Перейти к содержанию
Asterios

Заливные хиро Июля


Джедай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Привет Антон. прикольно половину ников в первые слышу, а уж темболее чтоб они были хиро)) ну ничего сказать нельзя точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

томик назвал людей в списке которые были до банов, сейчас другой состав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

томик назвал людей в списке которые были до банов, сейчас другой состав.....

другие хиро ? ДАЛАДНО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

видать аквилон, гатз, куп, панзер савсем на л2 забили только такое можно дать обьяснение такому явлению "хира Titan - Fallacy"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с дурой полностью

титанов на прайме нормальных не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с дурой полностью

титанов на прайме нормальных не было никогда

про титанов я писал, а не томик,ок??!1 :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно кто я такой, важно что я другой человек, вникаеш в суть этого столь не простого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про титанов я писал, а не томик,ок??!1 :rofl:

он имеет ввиду то что я действительно не написал ник титана...потому что их нету

многие с твоего списка уже давно не играют

ДАТЫЧТОНЕГОНИ ДАЛАДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неустрашимый или как тебя там)

ты таким оброзом намекаешь на себя?))типа ты очень?))

P.S утка как дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имеет ввиду то что я действительно не написал ник титана...потому что их нету

ДАТЫЧТОНЕГОНИ ДАЛАДНО

уже год не шпилеш

довай досвидание год тебе в помощь

тыж не играеш

нафига здесь спорить

или ты в форуме играеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его зальют мб инфа 100%

з.ы. очки я набирал в последний день того месяца в волнах с якобы топ фармерами....

от этого ты видимо полсерверу пм издолбил мол "ну залейте меня, ну пжалуйтсмта,няяяяяяя!!! я буду хорошим!!!"

блин когда в РК об этом пме реч пошла, я чуть чаем не подавился от смеха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого ты видимо полсерверу пм издолбил мол "ну залейте меня, ну пжалуйтсмта,няяяяяяя!!! я буду хорошим!!!"

блин когда в РК об этом пме реч пошла, я чуть чаем не подавился от смеха)))))

скрин или балабол что я прошу заливать пп

з.ы. не имей привычку разевать варежку если нет фактов, за такое в реале морду бьют.

з.ы.2. для особо тупых я просил залить мне клубнику = лукаря, потому что некогда мне им фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин или балабол что я прошу заливать пп

з.ы. не имей привычку разевать варежку если нет фактов, за такое в реале морду бьют.

з.ы.2. для особо тупых я просил залить мне клубнику = лукаря, потому что некогда мне им фармить.

Балабол ты, ибо я писал что ты цитата: полсерверу пм издолбил мол "ну залейте меня, ну пжалуйтсмта,няяяяяяя!!! я буду хорошим!!!"

Про пп ни слова. Речь про тебя. А про какого там перса не важно, важно что ты дешевка даже не учитываешь кому пишешь, варам или френдам, лиж бы чтобы тебе дешеФка залили какого то чара))))))

ты сначало ушат говна вылить пытаешься, а потом позу кота из шрека делаешь)))) Это так забавно)))

PS за такое поведение в реале на 3 буквы посылают и в сторону такого Г даже ен смотрят после)

тьфу тебе в лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол ты, ибо я писал что ты цитата: полсерверу пм издолбил мол "ну залейте меня, ну пжалуйтсмта,няяяяяяя!!! я буду хорошим!!!"

Про пп ни слова. Речь про тебя. А про какого там перса не важно, важно что ты дешевка даже не учитываешь кому пишешь, варам или френдам, лиж бы чтобы тебе дешеФка залили какого то чара))))))

ты сначало ушат говна вылить пытаешься, а потом позу кота из шрека делаешь)))) Это так забавно)))

PS за такое поведение в реале на 3 буквы посылают и в сторону такого Г даже ен смотрят после)

тьфу тебе в лицо)

у тебя еще хватает наглость писать чтото гусок г, которого опускает весь серв, когда балаболить пытаешся чтото пиши конкретно и не путай сарказм в хиро чате с реальными просьбами залить, насчет дешовки тыбы так в лицо вякнул, клавиатурный герой который ничего из себя не представляет.

з.ы. хирочат не имеет ограничений пишется всем нуп.

и ненадо щас лепить мазы по твоим смайликам в конце предложения ясно что ты сфэйлился и пытаешся выкрутится, продолжай падать своим гавнокланом от пары лукорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя еще хватает наглость писать чтото гусок г, которого опускает весь серв, когда балаболить пытаешся чтото пиши конкретно и не путай сарказм в хиро чате с реальными просьбами залить, насчет дешовки тыбы так в лицо вякнул, клавиатурный герой который ничего из себя не представляет.

з.ы. хирочат не имеет ограничений пишется всем нуп.

и ненадо щас лепить мазы по твоим смайликам в конце предложения ясно что ты сфэйлился и пытаешся выкрутится, продолжай падать своим гавнокланом от пары лукорей.

фейлся дальше... ты уже везде поподсасывать успел) человек без чести, флага и совести) таких как ты в 50ые к стенке ставили, а века 4 назад на кол сажали) Тебе жуть как с эпохой повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейлся дальше... ты уже везде поподсасывать успел) человек без чести, флага и совести) таких как ты в 50ые к стенке ставили, а века 4 назад на кол сажали) Тебе жуть как с эпохой повезло)

ты щас клоунаду то не включай причем тут честь флаг и совесть? ахинею не неси, если ты не в состоянии отвечать за свои слова то ты явно балабол тот еще, про подсосы у тебя больная тема походу, как говорится у кого что болит.... тот о том и говорит.... иди дальше собирай нубов чтоб залить свою шею на олимпе... ссыкливый ее делающий пр и ссащий регнутся под фармеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас клоунаду то не включай причем тут честь флаг и совесть? ахинею не неси, если ты не в состоянии отвечать за свои слова то ты явно балабол тот еще, про подсосы у тебя больная тема походу, как говорится у кого что болит.... тот о том и говорит.... иди дальше собирай нубов чтоб залить свою шею на олимпе... ссыкливый ее делающий пр и ссащий регнутся под фармеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха) явное доказательство что правда колит глаза) ты даже не в состоянии оценить мои эмоции и думаеш что я агрюс) прям умиляет) человек которые пытается соскочить с базара плюя в лицо, которому ткнули носом что он балабол и клоун) :rofl: ЭТАЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем бы вы тут не исали я все равно круче)

несомненно сенсей) арчона разбанили или чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха) явное доказательство что правда колит глаза) ты даже не в состоянии оценить мои эмоции и думаеш что я агрюс) прям умиляет) человек которые пытается соскочить с базара плюя в лицо, которому ткнули носом что он балабол и клоун) :rofl: ЭТАЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты реально балабол и клоун) че поделать то) ты очень не интересный и не приятный собеседник, посему отвали-ка

опа пошли стрелы и плагиат) пахнет эпичным фэйлом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже год не шпилеш

довай досвидание год тебе в помощь

тыж не играеш

нафига здесь спорить

или ты в форуме играеш

ты кто такой ? дальше сам знаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...