Перейти к содержанию
Asterios

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ PART 5 ]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]


oldSOKОL

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас классный замок. Был.

Зайки, вы ловите криты не меньше, просто глазки у вас в этом момент закрываются и тютю.

Да чет не замечал чтобы вы успевали ударить ))

Ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

видос ваще не оч берс под фул бафом под шилкой за видос ставлю 0 за музику +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на хантере одни слоу остались играть :rofl:

видео ниачем.. похоже на пародию того, что снимал мой кентяра - Михан

PS. привет с Diablo III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул видео.

Кто хочет с нами в Diablo 3? Inferno, все дела

А это уже реклама,и можно получить бан учетки :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл с серва и давай обсирать ,кто тут остался ) норм логика человека НЕ ОЧЕНЬ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не надо 9 человек чтобы вас нагнуть, мы и по одному отлично справляемся :D

Какие классные криты вы седня ловили на Дионе и Гиране :)

Ну так то да , вам надо лишь , фб баф и как всегда забежать со спины , за вот это вы себя всегда хвалили , убить в спину .

А но вы же четкие ребята , пока мы бились со спартой в толпе , с кучей дебафов , вы как тру нагибаторы , подошли со спины врубили джуда и начали бить ! :lol:

Поверь это давно не круто , а только показывает нубизм ваш !

Наш джудик топ нагибэ)) Это даж без апетита))

h4OTNwEt.jpg

Что же ты баф один замазал , без апетита балабол ? :lol:

Долго ждал пока с биша баф спадет и куча дебафов висеть будет :? лооооооооол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек-лист :

Breaking Benjamin - The Diary Of Jane

Lea Luna - Hearts Under Fire (Bare Remix)

My Autumn - Intro

p,s кто первый надет ошибку , дам 1с :))

мда Барбитура Сплочённые и всякие бомжи в ХСе это ваши типа злейшие враги?печальный мув ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда Барбитура Сплочённые и всякие бомжи в ХСе это ваши типа злейшие враги?печальный мув ...

Вот вы тупые нет , ок кого щас фрапсить прикажете на сервака , назовите по вашему мнению достойный клан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тупые нет , ок кого щас фрапсить прикажете на сервака , назовите по вашему мнению достойный клан !

тупые вы !!!Забирая Форты и замки у таких бомжей как барбитура отиум и тд а затем кричите фана нет !!(у кланов нету развития )Так что не ной птичка сами виноваты своим зергом и жадностью ...бейте нубов +0 в Хсе только не фрапси их это уныло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик как обычно врубил режим дауна. Захотели бы, чтобы не был показан аппетит был бы простой полевой баф поверх старого. И ты бы все равно что-нибудь начал доказывать. Тебе как собачке только кинуть кость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да , вам надо лишь , фб баф и как всегда забежать со спины , за вот это вы себя всегда хвалили , убить в спину .

А но вы же четкие ребята , пока мы бились со спартой в толпе , с кучей дебафов , вы как тру нагибаторы , подошли со спины врубили джуда и начали бить ! :lol:

Поверь это давно не круто , а только показывает нубизм ваш !

Что же ты баф один замазал , без апетита балабол ? :lol:

Долго ждал пока с биша баф спадет и куча дебафов висеть будет :? лооооооооол :rofl:

Там нету апетита, там есть 1 стил который сокол не знает )

Но он явно не даает столько сколько апетит, скорее он незначителен, хотя если сокол хорош за зеленых баф угадает )

С каких пор ты начал ныть славушка про фб?) сам бегаешь на альт б?

Или фб не спасает тебя с 9 флагами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол исполни мое желание.

вырежи все что между опенингом и титрами :D

будет отличный мув, даже + поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео класс) особенно мув фееричный) больше понравилось когда ты один фанишся, нашел ошибку твои фанаты написали не Хорош,а Харош :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео класс) особенно мув фееричный) больше понравилось когда ты один фанишся, нашел ошибку твои фанаты написали не Хорош,а Харош :D

Видео класс-мув фееричный.

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты баф один замазал , без апетита балабол ? :lol:

Апетит был бы в конце, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не надо 9 человек чтобы вас нагнуть, мы и по одному отлично справляемся :D

Какие классные криты вы седня ловили на Дионе и Гиране :)

Да чет не замечал чтобы вы успевали ударить ))

Ну да ладно)

Может тебе накидать скринов с критами от 13-20 к по +9 ткам?Скрины не на осаде когда нету времени бафаться под фул,а в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да , вам надо лишь , фб баф и как всегда забежать со спины , за вот это вы себя всегда хвалили , убить в спину .

А но вы же четкие ребята , пока мы бились со спартой в толпе , с кучей дебафов , вы как тру нагибаторы , подошли со спины врубили джуда и начали бить ! :lol:

Поверь это давно не круто , а только показывает нубизм ваш !

Что же ты баф один замазал , без апетита балабол ? :lol:

Долго ждал пока с биша баф спадет и куча дебафов висеть будет :? лооооооооол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе накидать скринов с критами от 13-20 к по +9 ткам?Скрины не на осаде когда нету времени бафаться под фул,а в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек старался это норм токо +, первая песня норм

п.с. ноеланей аж жалко им нет с кем дратся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе накидать скринов с критами от 13-20 к по +9 ткам?Скрины не на осаде когда нету времени бафаться под фул,а в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик как обычно врубил режим дауна. Захотели бы, чтобы не был показан аппетит был бы простой полевой баф поверх старого. И ты бы все равно что-нибудь начал доказывать. Тебе как собачке только кинуть кость. :)

Тема могу залить фрапсы из которых делал видео , если там нету ни одного апетита то ты мне 100г даешь или балабол ?

Апетит был бы в конце, не?

Если скажите залью видосы по 1 фрапсу с каждого замеса , если там хоть один аппетит был то при всех говорю отдам 100 г вам !

з.ы макс что там было это шилка ! У меня нету твинка джуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема могу залить фрапсы из которых делал видео , если там нету ни одного апетита то ты мне 100г даешь или балабол ?

Если скажите залью видосы по 1 фрапсу с каждого замеса , если там хоть один аппетит был то при всех говорю отдам 100 г вам !

з.ы макс что там было это шилка ! У меня нету твинка джуда .

у меня тоже нету оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...