Перейти к содержанию
Asterios

Апдейтер!


FireTemptation

Ваши мнения  

359 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну сравнить етот апдейтер и тот что был то небо и земля

Безопасности повредит помоему)

чем? запоминание одного не повредило же, в астериос.ини дописуется строка, так сделать либо дописывание нескольких строк либо пару файлов настроек, что еще лучше- 1-н файл к примеру с прокси, другой- без Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальные чуваки отписали в темке. Ваше мнение можете засунуть себе в одно место, всё решит голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе понравился (по сравнению со старым), но все-таки есть немного лишнего, финтифлюшки всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно не нравится в дизайне? Его рисовал один из топовых фрилансеров.

Топовый фрилансер переборщил с мерцающими бличочками, огонечками, светящимися элементами и повторами "нарядных" окантовок рамки. Да и вообще со всем переборщил. Кнопки мусорные, вообще мусора визуального очень много. Кирпичики эти, и дракон, и камаэлька, и пламя, и крылья, и посверкивания - винегрет получился в итоге. Сами по себе элементы может и ничего, но в куче - дают замусоренность.

Была обыкновенная функциональная вещь, не плохая и не хорошая, никакая, а стала увешанная красивостями пошловатая кичуха. Ну это как спрашивать, чем дизайн ПВ, например, хуже дизайна линяги...

В глазах рябит от излишней мультяшности, если честно.

То есть улучшение самого апдейтера - круто, спасибо. А то, как оно теперь выглядит - очень плохо, правда. Дизайнер, по ходу, левой пяткой нафигачил всего-всего, отключив у себя в мозгу чувство меры - и это печаль.

Изменено пользователем Inez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, никогда на таких элементах не зацикливался, имхо лучше предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моей темы которую, к сожалению, удалили:

тема про дизайн и движок сайта вообще

Просьба не удалять!

Вопрос к нашей уважаемой администрации...

когда голосую, всегда смотрю голоса серверов, и мы держимся на 1ом месте не совсем стабильно...

Бывает такое, что нас на пару сотен голосов обходит другой серв, не буду говорить какой ибо могу получить РО за скрытую рекламу... (сами знаете какой)

У меня есть парочку предложений насчёт поднятия онлайна, тобиш тем мы увеличим не только онлайн но ещё и голоса увеличатся и думаю мы будем стабильно на 1ом месте в топе серверов держаться.

Пусть ответит уважаемый Админ.

--------------------------------------------

Админ, как вы относитесь к изменению оформления и движка сайта нашего клиента?

Ибо сайт клиента это почти 50% успеха в переходе того или иного человека на наш проект...

Когда человек заходит по ссылке чтобы регнуться и посмотреть вообще что за серв он первым делом осматривает сайт.

Ещё такое предложение, если будет планироваться очередное весеннее создание нового сервера, то думаю будет больше людей НОВЫХ на нашем проекте если будет обновленный сайт...

Может мой пост будет очень критичный, но я считаю что оформление нашего сайта немного устарело...

+ хочу сказать что в следствии может быть нужно сменить уже гифку на баннерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ извените что не в тему,когда рассмотрите про +16 пухи 2.5 месяца прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда голосую, всегда смотрю голоса серверов, и мы держимся на 1ом месте не совсем стабильно...

Бывает такое, что нас на пару сотен голосов обходит другой серв, не буду говорить какой ибо могу получить РО за скрытую рекламу... (сами знаете какой)

Все случаи, когда нас обгонял какой-либо сервер - это чистая накрутка. Мы опережаем любой из известных серверов по числу голосов (и по реальному онлайну) минимум в 2 раза.

Можете посмотреть на соотношение голосов после введения системы защиты от накруток: http://la2.mmotop.ru/ видно, что конкурентам до нас далеко.

Мы же не накручивали никогда. Нам это просто не нужно.

Админ извените что не в тему,когда рассмотрите про +16 пухи 2.5 месяца прошло

После полной отладки и установки на все сервера нового движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовый фрилансер переборщил с мерцающими бличочками, огонечками, светящимися элементами и повторами "нарядных" окантовок рамки. Да и вообще со всем переборщил. Кнопки мусорные, вообще мусора визуального очень много. Кирпичики эти, и дракон, и камаэлька, и пламя, и крылья, и посверкивания - винегрет получился в итоге. Сами по себе элементы может и ничего, но в куче - дают замусоренность.

Была обыкновенная функциональная вещь, не плохая и не хорошая, никакая, а стала увешанная красивостями пошловатая кичуха. Ну это как спрашивать, чем дизайн ПВ, например, хуже дизайна линяги...

В глазах рябит от излишней мультяшности, если честно.

То есть улучшение самого апдейтера - круто, спасибо. А то, как оно теперь выглядит - очень плохо, правда. Дизайнер, по ходу, левой пяткой нафигачил всего-всего, отключив у себя в мозгу чувство меры - и это печаль.

Если убрать всё что тебе не нравится, получишь старый апдейнер не??? Изменено пользователем NaParuDney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать всё что тебе не нравится, получишь старый апдейнер не???

не, останется еще не работающая на данный момент кнопка Настройки, но старый апдейтер выглядел слишком убого Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно не нравится в дизайне? Его рисовал один из топовых фрилансеров.

берсовские мечи по бокам, излишки розового и дракон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать всё что тебе не нравится, получишь старый апдейнер не???

Я прекрасно понимаю, что апдейтер останется таким стремным и муняшным. Потому что бОльшая доля аудитории его одобряет (вкус у всех разный, мягко говоря: кому-то и замазка - творог). Просто на мой взгляд, апдейтер - вещь функциональная. Скромная оболочка проги, выполняющей свои функции > разукрашенной под хохлому фиговины, 90% которой занимает бесполезная картинка.

Функционал может быть красивым и элегантным. Украшательство - всегда уныло. Сравни феррари и тюнингованные в подворотне жигули, поймешь, что я имею в виду.

По большому счету, мне по барабану, как выглядит апдейтер - не то чтобы я билась в падучей из-за такой ерунды. Просто админ спросил, что не нравится - я ответила. Ну и я надеюсь, что топ-фрилансеру за это мракобесие денег не платили. Потому что в обратном случае чувак срубил бабла за редкую халтуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились проблемы после нового апдейтера. после запуска апдейтера рабочий стол убегает. в низ и в право. тоесть , при разрешении экрана 1600х900 в статистике не меняется. и края рабочего стола убегают за границу. смена разрешения не помогает, и шрифт разплывается. только ребут выход. но играть неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть идет ресайз экрана при запуске .(монитор 21 дюйм широкоформатный) только при разрешениях на 1920х1080 возвращаются края обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както очень нахаращено, ето имхо,

я просто люблю простоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть идет ресайз экрана при запуске .(монитор 21 дюйм широкоформатный) только при разрешениях на 1920х1080 возвращаются края обратно.

Выложи скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот спросить хочу, может знает кто...

Новый апдейтер подарил нам вот такую опцию:

686a3d37a5714eaecc6818fce811197a.png?1339333604

Из-за чего у меня актуализировалась довольно старая проблема (точнее не актуализировалась, а стала доставлять большие неудобства), суть которой в том, что у меня почти всегда при выключении клиента л2, он все равно остается в процессах и не всегда его оттуда получается удачно убить... Причём убивая - ЦП разгружается от этого процесса, но в памяти энное количество все равно остается..

Собственно вопрос, можно ли это как-то побороть ?

P.S. Ну, и еще к слову.. на ноуте клиент тоже не выгружается, но там он по крайней мере убивается корректно.

Изменено пользователем Giordano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю паники. Вобще пох чем врубать клиент, хоть батником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу.

Непонимаю паники. Вобще пох чем врубать клиент, хоть батником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключеном чат патче не хотит поднимать клиент пока не закроешь уже открытые окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромная оболочка проги, выполняющей свои функции > разукрашенной под хохлому фиговины, 90% которой занимает бесполезная картинка.

Функционал может быть красивым и элегантным.

Это скорее про вас про баб чем про апдейтер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть и на сайте вообще-то :)

Если менять дизайн, то начинать с сайта.

Конечно, всегда найдутся те кому что-то не нравится. И это в основном те, кто пишут на форуме. Но судя по опросу большинству нравится, да и до этого я выкладывал картинку и всем понравилось.

Да ладно сама картинка... Почему всё в розовых тонах? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проблемах с игрой не отписали еще. мб у кого то так же: играл спокойно > крит > скачивает астериос.ехе, но не скачивает стоит на 0. что делать?* http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&#entry228970 не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот спросить хочу, может знает кто...

Новый апдейтер подарил нам вот такую опцию:

686a3d37a5714eaecc6818fce811197a.png?1339333604

Из-за чего у меня актуализировалась довольно старая проблема (точнее не актуализировалась, а стала доставлять большие неудобства), суть которой в том, что у меня почти всегда при выключении клиента л2, он все равно остается в процессах и не всегда его оттуда получается удачно убить... Причём убивая - ЦП разгружается от этого процесса, но в памяти энное количество все равно остается..

2a127dd8238573837dea55b60c3d4b87.png?1339334101

Собственно вопрос, можно ли это как-то побороть ? Ну, и факультативный вопрос.. почему возле многих процессов в конце названия звездочка* ?) Может связано как-то..

P.S. Ну, и еще к слову.. на ноуте клиент тоже не выгружается, но там он по крайней мере убивается корректно. На ноуте х86, на основном х64 разрядная система...

1- такое у многих

2- ты не заметил что после * идет еще и число 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот спросить хочу, может знает кто...

Новый апдейтер подарил нам вот такую опцию:

686a3d37a5714eaecc6818fce811197a.png?1339333604

Из-за чего у меня актуализировалась довольно старая проблема (точнее не актуализировалась, а стала доставлять большие неудобства), суть которой в том, что у меня почти всегда при выключении клиента л2, он все равно остается в процессах и не всегда его оттуда получается удачно убить... Причём убивая - ЦП разгружается от этого процесса, но в памяти энное количество все равно остается..

2a127dd8238573837dea55b60c3d4b87.png?1339334101

Собственно вопрос, можно ли это как-то побороть ? Ну, и факультативный вопрос.. почему возле многих процессов в конце названия звездочка* ?) Может связано как-то..

P.S. Ну, и еще к слову.. на ноуте клиент тоже не выгружается, но там он по крайней мере убивается корректно. На ноуте х86, на основном х64 разрядная система...

Процесс не завершается с шансом 50% когда выходишь кнопкой "выход" и не зависает никогда, когда выходишь через релог.

Как так у тебя получается недобивать процесс, не понимаю :)

*32 - 32битный процесс, остальные родные, 64 бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее про вас про баб чем про апдейтер))))

Да это про все, есличо. Ну знаешь, как есть и паскудная, дешево выглядящая халтура, и мужики, для которых все девушки - бабы) И то, и другое - вызывает одинаковое уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...