Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Июня


Джедай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

кто бы вякал тока не Зезик, конь пидальный.

Ещё один обиженный жизнью и игрой школьник? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, тут я Зезиком соглашусь. Крошишь батон на конкретное тело - хотя б представься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, вы так любите друг друга, аж сердце радуется. Каждый успел на свой лад заметить, что все остальные - гамно :D

приветкакдела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какими бы лохами бсы небыли мы сила, потомучто мы дружные. А вы высираетесь из последних сил, по поводу и без. Сила дорогие мои, если она сила, сидит на попе ровно и помалкивает. Ей не надо ничего доказывать. А вы можете и дальше кричать "ВЫ ВСЕ ГОВНО А МЫ РОМАШКИ!!!" но толку от этого не будет.

По поводу дружности.

В каком ещё клане абсолютно все принципиально и осознанно будут вливать одного игрока, для того чтобы попустить вражеского фармера и чтоб у варов не было сильного хиро, при этом жертвуя другими не менее значимыми хиро?

В каком - в БС? Я тебя умоляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дружности.

В каком ещё клане абсолютно все принципиально и осознанно будут вливать одного игрока, для того чтобы попустить вражеского фармера и чтоб у варов не было сильного хиро, при этом жертвуя другими не менее значимыми хиро?

В каком - в БС? Я тебя умоляю :D

Ты считаешь, что сделал своему клану комплимент? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно вы все

вы все говно решительно вам заявляю,

а я как светоч чести и добра

на форуме месить говно неумолимо

я буду до конца времён, ога ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один обиженный жизнью и игрой школьник? ))))

у тебя какое т омышение не понятное, почему все со школьниками ассоциируешь и в негативном отношении?

Неприятные впечатления и воспоминания?

у вас биши\ее\пп заливные?

ЕЕ сам нафармил. Сидел и контролил в кб, ловил какахи во внеклассе... Короче постаралс я наславу! Ну и клан помог, дабы заливной с другого клана меня не перелил. Заливного кстате делал в сухую того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас биши\ее\пп заливные?

Два ШЕ и один ПП показывают результат на оли

остальные увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш ващпе заливное я ниажидал

и оО новый сезон на айсикапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш ващпе заливное я ниажидал

и оО новый сезон на айсикапе

я его даже на олимпе заковырял однажды ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ктулху ни пастором, ни криатором не встречался ни разу. Так что увы и ах, ты перепутал.

А да заливной уг биш, без рук/реакции и прочей скилловой темы, простите :( А да мне пох :lol:

оО Рома Рома что за???

в скайпе маякни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ктулху ни пастором, ни криатором не встречался ни разу. Так что увы и ах, ты перепутал.

А да заливной уг биш, без рук/реакции и прочей скилловой темы, простите :( А да мне пох :lol:

гонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь узнать, где я играю и занять мое место биша?=) ну точнее клерика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы особо не сорились , а то при обьеденении сервов , вам придется бегать вместе всем сервом и мб че то выйдет у вас :) Просмотрел темку , пичаль совсем фармеров нету если палов переливают и ее , то я хз вообще , что вам на медии светит .... Взять хотя бы Елисона просто карает на 3 сапортах :) Даеш быстрей обьеденение , хочу больше людей на оли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы особо не сорились , а то при обьеденении сервов , вам придется бегать вместе всем сервом и мб че то выйдет у вас :) Просмотрел темку , пичаль совсем фармеров нету если палов переливают и ее , то я хз вообще , что вам на медии светит .... Взять хотя бы Елисона просто карает на 3 сапортах :) Даеш быстрей обьеденение , хочу больше людей на оли :)

карает говоришь, ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб после несольких недель после обьеденения , вы не сфейлились от увиденного :( Я думал у нас остались кариберы , но почитав о вашем болотце , то у нас еще есть фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...