Перейти к содержанию
Asterios

Буст дамага самона в инстах


he11fire

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к опытним сумонерам - имеет ли смысл одевать лайт сет и брать в руки лук++ для увеличения п. атаки самона в инстах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос к опытним сумонерам - имеет ли смысл одевать лайт сет

нет

и брать в руки лук++ для увеличения п. атаки самона в инстах?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт сет вроде дает бонус к атакспиду - почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка, какая пушка будет давать максимальный прирост к ДПСу (с учетом и рарных) у самона варлока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще хотел спросить если уж дело пошло на лук - я могу взять конем лук на холи что бы магнус дамажил 300 святости к примеру? Справедливо ли то что атака самона сама по себе безэлементная, элементален только нюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт сет вроде дает бонус к атакспиду - почему нет?

Ему наверно лень таскать два сета. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще хотел спросить если уж дело пошло на лук - я могу взять конем лук на холи что бы магнус дамажил 300 святости к примеру? Справедливо ли то что атака самона сама по себе безэлементная, элементален только нюк?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка, какая пушка будет давать максимальный прирост к ДПСу (с учетом и рарных) у самона варлока?

ик дагер ОЕ, веспер лук ОЕ (лучше в трансформе). ЧТо именно из них круче я не знаю.

Кста, возможно, сюда же можно приписать и двуручку ОЕшную, я увы ИК +16 так потестить и не успел =/

Ему наверно лень таскать два сета. :rofl:

так оно и есть. тот прирост ДПСа - почти ничего из себя не представляет. (для саммона тем более, т.к. 83 скил передает всего 10% ск. атаки на саммона), и будет у меня 1200 или 1250 ск. атаки, для саммона это 120 или 125, и ради этого таскать с собой второй сет? Да и потом, у меня почти всегда на инстах типа фринты и фреи было 1500 ск. атаки (с дагером на хаст, т.к. другого не было).

да, еще хотел спросить если уж дело пошло на лук - я могу взять конем лук на холи что бы магнус дамажил 300 святости к примеру? Справедливо ли то что атака самона сама по себе безэлементная, элементален только нюк?

да. только нюк. Святость тащит. 300 с пухи, 20 с бафа, 20 с данса, итого перенос 340, + 20 с бафа на коне, 20 с данса на коне, итого 380 атакующего атрибута святости на коне. Ну а дальше ты считаешь, перебиваешь ли ты атрибут инстовых РБ или нет. Например, на сколько я помню, у 83 лабы там вообще крополя защитного атрибута, т.е. столько разгонять не надо, а например на закене, именно такой разгон атрибута и дает ощутимую прибавку в ДПСе.

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так вообще в инстах самону надо тока в трансформе в паре с самоном колотить, для этого я бы предпочел рарный ИК лук, для повышения п атаки. С таким луком ФСы могут и без трансы быть топ дд. Естесственно 300 святости это имхо. На счет лайт сета, не соглашусь с Артиком, то что передается копейки то да, но ты не забывай что и сам ты дамажишь, это просто зависит от солянки, с которой пошел в инст)))) А если в кп с прямыми сапортами, но лайт сет и не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excessive Loyalty много дает? Имеет смысл просить ее отправить куру бить себя что бы постоянно вылетало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excessive Loyalty много дает? Имеет смысл просить ее отправить куру бить себя что бы постоянно вылетало?

Да, безусловно. Я не знаю как будет на новом движке но сейчас она дает около 2к физ атаки пета и сила крита очень прилично увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лука, допустим в пати есть стигма. Если в руках лук и будучи в трансформе, то дамаг с лука идет не по стигме. Так что имеет смысл юзать лук ток если в пати есть арба(инфа не 100%). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трансформе ты мили, это раз, т.к. не тратятся стрелы и два, основной дмг все равно идет от саммона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и есть. тот прирост ДПСа - почти ничего из себя не представляет. (для саммона тем более, т.к. 83 скил передает всего 10% ск. атаки на саммона),

К слову этот скилл передаёт 50% Патаки. Веспер лайт сет 5.57% Патаки и 5% Аспида В случае, если он МВ, то прибавочка ещё заметнее. B)

Excessive Loyalty много дает? Имеет смысл просить ее отправить куру бить себя что бы постоянно вылетало?

35% даёт. А зачем тебе кура, если есть специально обученные орки?) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трансформе ты мили, это раз, т.к. не тратятся стрелы и два,

и оба раза ты неправ) и стрелы тратятся и тип атаки остается "лук" (но это у хозяина). Стигма резист к луку не понижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оба раза ты неправ) и стрелы тратятся и тип атаки остается "лук" (но это у хозяина). Стигма резист к луку не понижает.

Это наверно на х3 с его кривой обновой. Стрельба в трансформе из лука доставляет :lol: Там где стоит старый движок при нахождении в трансформе самонёр бьёт как милишник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на оффе у всех классов кроме лучников, есть приличный штраф на использование луков, в том числе и в трансфомах. у нас дамаг и скорость атаки как у лукарей, от того и эта "фишка" с луком у суммонеров.

а на самом деле там скорость атаки должна быть около 100

А кто тебе сказал, что у нас нет штрафа на Аспид в трансформе. Он есть и реализован.

А штраф на использование лука маг классами тут тоже работает как надо. Это штраф в первую очередь сильно влияет на точность.

ЗЫ. если ты думаешь, что на оффе не юзали луки для разгона самонёров в трансформе, то ты заблуждаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно на х3 с его кривой обновой. Стрельба в трансформе из лука доставляет :lol: Там где стоит старый движок при нахождении в трансформе самонёр бьёт как милишник

это х10 детка)) Бьет-то как милишник, но стрелы тратит и стигма не влияет. Вампирик и рефлект работают. Дамаг кстате меньше рассчетного (для такой п атаки) потому что штраф на дальность работает. Я это все знаю потому что качал пк хавка в трансформе с луком и у меня была в том числе возможность сравнить мили удар в трансформе и выстрел с дистанции без трансформы (с одинаковой п атакой) и на чампов стигму покидать и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35% даёт. А зачем тебе кура, если есть специально обученные орки?) :lol:

а меня всегда бил биш или ШЕ! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня всегда бил биш или ШЕ! =D

ти ваще ни0чинь и ч0дкась ищ0 прасил!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни пра тибя, а пра новава биша! А ты ч0 так0й ч0дкий т0 стал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни пра тибя, а пра новава биша! А ты ч0 так0й ч0дкий т0 стал!?

типо амбал стырел учотку артОфа ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни пра тибя, а пра новава биша! А ты ч0 так0й ч0дкий т0 стал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штраф на использование лука маг классами тут тоже работает как надо. Это штраф в первую очередь сильно влияет на точность.

А я вот этого не знал, но по ходу каким-то шестым чувством почувствовал))) Одна моя знакомая ФС по моему совету взяла ИК рар лук с СА на точность и ЛС поймала на точность. Почему то я знал что именно её самонеру с луком будет катострофически нехватать. Так вот она сейчас всегда топ дпс в инстах, опережая даже лимитчиков. Видать не зря советовал точность бустить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то все ржут с фса в лайте и с луком

Лайт сет это уже для мажоров или твинков, прибавки там настолько мизренны, что они не окупают расход на лайт сет.

Все решает пуха, как по мне лучше всего был ИК Дагер с СА фокус с ЛС +1 Стр.

Разница в том, что сумонер дамажит с луком прилично, если в трансформе от саба Варриора.

Без нее полный отстой + постоянный перевес от стрел, кол-во сосок.

Считай на 1 выстрел на любой (Закен, Фрея, Фринта, Лаба) инстанс.

Ну а с одним ИК 175 холи дагером, в робе.

po78qlred3_tn.jpg

Не знаю установили ли уже скиловой движок на х10, но с виду уреза пассивки фанатичной предонасти,

чтобы не уступать ДД-ам, придется мутить лайт сет, хочешь ты этого или нет.

типо амбал стырел учотку артОфа ? О_о

Типо там иногда какая-то некая Полинка и еще кто-та, короче проходной двор у Артоффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то все ржут с фса в лайте и с луком

Я хз где там ржут, но на х5 самонёр в лайте и с луком особых приступов смеха у пати не вызывает.

ЗЫ. хотя один раз собрали ДД пачку из 3х самонёров и все были с луками. Вот там саппорт ржал и спрашивал, что бафать надо в лукопати. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...