Перейти к содержанию
Asterios

Cлияние Clan Hall x1 & Clan Hall x3


alextwix

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Есть ли информация как поступят с занятыми Клан Холлами на Prime x1 при слиянии с Medea x3 ?

Дело обстоит так, Gludo Clan Hall x1 & Gludio Clan Hall x3 стоят по 500 000 000 аден;

Giran Clan Hall x1 стоит 1 000 000 000 а Clan Hall x3 стоит 3 000 000 000 аден;

Schuttgart Clan Hall x1 стоит 500 000 000 а Clan Hall x3 стоит 1 500 000 000 аден.

Собственно вопрос, Кланы Prime x1 просто выгонят из Клан Холлов?

Выгонят и возместят стоимость, тогда какую именно, Prime x1 или Medea x3 ?

Или может дадут Кланам – владельцам свободные Клан Холлы?

Как вариант, кому повезёт, чей Clan Hall свободен на Medea x3 у тех будет а чей занят тем ...?

Хотелось бы конечно узнать мнение Администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

слышал информацию что кланхолы и замки отойдут нпц

Если так, останется лишь один вопрос, вернут ли стоимость Клан Холлов владельцам?

Всё токи от половины миллиарда до трёх затрачено на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже зависит от лояльности администрации :)

ну написано же что Asterios бест зе бест.

Претендуешь -соответствуй (с)

думаю администрация полюбому учтет все аспекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При занятых кх на х1 и х3 одновременно надо оставлять кх за праймовцами, они их раньше купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сливали х5, х5 и х3 стоимость покупки кх возвращали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может стоимость тои вернут, тока надо будет ж теперь больше денег на покупку этого кх, если еще вернуть по рейтам х3 то норм, ито хватит ли так на всех кх и фортов то)) борьба! интрига!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут опять ноют - мы потратили меньше, а подкинут ли нам аденки <_<

уже есть опыт слияния серверов х3 и х5, там деньги за покупку кланхолов - возвращались.

И всё хорошо, все играют, купили новые КХ.

Интересно, сколько еще будет тем "недовольных" о слияние, Праймовцы, определитесь - Вы хотите играть или мобов колупать !?

Рассуждаете как будто ВАШУ ЖИЗНЬ изменяют в крутою, аденка, шмот, точка, кх, замки .... всё что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут опять ноют - мы потратили меньше, а подкинут ли нам аденки <_<

уже есть опыт слияния серверов х3 и х5, там деньги за покупку кланхолов - возвращались.

И всё хорошо, все играют, купили новые КХ.

Интересно, сколько еще будет тем "недовольных" о слияние, Праймовцы, определитесь - Вы хотите играть или мобов колупать !?

Рассуждаете как будто ВАШУ ЖИЗНЬ изменяют в крутою, аденка, шмот, точка, кх, замки .... всё что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй)

и тут опять ноют - мы потратили меньше, а подкинут ли нам аденки <_<

уже есть опыт слияния серверов х3 и х5, там деньги за покупку кланхолов - возвращались.

И всё хорошо, все играют, купили новые КХ.

Интересно, сколько еще будет тем "недовольных" о слияние, Праймовцы, определитесь - Вы хотите играть или мобов колупать !?

Рассуждаете как будто ВАШУ ЖИЗНЬ изменяют в крутою, аденка, шмот, точка, кх, замки .... всё что интересует.

нытик скорее ты залез что б поныть что все ноют, а тут облом))) ни одного поста о недовольстве о слиянии) бошльшая часть прайма уже хочет на х3 потому как на прайме скучновато) просто народ хотит инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть игры для вас это унчтожение мобов, апгрейд персонажа, это называется кариберством. Но ла2 пвп направленая игра. ПВЕ в ней крайне скудно представлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал информацию что кланхолы и замки отойдут нпц

это логично,чтобы никому обидно не было

Если так, останется лишь один вопрос, вернут ли стоимость Клан Холлов владельцам?

Всё токи от половины миллиарда до трёх затрачено на серверах.

думаю,не вернут считайте это выводом адены с серва :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phahaha zabavno smoret' kak pve krabi kotorie 2 goda pryatalis' po katam teper' bazaryat pro pvp xD

Ты это мне, ты часто Fiar`а в катах видел?

Может представишся анонимный недотроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообше его негде не видел xDDD

Может представишся анонимный недотроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti kak razgovarivaew so svoim gospodinom?

С тобой, пес, разговариваю соответственно твоему положению в пищевой цепочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй)

народ хотит инфы)

на примере слияния годичной давности:

20 мая (ночью) будет произведено объединение серверов Asterios, Hardin и Argos.

Особенности слияния:

- объединенный сервер получит имя Asterios.

- рейты у сервера будут х5.

- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.

- все альянсы будут распущены.

- семь печатей будут обнулены и перезапущены, начнется период соревнования.

- первые осады пройдут 29 мая.

- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/email.

- отмеченные для удаления персонажи будут удалены перед слиянием

- для отделенных аккаунтов при входе в игру будет предложение сменить email.

достаточно инфы !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой, пес, разговариваю соответственно твоему положению в пищевой цепочке

265.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на примере слияния годичной давности:

достаточно инфы !?

Ага, получат два клана с х1 и с х3 свои деньги за ставки обратно, один 500кк, другой 1,5ккк, угадайте, какой из кланов купит кх на объединенном?

Заведомо невыгодные условия для клана с х1.

При слиянии х3 и х5 было нормально, поскольку игроки с х3 были не беднее игроков с х5 за счет давности сервера и нормального прироста адены при фарме, на х1 давность сервера не влияет на аденку у игроков, считанные единицы смогли скопить более менее приличные суммы.

Суть игры для вас это уничтожение мобов, апгрейд персонажа, это называется кариберством. Но ла2 пвп направленая игра. ПВЕ в ней крайне скудно представлено.

Странно, но когда я играл на х1, пвп было гораздо чаще и интереснее, чем на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть игры для вас это унчтожение мобов, апгрейд персонажа, это называется кариберством. Но ла2 пвп направленая игра. ПВЕ в ней крайне скудно представлено.

карибер этот кто в игру заходит ради общения, и не хочет ни кому причинять вред, он бы и не против пвпв но что б это ни кому не повредило, а я никогда небыл против пвп)))) а то что серв маленький.... дак я тока ЗА обьеденяйте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, был такой майдай, вроде карал, но не выдержал суровой жизни и ушел с сервака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого он не карал, были дд и лига, потом дт, этих оранжевых вообще мало помню, бернед скай что ли? они тогда вообще не вылазили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте админов вообще не компенсировал стоимость кх - эдакий дополнительный способ вывода аденны с игры. :D

опыт показует, как бы всё не произошло, недовольные будут - ну и ?! тот же опыт показует, поноют и перестанут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Адену вернуть и Прайму и Медее за КХ соответственно тому кто сколько вложил по действующим ценам пока еще раздельных сервов.

2. Компенсировать Прайму возможные потери простым способов умножить всем чарам инвентарь весь полностью а кланам КВХ в три раза. Не по всем айтемам естественно. Ну ресурсы, части предметов, рецепты, адену (обычную и старую), всякую дрянь типо хилок, тату и т.д.-ну разумно смотреть надо. Естественно не надо увиличивать в 3 раза например количество питомцев ( мне вот стадо из 15 коров нафиг не надо=))) другим я думаю тоже.

3. Устроить на месячишко интересный, ПОЛЕЗНЫЙ и ДОХОДНЫЙ примирительный=) эвент.

Может что ишо, а вот гавкать друг на друга на форуме аки псы очень неочень, себя не уважаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого он не карал, были дд и лига, потом дт, этих оранжевых вообще мало помню, бернед скай что ли? они тогда вообще не вылазили

145.png

yhahaha ya prosto possal pod sebya !!111

P.S слышал когданить "Если незнаеш лутше молчи" ?этот скринн был сделан уже после развала дд

доставляет что какаято Ольга Ивановна, забившая на 50 лвл лезит со своими неуместными коментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вкладывал в год игры в 3 раза больше чем ты

поэтмоу давай так сделаем

мои достижения умножим на 3 и умножим на 2,3 (2 года 4 месяца)

Вот это будет справедливый курс

поэтому не надо нести чуш что все справедливо - это не так

Я тогда при Логичном раскладе из моего предложения умножения на три (компенсация рейтов) предлогаю добавить мне 2 перса 85 лвл в ворпал шмоте + топ абгрейды + сабы на всех 80 лвл. Пожалуй сделайте мне ДА и Арбу. Все в ворпале +6, пухами +4, баблом в кармане 200кк+ у каждого, скилы, заточки и тд по аналогии с основным персом)

и тогда пусть, можно не умножать на 2.3 (время преимущества игры) пусть им будет фора)

Школьники х3 негодуЕ, как бЭ не дали компенсации х1 а то жаба задушит.......

х3 такие х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...