Перейти к содержанию
Asterios

+9. Blume last movie (Remastered)


make

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел до конца .

1) в конце прикольно сделали :)

2) отрывок из хса ,где пак убивает 5х в спину хз к чему , с учетом того что наши били скайнетов , которые в итоге вам помогли очередной раз , хотя али у вас так и нет !

3) Спс за показ как я сделал сое

1" я и не отрицал что тыкаю иногда сое :)

2" опять же пак бежал в гору за варами , а вы за нами , пару чел от тянулось вы их убили и получается что убили сб в афк зачем записали его в счет хз . Ок поднялись в гору , сб афк убли прайда нет + у нас джуда и шк в пати нет , а это 2 пати уда . зачем подписывать что вы без прайда , если у нас ни прайда ни джуда нет :rolleyes: Убили ещё 3х от тянувшихся ок , в конце вы несколько минут бьете , не как ты утверждаешь 7 человек , а всего лишь 6их с учетом того , что пачка рандомная , без танка \ джуда и так же прайда !

Показывать что собранное кп добиваем (можно грубо сказать чуть ли не по одному в спину рандом пачку) хз даже еслиб ы я в клане не был , тут удивляется не чему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрел,нарм вообще топ 1 арба хантера,контроль жесткий,все четко 5+.

Сасунай просто отдыхает в сторонке,блюм намбер ван :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя али у вас так и нет !

2" опять же пак бежал в гору за варами , а вы за нами , пару чел от тянулось вы их убили и получается что убили сб в афк зачем записали его в счет хз . Ок поднялись в гору , сб афк убли прайда нет + у нас джуда и шк в пати нет , а это 2 пати уда . зачем подписывать что вы без прайда , если у нас ни прайда ни джуда нет :rolleyes: Убили ещё 3х от тянувшихся ок , в конце вы несколько минут бьете , не как ты утверждаешь 7 человек , а всего лишь 6их с учетом того , что пачка рандомная , без танка \ джуда и так же прайда !

Показывать что собранное кп добиваем (можно грубо сказать чуть ли не по одному в спину рандом пачку) хз даже еслиб ы я в клане не был , тут удивляется не чему .

Очнись

И хватит оправдываться) Видео хорошее, фан есть фан. Будут там еще спрашивать "Ой, пасаны, смотрю вы заняты, ну мы подождем, ага". Сами же так сроду не сделаете :D

Так что лучше не начинай. Давайте все тихо и культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле 2-й увидел, как произошла КАРА Ш. Фатал с Асунай не успевали с точки прилетать :D:D:D

35м это очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до конца .

1) в конце прикольно сделали :)

2) отрывок из хса ,где пак убивает 5х в спину хз к чему , с учетом того что наши били скайнетов , которые в итоге вам помогли очередной раз , хотя али у вас так и нет !

3) Спс за показ как я сделал сое

1" я и не отрицал что тыкаю иногда сое :)

2" опять же пак бежал в гору за варами , а вы за нами , пару чел от тянулось вы их убили и получается что убили сб в афк зачем записали его в счет хз . Ок поднялись в гору , сб афк убли прайда нет + у нас джуда и шк в пати нет , а это 2 пати уда . зачем подписывать что вы без прайда , если у нас ни прайда ни джуда нет :rolleyes: Убили ещё 3х от тянувшихся ок , в конце вы несколько минут бьете , не как ты утверждаешь 7 человек , а всего лишь 6их с учетом того , что пачка рандомная , без танка \ джуда и так же прайда !

Показывать что собранное кп добиваем (можно грубо сказать чуть ли не по одному в спину рандом пачку) хз даже еслиб ы я в клане не был , тут удивляется не чему .

2 не 5ых а 7рых + левую арбу :lol:

3 я то думал, вы наш аппетит кайтили )) 4 арбы+сб+биш+берс = 7, кого мы убивали (сб и т.д.)- все прилетали с точки снова и снова, так что семь. и как это у вас в пати сб и при этом нет прайда?

4 со скайнетом щас есть алли. потому я подписал "noobstyle"- скайнеты были с нами в паке, смотри внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнись

И хватит оправдываться) Видео хорошее, фан есть фан. Будут там еще спрашивать "Ой, пасаны, смотрю вы заняты, ну мы подождем, ага". Сами же так сроду не сделаете :D

Так что лучше не начинай. Давайте все тихо и культурно.

Ты вообще читаешь что я хоть пишу или вообще мозги отсутствуют !?

Где я написал что видео уг и.т.д ?? или балаболка ?

То что я делаю замечания на счет пвп это моё право ! И как я вижу это вполне субъективное мнение , сам посуди разумно , если тебе не понятна моя логика это твои проблемы , пересмотри ещё раз видео и посчитай сама и посмотри ситуации !

Фан да есть , я неделю уже не собираю кп свою на фан ибо фана тупо нет , я запарился бегать по фортам в поисках варов !

Это не оправдания ,а факты . Серега перестал заходить в игру ибо когда мы выходим в поле варов тупо нет и нам приходится бегать по фортам и вытягивать варов в поле , мы практически под одним бафом овера ,бегаем ибо кроме пачки блюма и пару масок в поле не кто не вылазит под фулл бафом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до конца .

1) в конце прикольно сделали :)

2) отрывок из хса ,где пак убивает 5х в спину хз к чему , с учетом того что наши били скайнетов , которые в итоге вам помогли очередной раз , хотя али у вас так и нет !

3) Спс за показ как я сделал сое

1" я и не отрицал что тыкаю иногда сое :)

2" опять же пак бежал в гору за варами , а вы за нами , пару чел от тянулось вы их убили и получается что убили сб в афк зачем записали его в счет хз . Ок поднялись в гору , сб афк убли прайда нет + у нас джуда и шк в пати нет , а это 2 пати уда . зачем подписывать что вы без прайда , если у нас ни прайда ни джуда нет :rolleyes: Убили ещё 3х от тянувшихся ок , в конце вы несколько минут бьете , не как ты утверждаешь 7 человек , а всего лишь 6их с учетом того , что пачка рандомная , без танка \ джуда и так же прайда !

Показывать что собранное кп добиваем (можно грубо сказать чуть ли не по одному в спину рандом пачку) хз даже еслиб ы я в клане не был , тут удивляется не чему .

алли давно. помогали, наверное потому что в одном пати были...а прайд пмсил и афкашил,ничего страшного, итак справились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 не 5ых а 7рых + левую арбу :lol:

3 я то думал, вы наш аппетит кайтили )) 4 арбы+сб+биш+берс = 7, кого мы убивали (сб и т.д.)- все прилетали с точки снова и снова, так что семь. и как это у вас в пати сб и при этом нет прайда?

4 со скайнетом щас есть алли. потому я подписал "noobstyle"- скайнеты были с нами в паке, смотри внимательнее

1) ок на счет али извиняюсь

2) У нас тогда в пати было сб с маг прайдом который был в конце ,а физ прайд вы убили ещё возле палатки !

3) И всё же по сабжу , убить растянувшуюся рандом пачку без танка и прайда +джуда , это не показатель согласись , сое тыкнул и не буду мазаться что я их не тыкаю, думаю всем давно известно что я в основном стою даже против большего количество врагов до конца( и напомните я что то не припоминаю чтобы где то писал что я настойчиво не тыкаю сое , ибо зачем тогда показывать что я делаю сое + я уверен что сое все тыкают рано или поздно ) , я тоже не дурак чтобы тупо сливать крп в такой ситуации + смысла не было бить стольких арб когда биш мерт + нету ни прайда , ни одного пати уд , момент не ожиданности сыграл на руку ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначальна было 54 минуты,но 20минут фортов с отиумам,экскалибурами,13шками и подобным +10 стадом решили убрать

есть фрапсы где вы нас со счетом 20:0 шатаете?)

помоему у тя наклонности балобольские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фрапсы где вы нас со счетом 20:0 шатаете?)

помоему у тя наклонности балобольские)

где я писал про 20:0?

есть фрапсы где вы и 13 нонстопом падают в течении минут 5 от 2арб и 2сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик "Тормозок" :lol: (с)

ед. что не понравилось, это надменный комментраий, пожалуй, вашего ед. удачного фана с нашей кп, не в полном составе, без сб (и сначала без джуда в 1 замесе, в видео этого нет) зато когда у вас нет прайда, это красным подчеркивается) но это фрапс удачного фана, поэтому все вери гуд, очень жаль, что уходишь, но надеюсь будет как в песенке, "а потом все сначала, я линейку скачала и качала-качала" :D

З.Ы. очень понравился замес с асунаевцами, прям пищала от радости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не могу понять на Видео трискер,но о куда унего баф который забафаються сб тоесть стилят огра и тд чет туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не могу понять на Видео трискер,но о куда унего баф который забафаються сб тоесть стилят огра и тд чет туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не могу понять на Видео трискер,но о куда унего баф который забафаються сб тоесть стилят огра и тд чет туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять минус, вот за что?))

просто кто-то где-то много писал, что все из-за отсутствия прайда...ну вот и видео наглядно доказывает, что и без прайда все может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик "Тормозок" :lol: (с)

ед. что не понравилось, это надменный комментраий, пожалуй, вашего ед. удачного фана с нашей кп, не в полном составе

best cp? эм, я написал без сарказма, я на самом деле так считаю.

а чампионэдж это сб или арба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

best cp? эм, я написал без сарказма, я на самом деле так считаю.

а чампионэдж это сб или арба?

арба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять минус, вот за что?))

просто кто-то где-то много писал, что все из-за отсутствия прайда...ну вот и видео наглядно доказывает, что и без прайда все может получиться.

Я лучше буду под джудом , который может хилить ,давать пати уд + аппетит на пати :lol:

з.ы я не ставил -

Вспомни мне тоже сколько раз писали "ШилкоБот" ну я и без шилки и прайда могу что то :P в моих фрапсах это думаю не один раз видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

best cp? эм, я написал без сарказма, я на самом деле так считаю.

:blush: это взаимно детка :lol: и как же теперь ваше кп :'( :'( :'(

чемпион лига это арба) иногда снами бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше буду под джудом , который может хилить ,давать пати уд + аппетит на пати :lol:

з.ы я не ставил -

та я знаю кто поставил))) просто смешно уже!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц как обламывает полностью смотреть:(первых 4 минут хватило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять минус, вот за что?))

просто кто-то где-то много писал, что все из-за отсутствия прайда...ну вот и видео наглядно доказывает, что и без прайда все может получиться.

в спину-то под шилкой да

ну я поставила и дальше что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята , спасибо за фан и кучу эмоций , пусть с вами будет удача и всё что вы на планировали осуществилось :)

Приятно было по играть . :)

з.ы пошел кушать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ноелани падали на 3 минуте 4vs1 ваще нарм)))

жаль что у тебя так никогда не получится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спину-то под шилкой да

ну я поставила и дальше что

ничего! inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...