Перейти к содержанию
Asterios

Дпс у ВК.


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы:

Сегодня бился на олимпе с дестром(clanLord) так я дамажил ему по 300(он без дивайн талика) :) Или же с гладом бил его по 500 (тоже без дивайн талика он). Такого до обновления не было, мб баг какой-то, а как доказать без понятия и не знаю есть ли баг :) Мб кто тестил ВК то покидайте фрапсы сюда если найден баг будет или же гмы проверте как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующий скил "Steal Essence" . Смешно видеть от этого скила дамаг по дестру по 300 и как выше отписал по другим профам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку с оффа, наверно, было бы забавно слышать, что варки вообще могут бить больше чем 300 :D

А если серьезно, не знаю на что ты рассчитываешь с таким рапортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи, что так быть не должно

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=35&f=111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как доказывать. Чар с м атакой 2к+ бьет по чару без м дефа (дестру) по 300 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как доказывать. Чар с м атакой 2к+ бьет по чару без м дефа (дестру) по 300 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у оверов такойже дрын? типа тож не будут типерь бицо больно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких же доказательств что проблема есть? на че ты рассчитываешь? тему закроют и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно с Руофа(сбежал от убогого ГОДа). И могу сказать, что на офе во времена ХФ вк и олы никогда не были мега дамагерами со своим дрыном(особенно вк, у которых нет аркана пауэр). Здесь же проточка бижи намного превосходит ту, что была на руофе и ничего удивительного, что дамаг с дрына здесь меньше. У моего ОЛа 5.3к маг атаки, а бью я по 500-600 нормальным чарам, а то и меньше. Зато меня беспокоит другая проблема у этого же скилла- непривычно долгий откат, из-за которого между кастами есть ощутимые паузы, чего на руофе не было. Особенно это заметно при енлигменте, когда каст сильно возрастает и не успевающий откатиться дрын заставляет ощутимое время стоять и тупить между кастами.

]http://www.youtube.com/watch?v=SueSTDJR8Ho

собственно видео.

Таймкоды , скажем 5:06, 4:05 но вообще моментов где явно видно разницу в откате довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же уже отвечали, что тут не работает баг с быстрым откатов через макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых мне никто ничего не отвечал. Во-вторых ,там и без макроса норм все откатывалось а с макросом у магов даже с зашедшими часами откатывалось почти моментально.А вообще я слегка шокирован кол-вом багов , чисто по первым впечатлениям:

1)если дебафаешь флагнутого, будучи нефлагнутым- дебаф юзается вхолостую, а ты не флагаешься сам, пока не нюкнешь\не ударишь

2)волк кидает баф на хозяина(щас вроде поправили)

3)белые волки передаются и вызываются без кх( должны быть доступны только мемберам кланов с кх в руне\адене, после вызода из клана нужно менять обратно на серого иначе не вызывается) Еще волк время от времени решает воспарить в небо а потом появиться из ниоткуда...

4)в школе полномочий мобы агрятся криво-косо, 1 моб должен агрить весь парик, но только один, тут же может сагриться пол парика, а может еще парочка соседних. Весь парик бьет массухами, тогда как должен бить только главарь.

5)чудовищная геодата

6)Мобы в гранях реальности(в частности в восточной) просто не соответствуют тем что были на офе, выглядят иначе и намного сильнее(на офе было принято там качаться соло в 2 окна)

Это только по самым первым впечатлениям, то что бросилось в глаза

И да, не надо только говорить что типа ГОД, другие хроники и т.д, я отыграл на руофе с грации+ до ГОДа(после которого и ушел) и говорю именно о том как это все выглядело на ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)если дебафаешь флагнутого, будучи нефлагнутым- дебаф юзается вхолостую, а ты не флагаешься сам, пока не нюкнешь\не ударишь - только для масс дебафов

2)волк кидает баф на хозяина(щас вроде поправили) поправили наконец=)

3)белые волки передаются и вызываются без кх( должны быть доступны только мемберам кланов с кх в руне\адене, после вызода из клана нужно менять обратно на серого иначе не вызывается) Еще волк время от времени решает воспарить в небо а потом появиться из ниоткуда... - не очень имбалансный баг

4)в школе полномочий мобы агрятся криво-косо, 1 моб должен агрить весь парик, но только один, тут же может сагриться пол парика, а может еще парочка соседних. Весь парик бьет массухами, тогда как должен бить только главарь. - это про махумов? тогда больше хардкора!=)

5)чудовищная геодата - оно из самых плохих достоинств сервера

6)Мобы в гранях реальности(в частности в восточной) просто не соответствуют тем что были на офе, выглядят иначе и намного сильнее(на офе было принято там качаться соло в 2 окна) - хардкор в массы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все камалоки,лабы,грани тут гораздо труднее чем на оффе - заметил когда пришел на офф и начал собирать пати в лабу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, еще выморозило то что у питомцев макс лвл 85, что делает невозможным сдачу квеста на смытие ПК персонажем 85 лвла не имеющего саба. На офе по этой причине кап лвла у петов был 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...