Перейти к содержанию
Asterios

Новый движок установлен на Medea


Admin

Рекомендуемые сообщения

сделайте что то с эпик квестом!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=235699&pid=3881590&st=0&#entry3881590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Я убрал эту фичу. Слишком сильно влияет на баланс. Раньше можно было, а теперь баланс ближе к официальному, нужно соответствовать.

Ди загляни сюда оч нид твоя помощь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=235614
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5

ктото ищет, а ктото ОБСУЖДАЕТ молодцом, обсуждатели блин

Я ясно выразился демаг с ножом на кд на рб упал в разы от свс, до этого бил ножом без са. Ищу причины\следствия\делаю выводы дабы оформить так чтобы нытики ушли лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все понимают в данном случае слова не в том разделе и без скринов с офа\видео\рассуждений с гохи статуса и т.д. ничем не отличаются от высказываний нытиков.

А я не прошу чтобы правили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверьте физические скиллы. Ощущение, что вы упустили какой то множитель в формуле, дамаг слишком сильно упал. Да, я бы написал багрепорт если бы знал формулу урона на официальном, но на старом движке формула больше была похожа на истину.

Конкретно проверял скиллы дагерщиков.

Предположительно так же как и у нас скилы не используют шоты, из за чего урон в 2 раза ниже. У нас поправили, но у вас проблема вылезла вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди загляни сюда оч нид твоя помощь http://forum.asterio...howtopic=235614

Админ плиз сюда прыгни :)уже 4 дня лимита прошло......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем примере пишу,подбегает ко мне дагер например из хайда дает один скил,я делаю варп, отпрыгиваю и он мне всаживает второй скилл где-то издалека.

Нашел таки видос на офе с арбой,та же ситуация 2й скил у дагера не проходит,потому что у варпа тоже есть кд(ну и если ты не слоупок и своевременно кнопку нажмешь),если кд варпа быстрее скила дагера,то дамаг не прохоит,а тут пох,так же и со всеми остальными по той же системе,главное добежать а там будет все ок)

Кто играл на л2вс разницу ощутил в механике)там на своем опыте все ощутили что такое руоф)тут такого близко не будет

Это зависит от эффективной дальности скилла (не той дальности с которой он кастуется, а с той, с которой проходит). Если эффективная дальность скилла дагера меньше, чем расстояние на которое прыгает варп, то тогда он не сработает.

Разница с оф. сервером лишь в том, что у нас координаты выставляются после варпа, а там до. Это не проблема - я могу поменять, просто жалоб раньше небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от эффективной дальности скилла (не той дальности с которой он кастуется, а с той, с которой проходит). Если эффективная дальность скилла дагера меньше, чем расстояние на которое прыгает варп, то тогда он не сработает.

Разница с оф. сервером лишь в том, что у нас координаты выставляются после варпа, а там до. Это не проблема - я могу поменять, просто жалоб раньше небыло.

Насчет гимповости ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ясно выразился демаг с ножом на кд на рб упал в разы от свс, до этого бил ножом без са. Ищу причины\следствия\делаю выводы дабы оформить так чтобы нытики ушли лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение аугментации в биже конечно печалит, но как написать багрепорт непонятно, если это даже не баг, а недоработка старого движка.

Точно ли нельзя нынешней аугментации, которая уже вставлена, задать нужные номера? а не наоборот, есть уже номера и им дают верные бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азбука работай в том же духе а то ппц надо дамаг возварщать

По мере сил и возможностей(на фруме в перерывах на работе) завтра послезавтра напишу

Прошу учесть что раньше он тоже выходил за рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от эффективной дальности скилла (не той дальности с которой он кастуется, а с той, с которой проходит). Если эффективная дальность скилла дагера меньше, чем расстояние на которое прыгает варп, то тогда он не сработает.

Разница с оф. сервером лишь в том, что у нас координаты выставляются после варпа, а там до. Это не проблема - я могу поменять, просто жалоб раньше небыло.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=235725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ноем, составляем грамотные репорты. И пожалуйста без эмоций - они могут привести только к бану.

Из всех ваших претензий не более 10% обоснованы, остальное либо нытье, либо уже исправлено, либо по этому уже составлены репорты и оно будет исправлено с рестартом.

Тему закрываю, составляйте репорты если что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...