешь сказать , что ты был без бафа , то блин гост дай мне факт на лицо , чтобы я увидел что силы были не равны и я извинюсь , я не упертый баран , но из-за того что фактов нет , я и остаюсь при своем мнении !

из принципа не кидаю фир 1х1,но рандом всегда будет им,что было то было,виоленс без раша мне не мешал ,ибо я отбегал на реньж больше раша(дамага от тебя не было бы) и просто растрелял бы,что и почти вышло в 30секундном фрапсе,факта нету,хочешь верь,хочешь нет,но там был прайд + стандарт бафф(овер,пп и тд),просто лень летать на спот за шилкой и тд,когда прайд бегает с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из принципа не кидаю фир 1х1,но рандом всегда будет им,что было то было,виоленс без раша мне не мешал ,ибо я отбегал на реньж больше раша(дамага от тебя не было бы) и просто растрелял бы,что и почти вышло в 30секундном фрапсе,факта нету,хочешь верь,хочешь нет,но там был прайд + стандарт бафф(овер,пп и тд),просто лень летать на спот за шилкой и тд,когда прайд бегает с тобой

Ну вот может по этому , что твой принцип играл , не дало тебе в данной ситуации за решать ?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот может по этому , что твой принцип играл , не дало тебе в данной ситуации за решать ?! :)

может,но лучше я здохну в честном пвп,чем кину фир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может,но лучше я здохну в честном пвп,чем кину фир...

Эх если бы так говорило 80% всех магов серва когда юзают фир :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол снова и снова врубает дауна. Четко съехал с ответа на мой пост. Пак арб держит ренж не? Имея дистанцию под джудом они могут сколько угодно бомжей убивать. Хотя к чему ты привел этот говно пример я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если бы так говорило 80% всех магов серва когда юзают фир :lol:

99.9% этих магов не знают куда я пропадаю,когда ловлю фир :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол снова и снова врубает дауна. Четко съехал с ответа на мой пост. Пак арб держит ренж не? Имея дистанцию под джудом они могут сколько угодно бомжей убивать. Хотя к чему ты привел этот говно пример я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...