Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Июня


Джедай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что как вам наш Киллер? :rolleyes: Скоко народу влил, а абель с джэди говорят что Тувоок лучший тк на свете :rolleyes:

Тувоок стоко народу никогда не заливал.

Синдикаты ваше счастье, что главной целью у нас было попустить рыжих фармеров, которые уже друг друга начали херачить в панике :rofl:

Мне лично обидно больше за дестра, холи всетаки в опене боролся до конца - ему респект.

БС вам ничего не помогает - ни нытье про баги на форуме, ни квест в лоа, ни флаги, ни сброд который набрали из русов и т.п., ни баюмы/ак которых вы фармите периодически, ни..., ничего короче не помогает.

Ваше счастье, что я болею и нормально не смог быть с ребятами на олимпах последние две недели. Есть люди у меня в клане, а не окна как у вас, которые при хороших раскладах себя покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какими бы лохами бсы небыли мы сила, потомучто мы дружные. А вы высираетесь из последних сил, по поводу и без. Сила дорогие мои, если она сила, сидит на попе ровно и помалкивает. Ей не надо ничего доказывать. А вы можете и дальше кричать "ВЫ ВСЕ ГОВНО А МЫ РОМАШКИ!!!" но толку от этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какими бы лохами бсы небыли мы сила, потомучто мы дружные. А вы высираетесь из последних сил, по поводу и без. Сила дорогие мои, если она сила, сидит на попе ровно и помалкивает. Ей не надо ничего доказывать. А вы можете и дальше кричать "ВЫ ВСЕ ГОВНО А МЫ РОМАШКИ!!!" но толку от этого не будет.

пустил слезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им, это кому?)

например мне лично, за то что Фелеси и ЕЕшку сливали на Арчона

у Киллера, равно как и ЗД нет играющих конкурентов, они могли сливаться и до 100 очков

а вообще пожалуй самый динамичный оли, благо дело по 20 накидывало каждую неделю, цифры были не смешные, все конкурирующие хиро классы имели по 700+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какими бы лохами бсы небыли мы сила, потомучто мы дружные. А вы высираетесь из последних сил, по поводу и без. Сила дорогие мои, если она сила, сидит на попе ровно и помалкивает. Ей не надо ничего доказывать. А вы можете и дальше кричать "ВЫ ВСЕ ГОВНО А МЫ РОМАШКИ!!!" но толку от этого не будет.

У тебя в кукушке хоть что то осталось? Оо ВЫ ДРУЖНЫЕ....................... Да вы даже на оли не можете разобраться кто на кого сливается )))))))))))))))....... ВЫ СТАДО - ибо в 170+ рыл иметь 4 хиро это ПОЗОР.

Ед кто порадовал и кто действительно боролся за хиро это Холи дей - ему + именно за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружие ребята с 0вой организацией. бс дружные?))) вы меня то не смешите !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася, ты в бс давно был? Все меняется, только в некоторых людях гавно остается, но они не с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася, ты в бс давно был? Всеменяется, только в некоторых людях гавно остается но они не с нами

У вас и так его излишки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какими бы лохами бсы небыли мы сила, потомучто мы дружные. А вы высираетесь из последних сил, по поводу и без. Сила дорогие мои, если она сила, сидит на попе ровно и помалкивает. Ей не надо ничего доказывать. А вы можете и дальше кричать "ВЫ ВСЕ ГОВНО А МЫ РОМАШКИ!!!" но толку от этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я да слава богу давно был в бс. с таким отношением кла бс к мэмбэрам я вообще хз как там кто то остался,

остались одни терпилы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я да слава богу давно был в бс. с таким отношением кла бс к мэмбэрам я вообще хз как там кто то остался,

остались одни терпилы B)

Таськин, ты никогда не был трэшером. Не надо экстраполировать свой негативный опыт общения с Анваром на всех остальных. А то у тебя получилось в стиле "кто ниже напишет - тот мудак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да язнаю что бесполезно доказывать, я и не доказываю, просто промолчать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это вся темка на х1... ваще жесть... вы там не завонялись еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть терпилы... читают минусуют но отписать ниче не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная картина. Мексика, пустыня, кактусы, перекатиполе... Навозные жуки борются за власть, потому-что никого больше и нет из претендентов. Прайм исчерпал все свои возможности + лето. Надо будет написать "Летопись забытого сервера". Хотя кому она будет интернсна? Те, кто тут с самого начала помнят все и дорожат воспоминаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чево вы ставите свой чистый ботинок в нашу кучу навоза, шлибы мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чево вы ставите свой чистый ботинок в нашу кучу навоза, шлибы мимо

Ваш тонкий юмор оценен высоко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, праймовцу до мозга костей и хардкорщику, каких не каждый тут... не рады? А приходил всегда как домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады) вот объединят серви нынешние заливные хиро даже пукнуть не посмеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет ясно тольк опосле объединения. тешить себя фантазиями оч рано.посмотрим кто чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ругани и споры на счет хиро на прайме всего то на 2 страницы форума...

потому что все культурные ? - думаю, нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, вы так любите друг друга, аж сердце радуется. Каждый успел на свой лад заметить, что все остальные - гамно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...