Перейти к содержанию
Asterios

Заливные хиро Июля


Джедай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Заливные герои это те, которые не могут самостоятельно и честным способом стать хиро и просят своих друзей и со кланов не честным способом им помочь в этой ситуации?

Есть хотя бы один настоящий герой, который всех рвет в одиночку!?

ппппфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 3?

ты вообще попросил(а) 1го назвать, тебе аж 3 назвали )

Катюша ещё есть - уже 4, на самом деле их много =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты грамотный герой, но как ты оцениваешь свои шансы на победу после слияния с х3.

Шансы постоять за честь prime на олимпе после слияния есть только у тех, кто может самостоятельно и без помощи выигрывать на олимпе, вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс на х3 толковый есть. Хорошо тампоказал себя сорк, несмотря на ник криворучка) Паладин, да, и дестр тоже ниче так выступают. ТК невидел, ШК тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка же работает на 10% хп, 10% это один удар, крайне сложно будет поймать момент для использования скила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходишь слитый на 10%, крутишь рулетку, пока танк к тебе бежит юзаешь лайф форс и носишься оставшийся бой)))) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппппфффф

Зезик ток сейчас заметил твою аватарку, ток перед окошком забацать монитор и всё чотко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рулетка же работает на 10% хп, 10% это один удар, крайне сложно будет поймать момент для использования скила)

я видел как интердевочка получив демаг, сделал 1 прыжок, зарядил роулетку на 50 хп вроде и убил танка с фул цп и хп)

Видел как дрезден убил киллера) это был лол) и у меня было 2 нор варианта, не надо было гнаться, надо было трансформом повешать ему дебаф на 50% хп реген и он бы ушел возможно) Но увы мандраж не дал сосредоточитсья и трезво оценить ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...