Перейти к содержанию
Asterios

окна начали сами бегать после последнего обновления:)


ИграюНаНервах

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такая : при запуске 2х окон , 2-е окно бегает само по себе.

В первом окне нажимаешь мышкой бежать в какую либо сторону или меняешь расположение камеры колёсиком , то

при нажатии Alt+Tab 2-е окно также начинает бежать и также менять камеру , хотя по сути я на 2-ром окне не каких действий не делал.

Так же заметил , что камера изменяется при свернутом л2 , когда я прокручиваю какую либо страничку или просто кликаю по страничке мышкой и в неактивном окне л2 чар начинает бегать :)

Проблема возникла после обновления, сначало подумал, что что-то у меня с компом, но потом увидел как многие так же этим интересовались.

Интересует вопрос , будет ли эта проблема решена после обновления следующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой же проблемой....ничего не помогает(удалял папку астериус заново качал не помогло,переустановил директХ тоже,думал проблема с мышкой отключал её\переустанавливал драва тоже нет...)

Беда пришла после последнего обнавления....

Очень интересно когда починят или что делать то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и играю в оконном режиме, пробывал в трей сворачивать , не помогает..

Всё произошло после обновления, апдейтер скачал файл какойто вчера и вот после етого все и началось.

Мне кажется , что проблема висит в файле l2.ini или Option.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кажется- креститься надо, а вообще, ну удали их, делов то, при запуске новые скачаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу проблему так и не решат (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 персы после Alt + Tab отправляются в неизвестном направлении. Наагрил паровоз в ДВ пока не умер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно дело в специфических драйверах мыши, http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=238637&st=30#entry3952301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно дело в специфических драйверах мыши, http://forum.asterio...30#entry3952301

Так до этого было всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня окна не глючило.

А у меня не чего не изменилось ( . Ты что нить делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не скачивал. щас вот удалил папку астериос , хотел загрузить ее через апдейтер терь ошибка вылазиет , типо не удается скачать файл

asterios\Env.int

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, качнул вчера апдейтер вроде "астериос.ехе" и всё (не знаю связано ли это как то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, качнул вчера апдейтер вроде "астериос.ехе" и всё (не знаю связано ли это как то).

Ну апдейтер загрузил папку астериос ну чот , осталось все также (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брет какойто у когото обновился "астериос.ехе" , а у когото нет , а почему так я чот вообще не пойму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно дело в специфических драйверах мыши, http://forum.asterio...30#entry3952301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...