Перейти к содержанию
Asterios

Буст дамага самона в инстах


he11fire

Рекомендуемые сообщения

Про парики даже не обсуждайте - ВЛ рулит. Почему? Да потому, что глад через полторы минуты будет без манки сосать палец, а ВЛ после двух часов фарма и половину не выюзает))) Ето еще без учета того, что на некоторых париках глад тупо помрет от количевства мобов, которые его валят (масухи не отжирают ХП). Без ЕЕ-хи короче глад вообще нигде никакие парики не потянет. Фарм ПВП-париков не в счет

П.С.: Ну и конечно агр мобов, пока ты гладом ВСЮ комнату соберешь, я уже 2 зафармлю.

А да, забыл добавить - шок бласт в сочитании с Викнесом делает фарм таких париков, как например ФОГ 5-ударными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

На париках под просветом и импульсом качаешься?) красавчик ч0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали про самонеров закончили про влов)) норм че

Без ЕЕ-хи короче глад вообще нигде никакие парики не потянет.

иди пофарми без варка и бд нубас)))) И вобще ее гавно, ше рулит.

А да, забыл добавить - шок бласт в сочитании с Викнесом делает фарм таких париков, как например ФОГ 5-ударными

ололошенька)) все влы которые были не согласны что глад рулит в фоге вставали в город)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали про самонеров закончили про влов)) норм че

иди пофарми без варка и бд нубас)))) И вобще ее гавно, ше рулит.

ололошенька)) все влы которые были не согласны что глад рулит в фоге вставали в город)))

я фармлю под ВК и без БД (он только гладам нужен,говорят они там не тянут)

Глад может слить ВЛа, ето новость дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди пофарми без варка и бд нубас)))) И вобще ее гавно, ше рулит.

Истину глаголишь гладе

я фармлю под ВК и без БД (он только гладам нужен,говорят они там не тянут)

Глад может слить ВЛа, ето новость дня?

Пати заканчивается на оконном варке? Иди потягай парики в лоа где

А по теме. Ребят это уже деградация какая-то мерятся кто нанёс больше дамага мобу, что страшного случится если вы в инсте пробудите на парус минут больше?, КРАБЫ вылезьте с инст в чисто поле и мерейтесь лучше счётчиком пвп и сколько людей вы в одну мордулица затащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фармлю под ВК и без БД (он только гладам нужен,говорят они там не тянут)

иди пофарми без варка и бд нубас

я ни варка ни бд на фарм не таскаю (они для паладинов и вобще для тех кто обычной атакой бьет). Хотя такому ковырятору как ты этого не понять.

ЗЫ Ты наверное как одна знакомая арба придерживаешься мнения что в пати должна быть икона шк и дпсеры-ковыряльщеги типа арб или тирантов на лимитах )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет в л2 играю ни разу не видел как глад на париках качается. Вооще речь шла о АОЕ уроне

инсты? не слышал)) Пускай на париках меня кто-то передамажит.

Собственно из-за чего спор и начался)

Про парики даже не обсуждайте - ВЛ рулит. Почему? Да потому, что глад через полторы минуты будет без манки сосать палец, а ВЛ после двух часов фарма и половину не выюзает))) Ето еще без учета того, что на некоторых париках глад тупо помрет от количевства мобов, которые его валят (масухи не отжирают ХП). Без ЕЕ-хи короче глад вообще нигде никакие парики не потянет. Фарм ПВП-париков не в счет

П.С.: Ну и конечно агр мобов, пока ты гладом ВСЮ комнату соберешь, я уже 2 зафармлю.

А да, забыл добавить - шок бласт в сочитании с Викнесом делает фарм таких париков, как например ФОГ 5-ударными

Речь шла о сильнейшем АОЕ дамагере как таковом, без учета мп и дамага по фармящей цели. Так то я и сам ВЛу предпочтение отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никогда не страдали луками и разгонами п атак и тд ) фармили в чем были и не парились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул подпись , ну так для инфы правильно пишется Fun .

p.s если ты то личико милое

Может она с вентилятором прощается?)

:dash::rofl: :rofl: :rofl:

она может))

поддержу :lol:

Вы как были вентиляторами, так и остались.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытним сумонерам - имеет ли смысл одевать лайт сет и брать в руки лук++ для увеличения п. атаки самона в инстах?

Когда я со своим котом на Заке, Фрее или в лабе никому не смешно, я на 30% передымаживаю всех.

Нобл веспер лайт, 84 дули 300 святость на +6. По Заку криты в 13к влетают. На Фрею надо дули на огонь сделать, все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Хз, я год бегал в Весп л +6, фул от воды тока, и с Серегой не соглашусь поповду - чо там копейки разницы- Фс практичеси соло перс,ет оу тя там Ксиды Зентры=) +3 Мв даг на хаст+весп лайт+ктрхаст+нонстоп лоялити+Олик ольцо( я же нонфакторный мне баюмаф и антквинов не удалось по трогать =) ) и на заке/лабе/фринте редкий Тир передамажит. За макс Дмг не стремился, у тя там памоиму 33к было, у меня 30 мне хватало, а насчот лука- констатирую факт - у Тестера всвое время нето +10 нето +12 Весп лук был и на фринте он далеко отсавал от меня с моим +3 дагерком. В Даныный момент я бегаю в ворп лайте с Кутером на хаст +3 =) Ноето уже сааавсем другая история =)

но такого буста как на ембере у меня не бует наверно уже никогда =) тут я за фарм форта выносил эполетов как нефигового буста пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Хз, я год бегал в Весп л +6, фул от воды тока, и с Серегой не соглашусь поповду - чо там копейки разницы- Фс практичеси соло перс,ет оу тя там Ксиды Зентры=) +3 Мв даг на хаст+весп лайт+ктрхаст+нонстоп лоялити+Олик ольцо( я же нонфакторный мне баюмаф и антквинов не удалось по трогать =) ) и на заке/лабе/фринте редкий Тир передамажит. За макс Дмг не стремился, у тя там памоиму 33к было, у меня 30 мне хватало, а насчот лука- констатирую факт - у Тестера всвое время нето +10 нето +12 Весп лук был и на фринте он далеко отсавал от меня с моим +3 дагерком. В Даныный момент я бегаю в ворп лайте с Кутером на хаст +3 =) Ноето уже сааавсем другая история =)

но такого буста как на ембере у меня не бует наверно уже никогда =) тут я за фарм форта выносил эполетов как нефигового буста пал

ты бамж а ненонфакторный!мне соло дрочеру удалось даже фул эпик сет памацать

и ты даже ушёл и не папращался =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...