Перейти к содержанию
Asterios

Когда же уже мы его увидим?


justinbieber

Рекомендуемые сообщения

Но с дисармом ето да ппц какойто как и с фиром дисбаланс как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось поправить всего 7 баг репортов, чтобы установить его на х3 сервер.

Конечно, каждый день появляются новые репорты, но последнее время их поток сократился до 1-2 в день, что означает высокую степень готовности движка.

Как я уже неоднократно говорил, в старом движке багов во множество раз больше, и они более серьезные чем в новом.

Но с дисармом ето да ппц какойто как и с фиром дисбаланс как по мне

Да что вы к нему прицепились, дизарм такой же как на старом движке. На старом он тоже практически всегда проходит по магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось поправить всего 7 баг репортов, чтобы установить его на х3 сервер.

Конечно, каждый день появляются новые репорты, но последнее время их поток сократился до 1-2 в день, что означает высокую степень готовности движка.

Как я уже неоднократно говорил, в старом движке багов во множество раз больше, и они более серьезные чем в новом.

Да что вы к нему прицепились, дизарм такой же как на старом движке. На старом он тоже практически всегда проходит по магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а С фиром что делать? неточеный на время 10 сек точеный +30 стоимость 1 мин 10сек как по мне ето безумно большой бонус имхо мое мнение

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а С фиром что делать? неточеный на время 10 сек точеный +30 стоимость 1 мин 10сек как по мне ето безумно большой бонус имхо мое мнение

Да ничего не делать. К примеру Mental Shield (бонус 50%) уменьшит время его действия до 35 секунд. А если еще какой-нибудь бонус в 30% добавить, то снизится до 24,5 секунд.

Не висит он столько, на цели с 100 резистом к менталу висит около 35 секунд, на 130 резиста + аркана + пов около 25 секунд висел ну и т.д. думаю на капе резиста будет секунд 20 висеть... Если бы он висел как положено 10 сек уже бы давно на шанс переточил, этого более чем достаточно, но с нашей системой резистов он будет висеть секунды 3, толку от такого дебаффа я хз...

По новым формулам будет еще лучше, там теперь сопротивляемости перемножаются. Т.е. 50 и 30 это 0.5 * 0.7 = 0.35 т.е. 65% сопротивляемость, которая прямым образом влияет и на шанс и на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы к нему прицепились, дизарм такой же как на старом движке. На старом он тоже практически всегда проходит по магам.

Изменено пользователем Blacko_ut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым формулам будет еще лучше, там теперь сопротивляемости перемножаются. Т.е. 50 и 30 это 0.5 * 0.7 = 0.35 т.е. 35% сопротивляемость, которая прямым образом влияет и на шанс и на время.

Капы резистов убирать будут? потому что к примеру шанс стана можно разогнать до 25-30% через кап резиста по магу, а это как то многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капы резистов убирать будут? потому что к примеру шанс стана можно разогнать до 25-30% через кап резиста по магу, а это как то многовато...

Понятие капа резиста теперь вообще неприменимо.

за два года игры берсом не видел шанс дизармы выше 70 %,.. это "практически" чуть-чуть не практически ;)

А он у тебя заточен на шанс +30? :)

70% это база, а при заточке 90% плюс меняется магический уровень с 74 до 85, что тоже дает большой прирост.

т.е. если будет висеть 1 ресист дающий 50%,он даст 50%,а если например 2 по 50 и 30,то они дадут 35%?

или же они дадут 65 % ресиста ? :mellow:

Нет, я там ошибся, не 35% а 65% конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у тебя заточен на шанс +30? :)

да,на заточке на тайм,шанс был в районе 50-55% по тем же магам. это всё на цель без бафа.

Нет, я там ошибся, не 35% а 65% конечно же :)

а показатели,которые усиливают шанс прохождения,так же перемножаються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,на заточке на тайм,шанс был в районе 50-55% по тем же магам. это всё на цель без бафа.

А, ну конечно, на старом движке у него не была выставлена зависимость от STR цели. Вот значит откуда различие в шансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будем бегать в дизарме :(

ладно, буду мудрить с бафом ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну конечно, на старом движке у него не была выставлена зависимость от STR цели. Вот значит откуда различие в шансах.

Изменено пользователем Blacko_ut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если у цели количество STR ниже нормы (какой именно?),то шанс дебафа будет увеливаться? ( вспомнил Ваш скрин,где шанс был 122%)

не логично ли,что шанс у дебафа,который не разгоняеться ни какими дополнительными вещами, не может быть выше капа (90%)?

Норма - 30. Нет, выше 90% шанса не бывает, даже если очень низкий STR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это нормально, 90% скилла понижащего каст в 2 раза и атаку в ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, осталось всего 4 репорта :)

Разве это нормально, 90% скилла понижащего каст в 2 раза и атаку в ноль?

Это к корейцам вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма - 30. Нет, выше 90% шанса не бывает, даже если очень низкий STR.

если так,то действительно бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Admin вот +2 баг репорта

Dual Dagger Mastery не дает блов рейт

урон от халф кила наносится отдельно от основного урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сколькая тема про лсы-нюки в пушках. Народ на других серверах сосвсем не обрадуется тому, что их давным-давно пойманные лсы превратились в чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все отправленные вами репорты исправлены, а значит мы можем обновить сервер х3 до нового движка.

Ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...