Перейти к содержанию
Asterios

Cлияние Clan Hall x1 & Clan Hall x3


alextwix

Рекомендуемые сообщения

а с чего вообще взяли что будет слияние? опять голосование сделают и 50 человек которые хотят остаться на прайме наберут подавляющее большинство голосов

вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Какое счастье! Фактически, добытая непосильным трудом адена будет девальвирована в 3 раза! Зарплата, которая платилась в евро, станет в рублях - но сумма та же!

Зато какое счастье то для Медеевцев... Этож как с рублями в Америку приехать и расплачиваться деревянными рубликами как элитным долларом , один к одному...

Администраторы вообще представления об экономики имеют? есть у кого то хоть поверхостные знания, я уж об образовании не спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье. Негатив. Кто имел адену вложенную в эквип, потеряли суммарный капиталл с коэффициентом от 5 до 10. Кому нужны объяснения пишите в пм.

Позитив. Одновременно увеличились рейты дропа и спойла.

Рекомендации.

1. Не придпринмать никаких торговых операций до окончательного вливания в Медею. Неизвестно что будет с рейтами и рынком после объединения. Что будут продавать магазины Гирана и по каким ценам ну и т.д. Не спешите.

2. Забудьте про объединение пока не объединят. Решайте свои текущие задачи с поправками-ничего не покупайте в ГХ кроме шотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как при слиянии игроки с х1 и х3 окажуться в неравных условиях, а именно у первых на много больше эпиков у вторых заточки и адены, я предлагаю при переходе весь эпик праймовцев изъять, а вместо него дать кучу денег и заточек!

Так как при слиянии игроки с х1 и х3 окажуться в неравных условиях, а именно у первых на много больше эпиков у вторых заточки и адены, я предлагаю при переходе весь эпик праймовцев изъять, а вместо него дать кучу денег и заточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как при слиянии игроки с х1 и х3 окажуться в неравных условиях, а именно у первых на много больше эпиков у вторых заточки и адены, я предлагаю при переходе весь эпик праймовцев изъять, а вместо него дать кучу денег и заточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерзкий какой а... на момент написания поста 3 платных кх было занято на прайме и я смысла темы просто не понимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=252999

Администрация приняла решение по Клан Холлам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Адену вернуть и Прайму и Медее за КХ соответственно тому кто сколько вложил по действующим ценам пока еще раздельных сервов.

2. Компенсировать Прайму возможные потери простым способов умножить всем чарам инвентарь весь полностью а кланам КВХ в три раза. Не по всем айтемам естественно. Ну ресурсы, части предметов, рецепты, адену (обычную и старую), всякую дрянь типо хилок, тату и т.д.-ну разумно смотреть надо. Естественно не надо увиличивать в 3 раза например количество питомцев ( мне вот стадо из 15 коров нафиг не надо=))) другим я думаю тоже.

3. Устроить на месячишко интересный, ПОЛЕЗНЫЙ и ДОХОДНЫЙ примирительный=) эвент.

Может что ишо, а вот гавкать друг на друга на форуме аки псы очень неочень, себя не уважаете!!!

чёто ты пацан разогнался , стадо тебе ненадо? да я твою последнюю курицу на чачлык пущу .... адены ему умножьте , ах да админ побежал тебе тыкать "спциальную множительную кнопку" как раз на тебя была расчитана))

х3 такие х3

чё там тебе не нравится Вася? ты играешь на бесплатном сервере , кнопочка выход в правом нижнем углу , всем на тебя глубоко насрать сколько ты куда вложил , как был ракалом , так им и останешся , на х3 мб даже в СОА кто возьмёт...

Какое счастье! Фактически, добытая непосильным трудом адена будет девальвирована в 3 раза! Зарплата, которая платилась в евро, станет в рублях - но сумма та же!

Зато какое счастье то для Медеевцев... Этож как с рублями в Америку приехать и расплачиваться деревянными рубликами как элитным долларом , один к одному...

Администраторы вообще представления об экономики имеют? есть у кого то хоть поверхостные знания, я уж об образовании не спрашиваю)

слушай , мб ты пойдёшь лучше аспирантуру а ? а не в л2 играть , у тебя всё упирается в образование , ты окончил ПТу ну дай Боженька университет , всё? ты теперь мозг планеты? читай пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько яда в ваших словах))

Похоже что вы глубоко несчастный человек со множеством комплексов))

Спросите-почему?

Отвечу-вы не слушаете собеседника а пытаетесь его безаргументированно оскорбить))

Возможно вы боитесь слияния серверов?

Успокойтесь-вас никто не обидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто ты пацан разогнался , стадо тебе ненадо? да я твою последнюю курицу на чачлык пущу .... адены ему умножьте , ах да админ побежал тебе тыкать "спциальную множительную кнопку" как раз на тебя была расчитана))

чё там тебе не нравится Вася? ты играешь на бесплатном сервере , кнопочка выход в правом нижнем углу , всем на тебя глубоко насрать сколько ты куда вложил , как был ракалом , так им и останешся , на х3 мб даже в СОА кто возьмёт...

слушай , мб ты пойдёшь лучше аспирантуру а ? а не в л2 играть , у тебя всё упирается в образование , ты окончил ПТу ну дай Боженька университет , всё? ты теперь мозг планеты? читай пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько яда в ваших словах))

Похоже что вы глубоко несчастный человек со множеством комплексов))

Спросите-почему?

Отвечу-вы не слушаете собеседника а пытаетесь его безаргументированно оскорбить))

Возможно вы боитесь слияния серверов?

Успокойтесь-вас никто не обидит))

Судя по аватарке оно вовсе не боится. :) Даже наоборот! вполне приготовилось к приему гостей и ... готово поработать, за приемлемое вознаграждение.

QvaDro, ты это... цену сразу укажи :) на прайме сейчас часто блесс эпики продаются :) наши папки вполне могут оплатить твои профессиональные (по видимому) услуги :)

ЗЫ: приношу свои извинения всем остальным посетителям, за некую пошлость в данном высказывании... мне искренне жаль, что, порой, приходится прибегать к такому способу выражения своего отношения к подобным куадро персонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чёто ты пацан разогнался , стадо тебе ненадо? да я твою последнюю курицу на чачлык пущу .... адены ему умножьте , ах да админ побежал тебе тыкать "спциальную множительную кнопку" как раз на тебя была расчитана))

чё там тебе не нравится Вася? ты играешь на бесплатном сервере , кнопочка выход в правом нижнем углу , всем на тебя глубоко насрать сколько ты куда вложил , как был ракалом , так им и останешся , на х3 мб даже в СОА кто возьмёт...

слушай , мб ты пойдёшь лучше аспирантуру а ? а не в л2 играть , у тебя всё упирается в образование , ты окончил ПТу ну дай Боженька университет , всё? ты теперь мозг планеты? читай пост выше

Тебе в ДТ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...