Перейти к содержанию
Asterios

+9. Blume last movie (Remastered)


make

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

ничего! inlove2

:lol:

блин я реально расстроилась, что он уходит :( это ж надо а..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут на видос фапаете, у кое кого пмсный краник открылся :D

ну вы понимаете о ком я ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут на видос фапаете, у кое кого пмсный краник открылся :D

ну вы понимаете о ком я ^-^

А я не понял,о ком ты <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все равно не понятно...

у цыган наверное средств личной гигиены в таборе нет, вот у нее кровище на табуретки, она и не знает чо делать, тут отписала, мб кто подскажет, а это не пмс, это у нее последние мозги потекли...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у цыган наверное средств личной гигиены в таборе нет, вот у нее кровище на табуретки, она и не знает чо делать, тут отписала, мб кто подскажет, а это не пмс, это у нее последние мозги потекли... :(

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это она про Масок говорит, и себя в качастве пропитки влаги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь уточнить, кто такая порнушка, если говорят о цыганях ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиженная Пиренея... неполучилось с кланом, теперь всё злость згоняет и пытается зализать всем всё что только можно, лишь бы её полюбили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь уточнить, кто такая порнушка, если говорят о цыганях ><

(:

Обиженная Пиренея... неполучилось с кланом, теперь всё злость згоняет и пытается зализать всем всё что только можно, лишь бы её полюбили :lol:

Нэлля, ты сходи в аптеку там тебе подскажут! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь уточнить, кто такая порнушка, если говорят о цыганях ><

макарона настя,но щас она в образе порнушки марго :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макарона настя,но щас она в образе порнушки марго :D

Гост, ты теперь будешь пл-ом кп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гост, ты теперь будешь пл-ом кп?

боюсь кп не будет ибо шк нету,арб нету,джуд пропадает на работе и летом не очень хочется всем играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще читаешь что я хоть пишу или вообще мозги отсутствуют !?

Где я написал что видео уг и.т.д ?? или балаболка ?

То что я делаю замечания на счет пвп это моё право ! И как я вижу это вполне субъективное мнение , сам посуди разумно , если тебе не понятна моя логика это твои проблемы , пересмотри ещё раз видео и посчитай сама и посмотри ситуации !

Фан да есть , я неделю уже не собираю кп свою на фан ибо фана тупо нет , я запарился бегать по фортам в поисках варов !

Это не оправдания ,а факты . Серега перестал заходить в игру ибо когда мы выходим в поле варов тупо нет и нам приходится бегать по фортам и вытягивать варов в поле , мы практически под одним бафом овера ,бегаем ибо кроме пачки блюма и пару масок в поле не кто не вылазит под фулл бафом !

Йес, ты сагрился :D Как все предсказуемо) И все понял из моего поста по-своему :lol:

Во-первых я ничего не написала, что мол ты такой козел, посчитал видео плохим. Просто видео хорошее и все тут. Без какого-либо намека в твой адрес. Какая самовлюбленность)

Ну убили в афк вашего сб, ну не было у вас шк, джуда. И что?

Пишу, что фан есть фан, спрашивать никто не будет, чего у вас там нет. А тебя вот так вот сильно возмутило на много букаффок, что, ая-яй, включили в фрапс. Объективная критика, ага.

А то что его в принципе вообще очень мало на сервере стало. Ну что ж - ты просто капитан очевидность. А я про это вообще ничего не написала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес, ты сагрился :D Как все предсказуемо) И все понял из моего поста по-своему :lol:

Во-первых я ничего не написала, что мол ты такой козел, посчитал видео плохим. Просто видео хорошее и все тут. Без какого-либо намека в твой адрес. Какая самовлюбленность)

Ну убили в афк вашего сб, ну не было у вас шк, джуда. И что?

Пишу, что фан есть фан, спрашивать никто не будет, чего у вас там нет. А тебя вот так вот сильно возмутило на много букаффок, что, ая-яй, включили в фрапс. Объективная критика, ага.

А то что его в принципе вообще очень мало на сервере стало. Ну что ж - ты просто капитан очевидность. А я про это вообще ничего не написала :lol:

Это его обычное мнение- читать между строк, всегда нравилось его выводить из себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его обычное мнение- читать между строк, всегда нравилось его выводить из себя)

слышь модератор, ты должен быть нейтрален :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь модератор, ты должен быть нейтрален :tongue:

он тоже в +9,это заговор ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь модератор, ты должен быть нейтрален :tongue:

В мире вообще нет нейтралитета, все кто называет себя нейтральным в той или иной степени, отдает предпочтение той или иной стороне. :mellow:

он тоже в +9,это заговор ^-^

Да, я завербован как год с чем-то тому назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тоже в +9,это заговор ^-^

для меня он остался хулиганом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его обычное мнение- читать между строк, всегда нравилось его выводить из себя)

:-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...